Нежная Лапка• 03 августа 2021
Беспринципные родственники.
Хотя, наверное, у них в головах есть какие-то принципы, но мне их сложно понять.
Я тут уже писала ранее. Когда у нас родилась младшая дочь, они умыли руки от общения. Мы приглашали, я как-то сама пошла на перемирие (отношения всегда были сложные), но реакции не было . Все было не так, не так приглашаем, не так уговариваем. Паралельно, буквально в соседнем дворе они регулярно навещали детей второго сына. Брали на день детей и выгуливали.
Мне это было трудно понять . Меня это задевало, обижало и было непонятно . Да, другой родни рядом нет никого. Может быть, полноценное общение с моими родителями закрыло бы вопрос бабушка и дедушек . Но у нас так.
Постепенно ситуацию я отпустила. Ну и хрен с вами. Дочери почти два года скоро. Она их не знает, естественно. За этот период они пришли на ее ДР один раз. Второй раз по своей инициативе - ей от меня нужна была услуга вязальщицы))) плед нужно было ей связать. Внуки по-прежнему до одного места.
Так вот сейчас опять похоже моча в голову стукнула.
В те выходные названивали , потому что "хотят увидеться" и "хотели с нами поехать на природу".
Честно, я не понимаю таких отношений. Не понимаю качелей. Вы либо есть, либо вас нет.
Мне всегда было сложно их понять. А то как они себя ведут последние два года меня уже совсем отвернуло. Я их не понимаю и понять не хочу уже.
Но ведь они не остановятся на этом. Дальше будет продолжение истории, настойчивых звонков , навязываний. Это настолько удивительно. Где там самоуважение?
Хочется сказать - да идите лесом. Вам есть с кем общаться. Туда и идите.
Нежная Лапка
• 03 августа 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вот и вы так же себя ведете вам надо когда вам надо, один раз отказали, а больше и не надо. И да я позвонила мне сказали заезжай. После такого уже скакать на всех парах желание отпало, в воскресенье привезли я с ней пол дня гуляла.
Ну не скачите. Ваше право выбирать
Нежная Лапка
• 03 августа 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Мне вообще не надо. Все по желанию и по любви. Нет желания и любви - до свидания.
Артура Пирожкова• 03 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
Приходите, общайтесь - мы это говорили постоянно
Однажды муж позвал - а они пошли гулять с детьми другого сына. Мол, ну вот и с вами гуляем (парк рядом).
Ну? Погуляли? Вроде ж нормально все. Семейная прогулка.
Творю чудеса• 03 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
В два года на стороне без меня ещё рано общаться.
Теперь уж подрастет, спрошу хочет ли, тогда и станет ясно
Звісно, не захоче))) перекошена злістю мама її переконає))) а діти це дуже відчувають
Нежная Лапка
• 03 августа 2021
Ответ дляТворю чудеса
Я не розумію чому Вас дратують не цікаві і не приємні Вам люди? Вони спілкуються з старшим, молодшу відправляйте туди з татом на годину-дві. Але.ж Вам і так не до вподоби. Ви самі плекаєте у собі образу, насолоджується цим і втягуєте у це дітей та чоловіка.
Я думаю что былесли была ю последовательность.
Зачем нас дергать раз в полгода? Чтобы что?
С какой стати я буду отправлять ребенка к людям, которые им не интересуются? Нет уж.
Что значит втягиваю?
Это не я навязываюсь к ним.
Что значит втягиваю?
Это не я навязываюсь к ним.
Сама не знаю• 03 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
Не только ко мне. И с сыном у свекрови напряжённо .
Это позиция по отношению к нашей семье.
В начале пару раз они заглядывали . Потом видимо второй сын поставил на поток их услуги нянек, стал приглашать. И они почувствовали что их зовут. И стали ждать от нас того же.
А мы хотим чтоб по любви.
Это нормально, когда в семье по любви. Встречаются, общаются, могут пойти погулять с детьми. Но это должно быть всем в радость.
Это позиция по отношению к нашей семье.
А мы хотим чтоб по любви.
А они думают что помешают вам
У меня была позиция как ваша с двумя старшими.С младшим начала звать и всем намного лучше
Нежная Лапка
• 03 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Вся ваша тема о том, что вы хотите, чтобы ваших детей няньчила бабушка. Но бабушка выбрала тех, кто ей более импонирует, а не вас.
Видимо, свекры - неглупые люди, и хорошо понимают, что их хотят использовать. Но у вас не получилось, вот вы и сидите такая обиженая.
Ага, только неглупые люди периодически названивают и требуют встреч.
Нежная Лапка
• 03 августа 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
С другими внуками ?
Творю чудеса• 03 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
У них немає бажання та любові особисто до Вас, внуків вони хочуть бачити.
ИзЮмрудная• 03 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
Прям требуют? И что мешает встречам?
Нежная Лапка
• 03 августа 2021
Ответ дляТворю чудеса
Мама все те разы что свекры приходили, принимала вежливо и гостепреимно
На годик дочери был накрыт стол. Обоих встретили и разделили праздник наш с ними. Достойно
Свекровь пришла за пару часов раньше, свекр опаздывал.
Так выглядит перекошенная злобная мама?
Ну ок.
Жизнь так или иначе расставит все по местам. Я уверена.
Так выглядит перекошенная злобная мама?
Ну ок.
Артура Пирожкова• 03 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
С другими внуками ?
Со всеми внуками
’Мол, ну вот и с вами гуляем (парк рядом).’
Или Вам нужно, чтобы персонально вашу кружили?
Добрый Жук• 03 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
Это позиция по отношению к нашей семье.
А мы хотим чтоб по любви.
Это позиция по отношению к нашей семье.
А мы хотим чтоб по любви.
Да не могут люди вести себя так, как вы хотите, говорить так, как вы хотите, думать так, как вы хотите! Автор, вы же не подросток, чтобы не понимать элементарного - ВСЕ люди разные! У каждого СВОЕ представление о каких-то жизненных моментах. И то, что они ведут себя так вовсе не означает, что они не любят внуков.
Я прекрасно помню вашу прошлую тему с пледом. У вас оооочень сложный характер. И ваши свекры уже не знают на какой козе к вам подъехать, простите. С вами найти взаимопонимание невозможно. Но они продолжают это делать ради сына и внуков.
Творю чудеса• 03 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
Что значит втягиваю?
Это не я навязываюсь к ним.
Что значит втягиваю?
Это не я навязываюсь к ним.
Усюди Ваше ’я, я, я’. Не брешіть , що Вас цікавлять стосунки бабусь і внуків. У Вас величезна заздрість до родини брата, до свекрів, Вам усе не так. Саме через Вашу заздрість і злість Ваші діти ( молодша, зокрема) не буде знатися з бабусею і дідусем.
Нежная Лапка
• 03 августа 2021
Ответ дляТворю чудеса
Раз в полгода хотят )))
Правильно выше написали.младшая как игрушка. Захотели поиграть - явились. Потом нафиг не нужна.
Ну такое же отношение и к ним.
Добрый Жук• 03 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
Хнык)
Да не хнык. Вам к психологу нужно однозначно. Вам и в прошлой теме это советовали. Все проблемы у вас исключительно из-за вас.
Нежная Лапка
• 03 августа 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Прям требуют? И что мешает встречам?
Мудрость которая не пришла с годами . Только это и мешает )
Артура Пирожкова• 03 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
Раз в полгода хотят )))
Ну такое же отношение и к ним.
У Вас такие большие тараканы, автор....
Нежная Лапка
• 03 августа 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Со всеми внуками
А зачем и с нами, если мы к себе позвали, а они пошли туда?
БезВзяток• 03 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
Конечно нет )
Тот - любимый сын. И так было всегда у них
Я пришла в эти отношения и стало частью их игры в люблю не люблю
автор ну вот вам и ответ...у нелюбимого сына нелюбимые внуки априори...
Артура Пирожкова• 03 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
А почему не погулять всем вместе в парке? Какая проблема в этом?
Нежная Лапка
• 03 августа 2021
Ответ дляЖдушечка
Конечно, конечно )
Может быть, сейчас опять нужно что-то связать. Не удивлюсь )))
Нежная Лапка
• 03 августа 2021
Ответ дляТворю чудеса
Потеря потерь)
Добрый Жук• 03 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
Конечно, конечно )
Можно подумать, что вы в прошлый раз им что-то связали...
Нежная Лапка
• 03 августа 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну пусть гуляют где хотят. Самое главное, меня не беспокоить )
Пацан к успеху шел• 03 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
Конечно, конечно )
Опять связать? вы же отказали, откуда опять?
Нежная Лапка
• 03 августа 2021
Ответ дляЖдушечка
Конечно, бежала спотыкалась. Столько времени свободного и такая любовь до свекрухи, что сил нет)
Нежная Лапка
• 03 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну новая просьба. Там фантазии такие, огого)
Но обычно что-то да надо )
Ламзак_сдутый• 03 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
Ну не скачите. Ваше право выбирать
И вы хотите что бы свекровь к вам ходила. Я после ваших ответов уже вижу что вы хотите что бы было только по вашему. Значит тогда и не надо на свекровь жаловаться какая она плохая по отношению к вам и вашим детям. Вы сами построили эту стену.
Артура Пирожкова• 03 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
Так а почему Вы не вышли в парк?