Матрёна• 03 августа 2021
А вы боитесь локдауна и почему?
Гопница-Советчица• 03 августа 2021
Удудшение экономики - падение гривны - рост цен - рост безработицы - падение отчислений в бюджет - нагрузка на бюджет в виде соц выплат - виток коррупции = падение уровня жизни
Железная тетя• 03 августа 2021
Ответ дляГопница-Советчица
У кого-то падение, а фарм компании и анализы процветают
Ангел-предохранитель• 03 августа 2021
Ответ дляГопница-Советчица
+рост количества налогов
Перемелица• 03 августа 2021
Не люблю сидеть дома и преподавание онлайн в музшколе-ненавижу!и дистанционке сьіна туда жн
Педиатор_я• 03 августа 2021
не боюсь,но расстроюсь,так как планировали на осенние каникулы в Египет на море слетать
Раздражевская• 03 августа 2021
Ответ дляПедиатор_я
Так может слетаете, к чему нагнетать?
ТАЗератти• 03 августа 2021
Просто не хочу его. Хочу, чтоб дети нормально учились - у меня 1-классник и 1-курсница
Раздражевская• 03 августа 2021
Я не хочу локдауна, т.к. дочка идет в первый класс. Как учится онлайн первоклашке не представляю
Педиатор_я• 03 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
Так может слетаете, к чему нагнетать?
а каким словом я нагнетаю?
Ревнивая жена• 03 августа 2021
Я как раз в поиске работы, в растерянности , что и как будет.
Сейчас все с морей вернулись, перед нг тоже все будет открыто, после нг праздников тоже локдаунвведут .. идиотизм и издевательство
Раздражевская• 03 августа 2021
Ответ дляРевнивая жена
Я так понимаю это просто бизнес. Любая пандемия не длится более 2-2,5 лет (мировая история). У нас же ее специально продлевают и продлевают, нагнетают, цифры завышают ибо хотят побольше денег заработать
Лукава_Кiшка• 03 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
мне сегодня сказали что младшая школа будет учится, а средняя и старшая сядут дома обучаться онлайн. Надеюсь это очередная чья-то больная фантазия. Хочу нормальное обучение в школе
буреЛОМКА• 03 августа 2021
Так а когда он будет,все говорят осенью,это где-то об´явили?или слухи,в прошлом году тянули до рождества,3 локдаун за год реальный бред,работаю в тц,не хоч.без зароботка остат.
Я такая наивная• 03 августа 2021
Не нужен локдаун. Падение экономики, дистанционное обучение, некоторые без работы дома сидят.
Подставка для припева• 03 августа 2021
Мне надоело бояться
Не хочу чтобы школьники мои дома были . Все
Экспертиза• 03 августа 2021
Не боюсь, но категорически не поддерживаю.
Очень жаль людей, которые остаются без заработка. Локдауны приносят только разрешение экономики. Жаль детей, студентов.
Скорее бы это мракобесие завершилось.
Ревнивая жена• 03 августа 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Смысла не вижу в ограничениях таких,наша страна еле вывозит
Хочется верить что это последний локдаун... если он будет конечно
Домашка• 03 августа 2021
Даже не знаю чего мне уже боятся. В прошлом году просидела три месяца на даче, верила, что мы все посидим и все будет как прежде. Этой весной начал накрываться мой малый бизнес, пришлось паралельно устраиваться работать на дядю, чтобы с голоду не помереть. Чего мне боятся в следующем локдауне, я уже даже не знаю, я к возможному локдауну подготовлена. Но я не хочу так жить долго. Я перестаю верить в то, что эти локлауны это забота о людях.
Раздражевская• 03 августа 2021
Ответ дляДомашка
А Вы что, верили что это забота о людях? Надо же, какая наивность
Глубоководная селедка• 03 августа 2021
Остановят транспорт, на работу не добраться. В первый локдаун я потеряла работу, закрыли салон. Во второй локдаун перевели по сути на половину зп т.к перешли на посменную работу чтоб была возможность возить работников. В этот раз видимо тоже. Я квартиру снимаю, если опять переведут на зп ниже, мне придется переезжать в клповник или искать комнату((((
Продавец овец• 03 августа 2021
Не боюсь. Но в прошлый локдаун я поправилась из-за закрытия спортзала(((