Анонимушка• 03 августа 2021
Что купить Volkswagen golf 5 или Volkswagen Golf Plus
Кто имел дело с даными авто??
дайте совет.
Что купить. Это будет первое авто для девушки. Автомат или механику????
дайте совет.
Результат:
вже голосів:
3 (60%)
Volkswagen Golf Plus
2 (40%)
Свой вариант
0 (0%)
Volkswagen golf 5
неДоПриличий• 03 августа 2021
Автомат. Ваги все хорошие. У меня пассат б6, универсал. Пригнан из Финляндии
Попа как у Кардашьян• 03 августа 2021
Ответ длянеДоПриличий
Tiguan 18 года , пассат такое ведро за месяц ушел в продажу.
Альфред Шнитке• 03 августа 2021
как такие ограниченные вопросы можно задавать? какой год выпуска авто, комплектация, ваш бюджет по содержанию коробки автомат, тех состояние на момент покупки ил вы собираетесь новое авто покупать
Анонимушка
• 03 августа 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
нет. не новое.