ЖаннаНеАгузарова• 03 августа 2021

Потерялась собака помогитесли найти хозяев. Киев.

Здравствуйте, помогите найти хозяев собаки. Попалось объявление на фейсбуке что нашли волонтёры собаку в Киеве. Сейчас находится в приюте.Возможно потеряшка. Может кто-то сейчас ищет. Может у кого-то соседи потеряли. Собака породистая.
18 мнеУЖЕ• 03 августа 2021
Простите, вспомнился сфинкс из ’Друзей’) Don´t worry, it´s not a cat) Собачке удачи, хозяева дундуки, конечно, такую масю потерять

автор ЖаннаНеАгузарова • 03 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Выложили пост иза приюта и написали что выкинули злые люди. Нашли его в подъезде . И теперь собирают деньги на лечение Но мне как то мало в этот верится что такую собаку выкинули. Потеряться мог, но не выкидывает таких породистых собак. Он подросток, собака не старая
Мона Лиза• 03 августа 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Бывает и такое! Знакомые взяли англ.бульдога которого оставили хозяева, привязав к перилам у входа в магазин.
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ой, я сама когда -свою потеряла. Расстегнула поводок собака как рванула и за угол дома забежала. Я за ним побежала , а за углом дома нет его. Ходила по всем дворамире в слезах плакала, людей спрашивала. Но потом нашёлся, возле мусорника рылся. Такой стресс для меня был.
Ответ дляМона Лиза
У меня сестра тоже потеряла свою. Вырвался побежал за другой собакой. Неделю искали. , потом увидели что возле магазина лежит грязная собака, ели узнали.
Мона Лиза• 03 августа 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У нас не такая шустрая,не убегает...
Армейская• 03 августа 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А я свою не нашла:( пролез под калиткой и убежал со двора. Это такая психологическая травма для всей нашей семьи. Я и сейчас не могу смотреть на других собак. Мы его до сих пор ищем, но безрезультатно:(
Ответ дляАрмейская
Может в приютах поискать. Может найдётся.
побольшомусекретику• 03 августа 2021
Лапочка
Пусть скорее найдутся хозяева

Армейская• 03 августа 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Мы ещё надеемся. Но его, скорее всего, украли. Ему 2,5 года, он прекрасно знает свой дом. Объявления и в соцсетях , и олх, и телеграмм. Безрезультатно
Чумачечая_• 03 августа 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы знаете, за многие годы волонтерства, я видела много выброшенных породистых животных. Апогеем был сфинкс, который вылез из кустов зимой в минус восемнадцать. Я кормила котов под домом, а он вылез.....как жив остался и не замерз не знаю
Ответ дляЧумачечая_
Возможно. В Украине это возможно. Я живу не в Украине здесь собаки и кошки стоят бешенных денег прививки и прочее. С питомника чтобы взять огромная очередь. Месяцами люди ждут. Видела объявление что женщина 6 месяцев ждала из питомника котёнка и просила может у кого то есть котёнок. Многие через перевозчиков передают из Украины . Здесь бездомных животных вообще нет на улицах.
Ответ дляпобольшомусекретику
Лапочка
Пусть скорее найдутся хозяева
Я тоже очень на то надеюсь что найдутсяжалко пёсика.
Нагайна• 03 августа 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А он такой на морозе - хоть бы не узнали ))
Нагайна• 03 августа 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Где это ? Можем чартером передавать .
автор ЖаннаНеАгузарова • 04 августа 2021
Ответ дляНагайна
Наоборот обрадовался.
Ответ дляНагайна
Где это ? Можем чартером передавать .
Англия. Это в группе моего города было объявление.
побольшомусекретику• 05 августа 2021
Автор, какие новости?
автор ЖаннаНеАгузарова • 05 августа 2021
Пока никаких. В постах на фейсбуке вроде как женщина хочет его забрать. Некоторые пишут что где то видели объявление что его ищут.

побольшомусекретику• 05 августа 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова