Дикая Роза• 03 августа 2021

glo для мужчины какой выбрать?

и какие стики чтоб не крепкие и чистый вкус без ментола и всяких ягод?
Тоскующая• 03 августа 2021
Для мужчин у них беда) Муж пробовал - ему гло вообще не зашло

автор Дикая Роза • 03 августа 2021
Ответ дляТоскующая
Ай, беда. Все с привкусами? Вот почитала состав и незнаю зайдет ли, все карамель, ягода. я даже такогго не люблю. и муж на чем ? на айкосе?
Тоскующая• 03 августа 2021
Ответ дляДикая Роза
На сигаретах 😩🤦 в гло есть тонкие нормальные, без вот этих всех черник и ментолов, а обычные или со вкусом, или очень крепкие. А айкос ему носками воняет, видите ли)
БезникаЯ• 03 августа 2021
Автор, не покупайте гло! Это ужас ужасный, там сигарета нагревается по всей длине, бумага жарится.. лучше айкос, там лезвие, табак изнутри греется, вкус приятнее, тем более для мужчины…