Умный хвост• 03 августа 2021
В доме живёт педофил.
Этажем выше.
Отсидел 12 лет за изнасилование 12летней девочки.
Сейчас живёт одиночной.
У меня дочка 9 лет.
Пока я везде хожу с ней, но наступает возраст когда ей одной пора ходить.
Мне напрягаться?
Сейчас живёт одиночной.
У меня дочка 9 лет.
Мне напрягаться?
Бойцовская• 03 августа 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Может не всему, но я бы съезжала.
а в новом доме тоже окажется неадекват, о котором вы ничего не будете знать. Так всю и бегать по новым квартирам /городам/районам?
Аленький носочек• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
Спасибо.
Значит не зря я волнуюсь.
Буду с дочкой до последнего. А с мужем поговорю по поводу переезда.
У нас дом довольно не плохой.
Упоавдом разогнал всех наркоманов алкашей.
А вот против этого пока ничего не поделаешь
Значит не зря я волнуюсь.
У нас дом довольно не плохой.
поставьте камеры в доме
Чудо-Рыба-кит• 03 августа 2021
Ну такое... у меня в доме 270 квартир и я не знаю есть ли среди жильцов педофил.. а может и есть и не один но никто не знает.
интайм_не_предлагать• 03 августа 2021
а еще свистят, что насильники детей в тюрьме не выживают.
отлично выживают и в тюрьме, и после нее
Чудо-Рыба-кит• 03 августа 2021
Ответ дляБойцовская
Это точно
Кудряшка Сью• 03 августа 2021
водить за руку тоже не выход. наверное, надо ей рассказать о педофилах сейчас, научить как себя вести, попозже показать этого чувака. Они, сука, ласковые вначале.
Умный хвост
• 03 августа 2021
Ответ дляАленький носочек
ваши опасения имеют смысл.
напишите объявление с предупреждением жильцов, о том,что в доме живет чувак ранее судимый за сексуальные преступления.
так все в курсе.
такие слухи быстро распространяются.
С ним никто не общается.
такие слухи быстро распространяются.
С ним никто не общается.
Артура Пирожкова• 03 августа 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
то байки еще лет 20 назад придумали и до сих пор пишут про то что их убиваю на кол сажают
Думы мои думы• 03 августа 2021
Да, конечно это напрягает,но мы никогда не знаем,где может быть опасность....
Нафаня Маня• 03 августа 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Дочку на дзюдо. И полезно и очень эффективный вид спорта после бокса наверное для самообороны
это редко когда срабатывает,только при конфликте со сверсниками.
Дикая Роза• 03 августа 2021
Как уже писали девочки, переселятся не вариант, никто не знает, кто в новом доме будет жить. Поговорить с дочкой. Камеры стоят, уже хорошо.
Умный хвост
• 03 августа 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы бы его видели! Голливудский красавец! одет с иголочки, здоровый образ жизни.
Аноним ФЕЯ• 03 августа 2021
Не знаю, автор. Меня бы такое соседство напрягало очень сильно. И вроде да, до 18 лет водить не будешь, но очень страшно.
интайм_не_предлагать• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
так еще хуже)))
Умный хвост
• 03 августа 2021
Ответ дляДумы мои думы
Купите ей газовый баллончик
9 лет. какой балончик?
175см55кг19лет (она)• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
я живу в своем доме 20 лет.
ему родня купила квартирку подальше от их города 2 года назад.
теперь всему дому выселятся?
И родня рассказала всем, что он сидел и за что???
Думы мои думы• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
9 лет. какой балончик?
Тогда мини дезик, многих спасал
Умный хвост
• 03 августа 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
так еще хуже)))
Вежливый такой. Со всеми пытается здороваться, улыбаться.
Кы-ы-ы-ця• 03 августа 2021
Ответ дляБойцовская
Но тут-то автор точно об этом знает. И с этим знанием ей каждый день оставлять дочь дома (может ещё не сейчас, но когда-то девочка будет ходить сама из школы или с прогулки). А автор бесконечно будет прокручивать страшные сцены в голове, так и с ума сойти можно. Потому и говорю, что гипотетическая опасность, она не так страшна, как потенциальная. Конечно, автор может и не знать всех соседей в новом жилье и вполне вероятно, что там тоже может быть неадекват, но боятся за дочь, она точно будет меньше.
Роза завяла• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
Муж орёт на меня - ты собираешься её до 18 лет водить за руку?
Странный муж. Мы сейчас жильё смотрим - не хотим высотку и высокий этаж, чтобы не пришлось на лифте ездить. Муж так и говорит: «у нас 2 дочки не зачем им в лифте ездить»
175см55кг19лет (она)• 03 августа 2021
Ответ дляСмурфик
А откуда вы знаете что он сидел за педофилию? Соседка сказала?
А соседка откуда узнала?)
175см55кг19лет (она)• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
Так может он и не сидел?
Умный хвост
• 03 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я выше писала, мы дружим неформально с управдомом.
Много лет общаемся.
Уже когда узнали что он педофил, управдом рассказал что квартиру купили ему родители перед его выходом из тюрьмы, что бы он не приезжал в их город.
Много лет общаемся.
Мэри Попкинс• 03 августа 2021
Ответ дляУмный хвост
Муж странный. В такой ситуации - если нужно, да, водить.
Умный хвост
• 03 августа 2021
Ответ дляСмурфик
я уже написала
Грушки-яблочки• 03 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
А соседка откуда узнала?)
С космоса соседки обычно узнают ’новости’, фантазии. По крайней мере мои соседки такие. Догадки, предположения выдают за факты. Не аргументируя и без доказательств
Умный хвост
• 03 августа 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
А соседка откуда узнала?)
Вы можете нажать все мои сообщения и перечитать откуда мы все узнали.