Атаманша• 02 августа 2021

Наследство

Умер отец, квартира оформлена на него, приватизирована на отца, маму и нас с сестрой, после полугода маме надо вступать в наследство?
Умерла и бабушка( в один месяц с отцом) квартира была на маму, будет продавать
Пол года получается в одно время будет
Это какие то двойные налоги должны быть или одно другого не касается ( я совсем не разбираюсь, мама сказала узнать)
Спасибо всем
автор Атаманша • 02 августа 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Записку написала
Как вам не стыдно
У нас умерло в одном месяце два близких человека, а вы тут хрень всякую пишите

автор Атаманша • 02 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
При чем тут счета, вы понимаете, что такое правоустанавливающие документы? Право собственности у кого?
На маму
Малая Налегке• 02 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Как вам не стыдно
Это вы ерунду пишите
Малая Налегке• 02 августа 2021
Ответ дляАтаманша
На маму
Обе квартиры?
автор Атаманша • 02 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Это вы ерунду пишите
Я написала что не разбираюсь вот и спрашиваю советов