Тарабарщина• 02 августа 2021

Кто принимал антидепрессанты? Какой был результат?

Молчунья• 02 августа 2021
Сама не решусь никак,послушаю отзывы с удовольствием

Kindred• 02 августа 2021
Адаптол. Був дуже сильний стрес. Просто швидко заспокоювалась, проходили думки нав´язливі і негативні.
автор Тарабарщина • 02 августа 2021
Ответ дляKindred
Мне от него ещё хуже было
автор Тарабарщина • 02 августа 2021
Ответ дляМолчунья
А какие у Вас симптомы?
Молчунья• 02 августа 2021
ПА и постоянные головные боли от проблем с шейным остеохондрозом и грыжей в ней 3.5 мм
автор Тарабарщина • 02 августа 2021
Ответ дляМолчунья
Аналогично , +агорафобия
Слава Українi• 02 августа 2021
Эзопрекс. Каких-то результатов не заметила, только просыпаться стала в 5 утра и больше не могла спать, так как они влияют на фазы сна. И еще аппетит появился волчий.
Молчунья• 02 августа 2021
Агорофобию как то перебрала,иногда проявляется но я знаю что надо идти вперёд и не обращать внимания,и потом попускает через какое то время.сначала не верила и трушась выходила и шла....и поняла что это только мои мысли и эмоции и если забить и отвлечься то оно отходит
автор Тарабарщина • 02 августа 2021
Ответ дляМолчунья
У меня прям ноги не идут от страха. И всё плывёт в голове

Молчунья• 02 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
Я выходила против страха не далеко от дома,и если чувствую что упаду вот вот садилась на скамейку и сидела,пила,шипела себя,пыталась отвлечься хоть как то и чем чаще выходила тем больше понимала,что это все проделки моих мыслей т.к постоянно об этом думаю
автор Тарабарщина • 02 августа 2021
Ответ дляМолчунья
Я не могу это сделать , ну никак..
Молчунья• 02 августа 2021
Я выходила еще не сама,а 2 детей на мне и шла на страх и риск т.к дети хотели гулять и мне их жалко было т.к мне вечно хреново.....пока вы не переступите эту грань за вас никто это не сделает...никакие таблетки!хотя меня успокаивал седафитон форте и иногда если сильно трусливо то гидазепам.сейчас учусь контролировать свои мысли и тело
Губы_зубы• 02 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
Я не могу это сделать , ну никак..
Тогда лучше принимать антидепрессанты,у меня так было дошло до того что боялась на улицу выходить,пропила правда длительное время и прошло всё
Молчунья• 02 августа 2021
Зарядку Шишонина для шеи делаю регулярно и пью для кровообращения переодически
Молчунья• 02 августа 2021
Ответ дляГубы_зубы
Что пили,мне прописывали эсцилопрам какой то и Лирика если не ошибаюсь
Губы_зубы• 02 августа 2021
Ответ дляМолчунья
Ципралекс
Молчунья• 02 августа 2021
Я боюсь их
автор Тарабарщина • 02 августа 2021
Ответ дляМолчунья
Мне от Есцитама было плохо очень
Молчунья• 02 августа 2021
Аттаракс хорошо хвалят 1 на ночь 1 месяц....купила,но пока не решаюсь

Губы_зубы• 02 августа 2021
Ответ дляМолчунья
Это аналог ципралекса
Пошаманю• 03 августа 2021
Ответ дляМолчунья
Мне от него только хуже было,или вообще никак?
Пошаманю• 03 августа 2021
!
Я_поехала• 03 августа 2021
Ответ дляМолчунья
атаракс хорошо переносится можете пить не дурит голову , хороший препарат
Я такая боевая• 03 августа 2021
Я два месяца уже пью. Результатом довольна
автор Тарабарщина • 03 августа 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А что пьёте?
Я такая боевая• 03 августа 2021
Ответ дляТарабарщина
А что пьёте?
Эсциталопрам. У меня ПА