ПростоБелка• 02 августа 2021
Ощущение, что что-то ползает по кожи, что это?
Уже третий день, что это может быть, у кого такое было? Щекочет, вроде что-то ползает по коже.
Псих расстройствами не страдала, что это за фигня... Особенно на одной ноге при ходьбе. Ран, язв нету. Может от того, что я мало двигаюсь последнее время, очень устаю, слабость...
Начиталась про болезнь Моргеллонов...Но какие еще могут быть варианты, хелп
Ms. Искренность• 02 августа 2021
Автор, тоже самое последнее время происходит, кажется что что то ползёт то по ногам, то по рукам, сама не пойму..
ПростоБелка
• 02 августа 2021
Ответ дляГолубая устрица
блохи может прыгают
да, нет блох нету это и на улице и дома и на работе...
ПростоБелка
• 02 августа 2021
Ответ дляГладиолус
не здесь?
нет, выше косточки по голени, до колена не доходит
Вишнёвая Леди• 02 августа 2021
Ответ дляДуняша
Что это?
То что описывает автор - ползанье типа насекомых, могут быть покалывания и жжение, нарушение чувствительности и проведения импульса в нервных волокнах.
ПростоБелка
• 02 августа 2021
Ответ дляMs. Искренность
вот и у меня, раньше такого не было,сейчас особо не нервничала последнее время
ПростоБелка
• 02 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Это парестезия.
Спасибо большое, похоже это оно и есть, теперь буду гуглить) А то кроме Моргеллонов ничего не нашла))
Сердючка• 02 августа 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Если оно, то надо сразу к неврологу идти
Чавонадо• 02 августа 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Проверьте сахар и Вит в они могут такое давать
Сладко-соленая• 02 августа 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Та не обязательно нервничать, сбой нервной системы может дать отсутствие сна, много работы без выходных, перенапряжение, длительные физ нагрузки.
Отдых у организма и нервной системы должен быть обязательно.
Хомяк с пастой• 02 августа 2021
Если у вас нет страшных- престрашных паразитов, то нервы.
Из собственного опыта.