ВЫВсеВрете• 02 августа 2021

Ковтнула кістку від риби. Страшно...

Кошечка-муркошечка• 02 августа 2021
Бойтесь

Глас_Народа• 02 августа 2021
Что страшно? Попробуйте сухого хлеба пожевать
СКИБИДЫШь• 02 августа 2021
Удалено администрацией...
Мона Лиза• 02 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
Вот как раз этого делать не нужно.

Автор, если есть дискомфорт в горле, обращайтесь в скорую, чтобы дали контакты дежурного лора.
Мульйонерша• 02 августа 2021
Ответ дляМона Лиза
Вот как раз этого делать не нужно.

По каждому чиху скорую
мадамГрицацуева• 02 августа 2021
Если колет - в травмпункт к лору. Пять секунд и вытащит
Сестрица Алёнушка• 02 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
По каждому чиху скорую
Я у лора в очереди юыла частым пациентом. Не поверите, всегда приходили с косточкой в горле те, кто ел рыбу.
Им оказывали помощь вне очереди, потому, как это очень опасно.
Мульйонерша• 02 августа 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
А Вы что там делали так часто ?
Сестрица Алёнушка• 02 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
А Вы что там делали так часто ?
Синуситы и гайморит

Успокойся_Успокойся• 02 августа 2021
Автор, это серьезно. Если косточка большая и встряла поперек горла - следует как можно скорее обратиться в скорую и к лору, дабы не вызвать отек, и чтобы кость не опустилась ниже глотки и таки застрять между щитовидной железой и трахеей.
Калёва Замалёва• 02 августа 2021
Если колет и мешает, то в травмпункт едете. Мне в начале года тянули карасью кость быстро, а сыну от желтого полосатика два часа. Как то мы ухитрились в этом году с костями. Сыну не могли вытащить и врач притащил ему раствор хлорофиллипта. Час полоскал, размягчал горло. Потом врач увидел ее и вытащил.
Берюковна• 02 августа 2021
Автор, вы где?
автор ВЫВсеВрете • 02 августа 2021
У меня не в горле она, я проглотила. Страшно что она может там что-то проколоть. Или нет?)
Госпожа Белладонна• 02 августа 2021
Я так глотнула с курицы тонкую острую,думала всё!!слава Богу обошлось
Все возможно• 02 августа 2021
Навеяли воспоминания )), на работе сотрудница рассказывала, как то они в селе что то отмечали с друзьями, уже вечер был, на столе была рыба жареная, ну как и все, то едят то смеются, у одной женщины застряла косточка в горле, не смешно, колет, они в машину и в городскую больницу на приемный покой, так как уже рабочий день закончился, врач косточку вытянул, пошутили, посмеялись и назад домой догуливать (ехать так минут 20-30), приехала и снова она за ту рыбу и опять косточка застряла, собрались поехали снова, врач вытянул, опять пошутили, поехали назад ... Приехала и снова та же история... Приехали обратно, врач снова спас и говорит - Вы бы взяли уже сюда с собой ту рыбу да тут съели её... , мы там чуть со стульев не попадали
автор ВЫВсеВрете • 02 августа 2021
Ответ дляВсе возможно
Мона Лиза• 03 августа 2021
Ответ дляМульйонерша
По каждому чиху скорую
в смысле ’по каждому чиху скорую’?
Вы внимательно прочли текст?
там написано ’позвонить’ - набрать номер на мобильном или стационарном телефоне для уточнения контактов дежурного лора.