Кундалини• 03 августа 2021
Як рятуєтесь від проблем з туалетом під час дієти?
П´ю клітковину льону, але проблема не вирішується.
Кундалини
• 03 августа 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ентерожермина
Їм домашній йогурт кожного ранку, думаєте справа в мікрофлорі?
Бяки-козяки• 03 августа 2021
Ответ дляКундалини
Йогурт до завтрака или после?
Рогнеда Карповна• 03 августа 2021
Иногда пью сенаде, выхода нет другого, у меня итак перистальтика слабая,а когда диета, то вообще хана.
Кундалини
• 03 августа 2021
Ответ дляБяки-козяки
А что у вас за диета?
Дієта називається поменше їсти) Раніше їла багато, зараз їм нормальними порціями чітко 3 р. в день. Зранку йогурт або з фруктами і ягодами або горіхами. Обід - овочі, зелень, кусок м´яса. Вечеря салат і яйце. Це щоб розуміти, що їм немало.
Бяки-козяки• 03 августа 2021
Ответ дляКундалини
Перед.
При потреблении на голодный желудок йогурт утрачивает существенную часть собственных полезных качеств. Его рекомендовано употреблять спустя два часа после еды либо перед сном. Только в этих случаях он действительно оказывает помощь в процессе пищеварения.
Кундалини
• 03 августа 2021
Ответ дляИннея
Псиліум (лушпиння насіння подорожнику), сама найкраща клітковина.Реальне спасіння було під час дієти. Після прокидання, на голодний шлунок прийом-через пів години,готовність №1
.
Дуже дякую за пораду!
Кундалини
• 03 августа 2021
Ответ дляБяки-козяки
Дякую, не знала.
Ms. Любмая жена• 03 августа 2021
Ответ дляКундалини
вы же понимаете,чо ваши проблемы с туалетом начались не от отказа от пива и тортов.Больше клетчатки и продуктов с пектином,воды,масло
КлараЦеткин• 03 августа 2021
Натощак тёплая вода с медом и лимоном - хорошо помогало.
Где-то в течении месяца все наладится, я такое проходила. Это реакция организма на изменение питания.
Ms. Любмая жена• 03 августа 2021
Ответ дляБяки-козяки
все верно,так же огромное значение имеет срок.Только свежий йогурт,как и кефир будет слабить,но уже через пару дней отстоявшийся он имеет обратный эффект-он крепит
Бяки-козяки• 03 августа 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Лучше всего делать самому -и польза и контроль.
Кундалини
• 03 августа 2021
Ответ дляБяки-козяки
Їмо в день приготування.
Бяки-козяки• 03 августа 2021
Ответ дляКундалини
Їмо в день приготування.
Супер,тогда меняйте время приема. Я люблю как в Греции с медом и орехами...
ОдинРазНадетое• 03 августа 2021
Я когда начала пить семена льна для похудения не могла ходить в туалет все так закреплялось,запор,и бросила это дело).Так что может вам лён и закрепляет всё,а не йогурт.Йогурт наоборот он же кисломолочный,а это хорошо, для хождения в туалет.
Хорошо,для туалета,ну это больше и при геморрое,то меда немного и заесть мед сметаной или с кефиром.
Ms. Любмая жена• 03 августа 2021
Ответ дляБяки-козяки
ага,главное из молока своей коровы и основное на 1 максимум два дня
Бяки-козяки• 03 августа 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
До 5 дней может хранится,молоко можно покупное .😉
После 18• 03 августа 2021
Ответ дляКундалини
Води скільки п´єте?
Овочі і фрукти мали б давати достатньо клітковини.
Чёрти Шо• 03 августа 2021
Ответ дляКундалини
Дякую, не знала.
с утра рекомендую при диете и похудении клетчатку - каши- перловка, овсяная Крупа, пшено или гречка.. всего 4-5 стол ложки каши и кефир
Кундалини
• 03 августа 2021
Ответ дляПосле 18
Води скільки п´єте?
П´ю немало. Треба моркву гризти)
Кундалини
• 03 августа 2021
Ответ дляИннея
.
Знайшла таке, але це чай. Його заварювати чи їсти ложкою?