Печальки.нет• 03 августа 2021
Простите, тоже спрошу про локдаун. Как думаете что из этого НЕ начинать?
Работаю удаленно, вот ничего не влияет.
Придется поменять зал из-за переезда, но тот маленький, буду заниматься с тренером, так что надеюсь в него будет доступ в локдаун.. (или нет?)
Растяжка в прошлые локдауны работали и в этот скорее всего будут.
Под вопросом курсы по английскому, они скорее всего перейдут в онлайн, что мне не подходит.. может вообще даже не идти на них?
Ещё думаю начать курс лазерной эпиляции, салоны и клиники тоже , вроде не закрывают, или это лучше тоже отложить?
Отполированный Артем• 03 августа 2021
Что -то думаю я что в этот локдаун все будет работать в том же режиме что и сейчас .. иначе откуда людям брать деньги..?
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 августа 2021
Все норм кроме курсов, они точно будут онлайн. Я например не пошла на магистратуру - не хочу онлайн
Ку-кусик• 03 августа 2021
Скорее всего ограничат коли-во чел на помещение, иначе экономика и бизнес рухнет!!
ЧукИГеки• 03 августа 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Судьба индейцев ковбоев не е..бет , знаете поговорку такую .
Железный коготь• 03 августа 2021
Ответ дляОтполированный Артем
откуда Вы такие наивные?)) Я прям завидую
С этой осени у нас все только начнется. Посмотрите на Европу, чтобы понять, что нас ждет
А еще маски на улицах и для детей
Железный коготь• 03 августа 2021
Ответ дляКу-кусик
да никого не волнует экономика и бизнес!
Они и должны рухнуть, никто не будет это сдерживать или останавливать
Copy-Paste• 03 августа 2021
А что где-то что-то не работало в прошлые локдауны? У нас даже АТБ лампочки по кассе проводило.
Ромашкинная• 03 августа 2021
Я думаю что никто ничего не знает как оно будет. Можно эти предположения строить до самого локдауна.
Отполированный Артем• 03 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
А еще маски на улицах и для детей
Почему наивная? Я говорю что видела и что вижу . Все подпольно работали кроме гос уч