Алиса в стране Советчица• 03 августа 2021
Советую.Ностальгия.Фильм Украденное счатье.Украина, по пьесе Ивана Франко
Сколько ж лет прошло) Вчера пересмотрела.Вспомнила.Наревелась.Эх! Отличный фильм, на века! Кто еще не видел - обязательно посмотрите
ПП-шница• 03 августа 2021
хороший сериал. Пример, как можно классику перевести в современность, потому что проблемы всё те же.
Алиса в стране Советчица
• 03 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
На вашем фото сериал, ане фильм.
Та там он не длинный, 4 серии всего.Для меня это не сериал)))
Кина_не_будет• 03 августа 2021
Сериал есть, снятый еще в начале 90-х, с нормальными актерами и по сюжету, а это римейк
Алиса в стране Советчица
• 03 августа 2021
Ответ дляКина_не_будет
Не знаю,что из этого римейк.Но именно этот - для меня шедевр.Пашинин,Доля..И другие актеры..Покойный Виталий Линецкий ( Актер стал популярным после роли Олега Пожарского в телесериале «День рождения Буржуя».)
Алиса в стране Советчица
• 03 августа 2021
День рождения Буржуя - тоже ностальгия, я 86го г.рождения
Кина_не_будет• 03 августа 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я в 6 классе смотрела, шел по какому-то нашему каналу, это в начале 90-х, но не могу найти его.
Алиса в стране Советчица
• 03 августа 2021
Ответ дляКина_не_будет
Это должен он и быть!
как тебе такое илон маск• 03 августа 2021
Ответ дляКина_не_будет
Это он и есть, что автор пишет.
Алиса в стране Советчица
• 03 августа 2021
А римейк есть 2016,это не оно...Смотрите именно с Пашининым.До чего он там чертовски красив и секси!!!
Весёлая морковка• 03 августа 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Просто есть фильм с таким названием, а есть сериал.
Алиса в стране Советчица
• 03 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Сериал 4 серии. По картинке видно актеров.Он не намногих сайтах есть.Даже обидно как-то...Я думала многие его знают.Я смотрела раз 10 и не могу насмотреться.Это для меня классика из украинского кинематографа
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вот, вы об этом говорите сериале, верно? Я именно его смотрела. Мне он тоже понравился очень..
Весёлая морковка• 03 августа 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вы написали фильм.
Фильму Украденное счастье 36 лет, его сняли в 1984 году.
А на картинке сериал.
Это уже новодел под старым названием.
А на картинке сериал.
Это уже новодел под старым названием.
Ответ дляВесёлая морковка
Вы написали фильм.
А на картинке сериал.
Это уже новодел под старым названием.
А на картинке сериал.
Это уже новодел под старым названием.
Но он очень классный, автор права. Я не слышала плохих отзывов именно по сериалу ни от кого. Мне онибольше нравится, чем фильм.
Алиса в стране Советчица
• 03 августа 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да,это он!
Кукусик• 03 августа 2021
Очень долго это был мой любимый сериал. Просто супер. Правда, имхо, актриса на главной роли там не в тему и выглядит как мама гл героя
Весёлая морковка• 03 августа 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да я ж не спорю.
Просто я старше вас, и когда увидела название, то удивилась, что этот фильм советуют.
Всё таки он уже древний по нынешним меркам))
Глянула, а то сериал.
Мама Карло• 14 августа 2021
Какой же это был прекрасный фильм, сама тоже на днях вспоминала о нем
Моя бабушка покойная очень любила этот фильм
Спасибо автор! Тему хоть мало кто коментировал, но ценители такое кино не забывают
Жаль что актер Пашинин так испоганился только
Алиса в стране Советчица
• 14 августа 2021
Ответ дляМама Карло
Да,жаль его...
Мама Карло• 14 августа 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да,жаль его...
Советую вам фильм Пуговица с Пашининым
тоже превосходный
Алиса в стране Советчица
• 14 августа 2021
Ответ дляМама Карло
Советую вам фильм Пуговица с Пашининым
тоже превосходный
спасибо! а что еще вам нравится? какие любимые фильмы?
Мама Карло• 14 августа 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Среди украинских наверное больше никакие,
среди русских есть немного
и очень много американских, английский
Смотря что вам нравится ) Какой жанр )
среди русских есть немного
и очень много американских, английский
Смотря что вам нравится ) Какой жанр )