Анонимчик• 03 августа 2021
Мне 45 и нет подруг. Это нормально?
Вот кроме мужа никого. У него тоже.
Вот чтобы посидеть посплетничать, прогуляться, поговорить о "девочковом".
Всегда кто-то был и всегда жизнь куда-то разводит.
Одна умерла.
Двое в разное время уехали на ПМЖ (общаемся, но личные встречи по понятным причинам, редкие).
Одной муж, после брака запретил со мной общаться. (ну семья главнее, пусть будет и так)
Одна спилась и я прекратила с ней общаться ( Три года пыталась вытянуть из ситуации, потом поняла, что ее все устраивает).
Что-то со мной не так? Или это просто период такой?
У вас есть примеры, что образовывалась дружба в таком возрасте? Или уже все?
Одна умерла.