муха в кедах• 02 августа 2021
Как наладить отношения с коллегой?
Девочки, полгода назад появился у нас новый коллега. И стала я замечать его взгляды, улыбки. Мне он тоже понравился, но я замужем, он свободен. Потом как-то сдружились отделами, стали ближе общаться, он стал каждое утро заходить, говорить комплименты - это было очень приятно. Но еще в его поведении появились некоторые реплики, вроде бы в шутку, но в то же время с неоднозначными намеками - не пошлыми, но намеками на отношения. И все это говорилось в присутствии его коллег. Я отшучивалась, но наедине сказала ему мягко, без наездов, что не надо меня троллить в присутствии других, он ответил, что все понял. После это он общается со мной строго по работе, в кабинет перестал заходить. Обиделся? Я хотела бы общения с ним, в первую очередь дружеского, а может и больше (если честно). Как реанимировать отношения? Я думала, если в шутку предложить ему мировую? Или просто спросить? Или вообще не стоит реагировать - пусть все идет, как есть, может и к лучшему?
Я присекла его шутки, потому что за ними ничего не стояло, а сплетен (еще и необоснованных) мне на работе не надо. Не ожидала, что он так отреагирует...
Как поступить теперь?
муха в кедах
• 02 августа 2021
Ответ дляГубы_зубы
Выпрыгиваете из трусов.
что Вы хотели сказать?
Полиэтиленовый привет• 02 августа 2021
Сказать правду, что вам интересно с ним общаться не только по рабочим вопросам
Туфли в чешуе• 02 августа 2021
Он ей улыбается а она уже сыграла свадьбу и родила двоих детей.
Автор это про вас.
Налаживать отношения при живом муже? Ем как бы вам помягче сказать- не стоит перепихон вашей супружеской жизни.
Автор это про вас.
муха в кедах
• 02 августа 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Автор это про вас.
с мужем не так все просто, секса нет уже три года. И про перепихон разговор не шел, просто очень приятно внимание хорошего мужчины и дружеское общение.
очки_ннадо• 02 августа 2021
якщо робити все правильно то спочатку розійдіться з чоловіком, станьте вільною а далі уже зустрічі.
Туфли в чешуе• 02 августа 2021
Ответ длямуха в кедах
Автор вы передо мной оправдывается не нужно.
Вы сами живёте этой жизнью и никто кроме вас за неё не в ответе.
Хорошее отношение это не автоматически хороший любовник или муж.
Вы бы разобрались в своей семье и ситуации а потом рассматривали бы другие кандидатуры в мужья.
А то и рыбку съесть и на @#@ сесть вам охота
Барышня_Смольный• 02 августа 2021
Ответ длямуха в кедах
Автор, отшили, так отшили. Держите марку дальше. Представьте наперед, что в ответ на ваше примирение Он Вас, простите, пошлет? Я бы этого не пережила, полное унижение.
Если Вы ему нравитесь серьезно, сам возобновит диалог. А так...стоит ли оно того?
муха в кедах
• 02 августа 2021
Ответ дляочки_ннадо
чтобы общаться с другим не только по работе надо развестись с мужем? я сейчас говорю, что человек, видимо, обиделся, стоит заводить с ним разговор на эту тему или пусть общение сходится только к официальному?
муха в кедах
• 02 августа 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
я не рассматримаю его в мужья, повторюсь. Я сейчас говорю, что человек, видимо, обиделся, стоит заводить с ним разговор на эту тему или пусть общение сходится только к официальному?
муха в кедах
• 02 августа 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
вот да, боюсь, как он отреагирует
очки_ннадо• 02 августа 2021
Ответ длямуха в кедах
я б лишила як є. час покаже.
Нарисовалось• 02 августа 2021
Ответ длямуха в кедах
при чем тут обиделся? вы просили что бы он перестал-он перестал
а вы как думали будет?
хотели секса надо было развивать тему, а не просить перестать
а вы как думали будет?
Барышня_Смольный• 02 августа 2021
Ответ длямуха в кедах
вот да, боюсь, как он отреагирует
Можно Пушкина перефразировать:
Чем меньше мужчину мы любим, тем легче нравимся.ему.
муха в кедах
• 02 августа 2021
Ответ дляНарисовалось
а вы как думали будет?
я попросила не троллить меня при людях, т. е не давать поводов для разговоров. Когда мы общались в кабинете один на один без подколок - все отлично, такое общение я и хотела бы продолжить. Как ему дать понять это?
Нарисовалось• 02 августа 2021
Ответ длямуха в кедах
никак
теперь только дать понять что вы не против секса
создайте какую то интимную обстановку -попросите помощи какой то или выйдете вдвоем с работы и каблук сломайте, вместе езжайте в командировку -ну вам там по месту виднее
Нарисовалось• 02 августа 2021
Ответ длямуха в кедах
вас не пойми -то вы писали что он делал намеки на отношения, а теперь это уже оказывается подколки
может он и не хотел ничего такого, вам показалось
Туфли в чешуе• 02 августа 2021
Ответ длямуха в кедах
Зачем эти все телодвижения?
Он отстал от вас вот и радуйтесь.
Вам не всё равно на человека который вас троллил?
Вас автор не поймёшь то отстань от меня то вернись. Зачем вам этот персонаж в друзьях? Шоб було и что бы он вас мокал периодически в г@вно?
Бараш ты меня поражаешь!
Он отстал от вас вот и радуйтесь.
Бараш ты меня поражаешь!
муха в кедах
• 02 августа 2021
Ответ дляНарисовалось
ну, например, был случай, что надо было лезть на стремянку -он сказал - может ты полезешь, я с удовольствием тебя поддержу. Или после коллективного обеда, я что-то сказала о другом коллеге, его ответ - лучше на меня бы смотрела и все в таком духе. Мне такие реплики были неприятны. А наедине - мы нормально общались, без этих фразочек.
муха в кедах
• 02 августа 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Зачем эти все телодвижения?
Он отстал от вас вот и радуйтесь.
Бараш ты меня поражаешь!
Он отстал от вас вот и радуйтесь.
Бараш ты меня поражаешь!
ну он не со зла это делал - это точно. Просто думал так проявлять внимание.
Нарисовалось• 02 августа 2021
Ответ длямуха в кедах
а что тут неприятного? вы реально мадам со странностями
вы хотите секса, но вам неприятны комплименты (вполне невинные кстати)
где тут троллинг вообще?
сама отшила, сама страдает
ну такэ
где тут троллинг вообще?
сама отшила, сама страдает
ну такэ
Alena-алёна• 02 августа 2021
Оставьте как есть, ничего не делайте. Он потом к вам сам подкатит позже. Только подумайте, вам это надо)
муха в кедах
• 02 августа 2021
Ответ дляНарисовалось
где тут троллинг вообще?
сама отшила, сама страдает
ну такэ
где тут троллинг вообще?
сама отшила, сама страдает
ну такэ
просто такие комплименты в присутствии других коллег порождают сплетни, и я его мягко попросила не делать этого при людях.
муха в кедах
• 02 августа 2021
Ответ дляНарисовалось
где тут троллинг вообще?
сама отшила, сама страдает
ну такэ
где тут троллинг вообще?
сама отшила, сама страдает
ну такэ
он ходит без настроения, не знаю - из-за меня ли, но, может стоит самой сделать первый шаг теперь?
КрейсерАвроровна• 02 августа 2021
Я думаю изначально его интересовали только близкие отношения, а не дружба. Восстановить отношения только через постель. Дружба ему не нужна.
Туфли в чешуе• 02 августа 2021
Ответ длямуха в кедах
Ем автор ему не 6 лет что он вас портфелем стукнул для привлечения внимания.
Ему уже много лет и такое поведение по отношению к коллеге это не со зла, это троллинг.
Не вы можете думать что угодно и то что он принц на белом коне.
Но реальность такова что парень решил тётку потроллить а она уши развесила и радуется что её в г@вно мокал этот человек.
Электричка• 03 августа 2021
’Я хотела бы общения с ним, в первую очередь дружеского, а может и больше (если честно)’ ;
’Я присекла его шутки, потому что за ними ничего не стояло, а сплетен (еще и необоснованных) мне на работе не надо.’;
’я замужем, он свободен’
И статусы у вас разные и желания у вас ’чего-то бОльшего’ и нежелание необоснованных сплетен.... Вы сами определитесь чего вы хотите...
’я замужем, он свободен’