Kat_Rina• 01 января 2014

1 января - ЛЮБИМЫЙ ПРАЗДНИК

и так уже 4 года!
с момента рождения моего сыночка!
Раньше, отсыпали-отлёжывались, доедали новогодние вкусности и топали по гостям)
А сейчас сценарий поменялся.
1 января - не день для отходняков и головных болей)
1 января - День Рождения нашего сынули!
УРА УРА УРА!
***
и пользуясь случаем поздравляю ВСЕХ с наступившим Новым Годом!!!
Пусть синяя лошадь каждому да по куче счастья ... !!!!
;-)
ИГО-ГО!
kontamination• 01 января 2014
Поздравляю!!!! Здоровья крепкого сынуле и счастья родительского вам!

istvor• 01 января 2014
Поздравляю, пусть Ваш сынуля ростет здоровеньким!!!
автор Kat_Rina • 01 января 2014
спасибо!
dragonflylui• 01 января 2014
Так у Вас уже четвертый год начинается с праздника! И так весь год должно быть! Поздравляю!!!
v.balabuha• 01 января 2014
sonze2612• 01 января 2014
оо поздравляю!!!!!!
tihon• 01 января 2014
Поздравляю.Молодец сынулька.дал маме 31 декабря оливье попробовать
Esfera_Lim• 01 января 2014
От всей души поздравляю вас с ДР сыночка! А у нас тоже праздник - мне сегодня 30 лет!
Веснa• 01 января 2014
С днём рождения Вас! Ну и с Новым Годом, конечно! Здоровья и счастья! Пусть радует вас сыночек каждый день!
У нас в семье тоже сегодня два дня рождения!

автор Kat_Rina • 01 января 2014
Ответ дляtihon
я как сейчас помню)
ела утку печёную с яблоками и рисом, пила шампанское и заедала мандарихами.
НГ 2010 встретила дома) а вот потом поехали в роддом.
автор Kat_Rina • 01 января 2014
Ответ дляEsfera_Lim

и как ВАМ взрослому человеку живётся с такой датой?)))
я вот думаю - не засада ли...?
никому особо нет дела до ДР, это наверное недостаток рождения в праздник)
marinelka• 01 января 2014
Катенька, поздравляю! От всей души желаю здоровья и счастья сыночку, пусть радует родителей своими успехами и достижениями!
автор Kat_Rina • 01 января 2014
Ответ дляmarinelka
Мариночка, спасибо!!!!
классная детвора на аве!!!
НИКА 0309• 01 января 2014
Поздравляем с именинником вас!моему папе тоже сегодня др,дочка моя уже с утра зовет нас идти дедулю поздравлять!
автор Kat_Rina • 01 января 2014
Ответ дляНИКА 0309
))))
marinelka• 01 января 2014
Ответ дляKat_Rina
Мариночка, спасибо!!!!
классная детвора на аве!!!
Спасибо! Мои старшие)
А младшему в январе годик будет. Помню, как в прошлом году боялась, что на НГ роды начнутся, а моя доктор будет вне зоны доступа. Но сыночек появился на свет позже)
А вот племяшка моя празднует 1-го января ДР, брат с женой тоже в этот день тоже теперь иначе Новый Год встречают)
автор Kat_Rina • 01 января 2014
Ответ дляmarinelka
Спасибо! Мои старшие)
в этом есть своя прелесть)))
автор Kat_Rina • 01 января 2014
НУ ВСЁ! ЛАЙБ СОБРАН!)))
стоит гордо под ёлкой!
Спасибо зиме за погодКу)))
пока я буду готовиться к приходу гостей, мои мальчики будут объезжать ретивого коня)
Fancy Love• 01 января 2014
Класс, это так позитивно! Мои поздравления вам
У меня похожая ситуация - мой ДР 13.01 и одновременно у племяшки тоже. До сих пор помню как жена брата однажды на ДР подарочек мне сделала

lanyshka• 01 января 2014
Ответ дляEsfera_Lim
Поздравляю, здоровья, достатка, красоты и вечной молодости! А у моего папы сегодня день рождения. Но из-за ссоры он меня не поздравлял с днем рождения и даже моего сына с днем рождения не поздравлял, .т.е. внука даже по телефону. Думаю, звонить поздравлять его?
автор Kat_Rina • 01 января 2014
Ответ дляlanyshka
я думаю, Вы будете выглядеть на миллион баллов, если позвоните сегодня папе.
состоится очень трогательная сцена))))))
ВСЕМ хорошего настроения!!!!
автор Kat_Rina • 01 января 2014
Ответ дляFancy Love
спасибо, Иванночка!!!
Счастливая Счастливая• 01 января 2014
Поздравляю, Катюша! Счастья и здоровья Вам и Вашему сынульке! Пусть растет на радость родителей умным, красивым и успешным человечком!
Esfera_Lim• 01 января 2014
Ответ дляKat_Rina

я вот думаю - не засада ли...?
Вы правы, в плане готовки - недостаток. Зато никогда никто не забывает! Мои друзья и родственники привыкли собираться у нас, и сегодня ждем человек 20 в гости!
автор Kat_Rina • 01 января 2014
Ответ дляEsfera_Lim
так вот и мы))))
а раньше 1 числа законно гуляли по гостям мы)))
lanyshka• 01 января 2014
Ответ дляKat_Rina
ВСЕМ хорошего настроения!!!!
спасибо, тож так думаю, я не умею злиться.
_Юта_• 01 января 2014
Да, я тоже сегодня именинница. И подружка в прошлом году прислала мне поздравление с ДР и сообщила, что только что родила дочку)) На правах опытной я ей, конечно, объяснила, что зря она так)))
HelgaPataki• 01 января 2014
Катюша, поздравляю С Новым Годом! И Днем Рождения сыночка