Парасюха• 03 августа 2021
Нужно отправить коробку в Крим
Нас не пустили к родственикам в Феодосию. Можете ктото едет туда, я би заплатила за доставку. Или посоветуйте ще вариант, как отправить посилку.
Пластилин_Колец• 03 августа 2021
из какого города и вес посылки? буду после 8 августа ехать машиной, но из Днепра. Меня пустят.
Парасюха
• 03 августа 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Я в Николаевской областе. Но я могу отправить НП. А ви в Феодосию едете?
Парасюха
• 03 августа 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Напишите мне, пожалуйста, в личку
Парасюха
• 03 августа 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Вес посилки кг 10. Сегодня точно взвешаю
Безберлоги.ру• 03 августа 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Странно, что Вы соглашаетесь перевезти чужую посылку через границу и даже не спросили, что в ней? Может домашняя тушонка, а может 3 кг г*роина? Как можно быть таким беспечным?
Пластилин_Колец• 03 августа 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
меня удивляют люди, которые пишут подобные коменты. Мы списались в автором, всегда помогаю людям, и мне помогают.... по поводу беспечности... я достаточно взрослый и состоявшийся человек, чтобы слушать вас совет. Без обид.