ДолькиКабана• 03 августа 2021
Посоветуйте пжл вкусное грузинское вино
Или проверенного грузинского производителя. Помню, вкусная Хванчкара была...но производителей сейчас куча, а стоит не дешево...
ФсеСама• 03 августа 2021
Киндзмарау́ли Самое лучшее, хванчкара считается чуть хуже. Это мнение большинства моих знакомых из Грузии. Подороже берите, насколько позволяет бюджет.
ДолькиКабана
• 03 августа 2021
Ответ дляФсеСама
Спасибо, я тоже про него думала, но вкус не помню..
КтоЕслиНеЯ• 03 августа 2021
Ни разу не пила вкусного грузинского, но я люблю сухие. Одно время искала хорошее грузинское, перепробовала очень много.
Alexandra-cd7f• 03 августа 2021
Вино Khareba Kindzmarauli
Вино Winery Khareba Akhasheni
если попробуете - другое уже пить не сможете, эти два варианта полусладкие
Вино Winery Khareba Akhasheni
Рыжая бестия• 03 августа 2021
Ответ дляФсеСама
Они же разные. Киндзмараули полусладкое, хванчкара сухое.
Я тоже люблю киндзмараули
Рыжая бестия• 03 августа 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Вино Khareba Kindzmarauli
Вино Winery Khareba Akhasheni
О, ахашени тоже люблю. Но его труднее найти у нас
ДолькиКабана
• 03 августа 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
Вино Khareba Kindzmarauli
Вино Winery Khareba Akhasheni
спасибо, попробую)
ДолькиКабана
• 03 августа 2021
Ответ дляРыжая бестия
Я тоже люблю киндзмараули
почему, хванчкара есть полусладкое!
Рыжая бестия• 03 августа 2021
Ответ дляДолькиКабана
почему, хванчкара есть полусладкое!
Возможно. Я как-то сухое встречаю
Alexandra-cd7f• 03 августа 2021
Ответ дляДолькиКабана
спасибо, попробую)
а если вдруг Вы в Грузии и выбираете что привезти ОЧЕНЬ настоятельно советую зайти в фирменный магазин Хареба и купить молодой Киндзмараули на разлив. Я ценитель вин такого не пробовала никогда, это нечто и стоит там (по крайней мере год назад) очень недорого. В Украине конечно цены на эту фирму недетские, но оно того стоит
Рыжая бестия• 03 августа 2021
Ответ дляAlexandra-cd7f
О, плюсуюсь
Я не в теме• 03 августа 2021
Ответ дляРыжая бестия
на розетке есть Ахашени от kartuli vazi. И Киндзмараули беру этой же торговой марки