АдеКВАтная• 03 августа 2021
Как бы вы реагировали, если бы ваш сын
Собрался покупать совместно с девушкой жилье (женится к моменту преобразования). Его доход выше, 5-5.5 тыс.
Фигура мечты• 03 августа 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
То и значит..он сексом занимался чтобы у него миллион детей было? Кто не хочет детей, тот на них забивает .вместе с поездом .как вариант
Нормальные люди на детей не забивают :)
Вас в детдом сдали, что ли, что такая психика покалеченная?
Черепаха Тортила• 03 августа 2021
Ответ дляФигура мечты
Нормальные люди на детей не забивают :)
Забивают разные. И нормальность понятие субъективное..ещё что придумаете? Вы под забором росли что у вас извращенная психика?
Фигура мечты• 03 августа 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну как субъективное? Забить на детей ненормально в любом случае.
Вы и читать не умеете? Я вроде написала где и как я росла. :)
Черепаха Тортила• 03 августа 2021
Ответ дляФигура мечты
Ну вот так субъективное. Кто судьи то и кто устранил факт вашей нормальности? Так а вы не врать не умеете? К чему ваши бредовые фантазии обо мне?
Последний вагон• 03 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
родители моего парня не знают, что он оформил жилье на меня
я вас огорчу)
в браке все совмеснонажитое
ЯниЯ• 03 августа 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вы пьяная?
Черепаха Тортила• 03 августа 2021
Ответ дляЯниЯ
Вы пьяная?
Опять за свое любимое занятие взялись - врать, придумывать?
Домовенок Кузя• 03 августа 2021
Ответ дляПоследний вагон
я вас огорчу)
в браке все совмеснонажитое
Меня это не огорчает - я в курсе.
Но, какое это отношение имеет ко мне?
МеняАЖтрусит• 03 августа 2021
А что не так? Деньги и он и она вкладывают, если расстанутся, продадут, деньги поделят или по другому решат.
Последний вагон• 03 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Меня это не огорчает - я в курсе.
Но, какое это отношение имеет ко мне?
если надо объяснять, то объяснять не надо)
Домовенок Кузя• 03 августа 2021
Ответ дляПоследний вагон
Ну да, мы не женаты. Я четко написала о парне. А вы мне про какой-то брак и совместно нажитое. Не пойму, зачем вы мне об этом написали
Фифачка• 03 августа 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Его и девушки деньги на квартиру, доход в долларах, да, станет женой к моменту покупки
Если в равных долях оформят, буду только рада их дружности и самостоятельности. Если на кого- то одного - напрягусь, возможно спрошу, почему так, но вмешиваться не стану - его ошибки это его ошибки, но и его хитрозделанность разочаровала бы.
БезобидныйКрокодильчик• 03 августа 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
От лошара
Ответ дляАдеКВАтная
Потому что его мама явно не в восторге от идеи
Я как Мама сына была бы просто счастлива если бы он купил себя сам жилье и сэкономил бы мне кучу денег этим
ещё и женится и зарабатывает хорошо..чему быть недовольной
такие люди значит во всем найдут негатив, поэтому не парьтесь
Виниловая пластинка• 03 августа 2021
Ответ дляШанельКуКу
Была бы рада взрослый отдельный человек, молодец.
100%
Только хотела это написать.
СтелькаОТединицы• 03 августа 2021
У нас так мужа племянник купил . До этого жили 5 лет вместе. Купили дом- вбахкали деньги на ремонт, поженились. Пожили 7 месяцев и развелись а теперь делят участок на 2х владельцев (межу) и как его продавать будут не понятно. Никто не хочет продавать друг другу свою долю.
Такие покупки считаю огромной дуростью в розовых очках.
Если ему доход позволяет- пусть каждый покупает свое- в случаи развода каждый при своем.
Я бы как мама дочери была бы против точно . И если б был сын тоже сказала тоже самое
Аноним ФЕЯ• 03 августа 2021
Ответ дляАнтиТанкист
замечательно относилась бы, он взрослый мужчина.
у меня у подруги у семье и пошел разлад, когда родители ее уговорили квартиру на себя оформить, хотя доход у нее на 20% больше. Уже развелись.
У меня у подруги у семье - вот это завертуха