Несу пургу• 03 августа 2021

Вопрос к тем кто живёт в Харькове: где вы отдыхаете и куда ходите развлекаться?

Миссис Буркул• 03 августа 2021
Та куда тут пойти? Тут и пойти то некуда. Тьфу, деревня, а не Харьков.
Море Счастья• 03 августа 2021
Парки, гидропарк (искупаться)
Дверной_Проем• 03 августа 2021
Забронировала номер в Баден Баден на выходные. А теперь не знаю, хочу ли я туда...
мегамоСГ• 03 августа 2021
Дома сижу
Одни_мысли• 03 августа 2021
На дачу езжу, в горького иногда. Кахве рестики не мое. В никольский пару раз ходили
МойНеТакой• 03 августа 2021
кому что нравится.
из прогуляться: Горького, Шевченко, Саржин Яр, просто по старому центру.
кафешек мтллиард. идем интересные места и вкусную еду.
много спортивных площадок.

можем семьей аоендовать велики и погонять по лесу. там полно велодорожек.
можем в бассейны занырнуть, если дарко и делать нефиг. можем побегать.
иногда посещаем интере ные мероприятия или концерты, ходим в театры.