АдеКВАтная• 03 августа 2021

Как бы вы реагировали, если бы ваш сын

Собрался покупать совместно с девушкой жилье (женится к моменту преобразования). Его доход выше, 5-5.5 тыс.
Клептоманка• 03 августа 2021
Жильё в далёком хуторе?
ШанельКуКу• 03 августа 2021
Понятнее можно? Возраст сына, в чем доход, чьи деньги на квартиру. Вот из преобразование? Она станет его женой на момент покупки?
автор АдеКВАтная • 03 августа 2021
Ответ дляКлептоманка
Жильё в далёком хуторе?
$$
Паспортный стол• 03 августа 2021
Это его решение. Вы там каким боком?
ЯниЯ• 03 августа 2021
Доход сына это не ваш доход и не ваше дело что он с ним делает.
автор АдеКВАтная • 03 августа 2021
Ответ дляШанельКуКу
Его и девушки деньги на квартиру, доход в долларах, да, станет женой к моменту покупки
Отрыжечка• 03 августа 2021
Ваш сын- не Ваш муж . Поговорить можно, если сомневаетесь в надежности девушки, но категорично не стоит общаться, т.к. можете только оттолкнуть его.
ШанельКуКу• 03 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Была бы рада взрослый отдельный человек, молодец.
АнтиТанкист• 03 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
замечательно относилась бы, он взрослый мужчина.

у меня у подруги у семье и пошел разлад, когда родители ее уговорили квартиру на себя оформить, хотя доход у нее на 20% больше. Уже развелись.
Поторописька• 03 августа 2021
Я бы никак не реагировала. Это решение взрослого человека, имеющего самостоятельный доход, на кой ему моя какая-то реакция?
Поросенка• 03 августа 2021
Я б спокойно реагировала, у меня есть сын 18 лет, он сам решает за себя. Если купит с девушкой жилье, то что? Вы про развод и про дележку подумали? Мой муж купил квартиру, как только мы расписались, я туда своих аж 300 долларов дала. Живём 20 лет в ней.
Myyyp555• 03 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Эм... Тогда в чём проблема?... Если они собираются жениться, то им нужно собственное жильё.. Не с родителями же жить... Не снимать же квартиру, если есть возможность купить свою... А он всё-таки мужчина, должен думать о своей семье в первую очередь. Если сын вырос, пора отпустить. Вам теперь только помогать советом, делом, чем там нужно и поддерживать его. Ну и главное уважать его выбор, каким бы он не был, это очень важно.
Левый Локоть• 03 августа 2021
Радовалась бы, что мой сын умеет зарабатывать и принимать решения.
Пушка заряжённая• 03 августа 2021
Автор, деньги ваши? Если нет, то взрослый мальчик может распоряжаться своими деньгами как считает нужным. Пусть хоть до брака покупает на девушку квартиру - ЕГО выбор.
Домовенок Кузя• 03 августа 2021
родители моего парня не знают, что он оформил жилье на меня
Соседушка• 03 августа 2021
А что Вас тревожит? В случае развода как будут делить? Или что?
ЗаведУющая• 03 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
так она ему детей родит в будущем, будет ухаживать за ним и за домом, в чем проблема? Тем более девушка тоже вкладывается в жилье
автор АдеКВАтная • 03 августа 2021
Ответ дляСоседушка
Я на месте девушки, интересно мнение советчиц на этот счёт
Домовенок Кузя• 03 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Конечно, его родители будут не рады. Но, вам не все равно?
ЗаведУющая• 03 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
почему тогда Вас интересует как отреагируют его родители?
МамОмужа• 03 августа 2021
да нормально, в чем вопрос то. Если у мамы денег не берет - пусть что угодно покупает и с кем угодно
Баба-царьлебедь• 03 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
мой брат в возрасте 50 лет три раза был женат и всем женам покапал квартиры и возил в Тайланды, а у самого нет жилья.
МамОмужа• 03 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
а чего не будут рады? что покупает квартиру на двоих?
Соседушка• 03 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Делайте так, как Вы и Ваш избранник, считаете правильным и нужным.
Однозначно• 03 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
так вы не девушка, а только на ее месте? это как
автор АдеКВАтная • 03 августа 2021
Ответ дляЗаведУющая
Потому что его мама явно не в восторге от идеи
автор АдеКВАтная • 03 августа 2021
Ответ дляОднозначно
Это фигура речи такая
Однозначно• 03 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Это фигура речи такая
так вы девушка или не девушка?
автор АдеКВАтная • 03 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
Да, его денег там 2/3
ЗаведУющая• 03 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
это не ее дело, если Ваш мужчина на Вашей стороне, он строит Свою семью с Вами, а не с мамой, а если метается, то подумайте над этим