Стриптизерка• 03 августа 2021
Где в Киеве сделать идеальное каре?
Директриссимо• 03 августа 2021
Ответ дляАмели на мели
Очередь на месяц
А вы были у неё? Нужно обычное ровное каре, но почему-то стригут кто как умеет🤣
Амели на мели• 03 августа 2021
Ответ дляДиректриссимо
Да была, каре делала два года назад, сейчас волосы отпустила, на стрижки к ней продолжаю ходить
Посмотрите ее работы, у неё отдельно по каре есть и поймёте это то чего вы ждёте или нет
90x60x90• 03 августа 2021
Ответ дляАмели на мели
Очередь на месяц
Не месяц, а за 6 месяцев запись. А к Сергею 2-3 недели.
Первый раз в жизни я плакала, он ужасно подстриг каре, а она ужасно намешала краску.
Искусственный ажиотаж.
Амели на мели• 03 августа 2021
Ответ для90x60x90
Искусственный ажиотаж.
Месяца два три назад за месяц последний раз Записывалась, сейчас график не знаю
Амели на мели• 03 августа 2021
Ответ для90x60x90
Искусственный ажиотаж.
Я уже четыре года стригусь у Оли и всегда довольна всеми стрижками
К Сергею не записывалась
90x60x90• 03 августа 2021
Ответ дляАмели на мели
Возможно потому что Вы постоянный клиент. Я в марте хотела записаться, запись была на сентябрь. Пошла к Сергею. Но она лично для окрашивания подбирает формулы, даже если красит он. Вместо холодной пятерки я получила колхозный оттенок с рыжиной.
Амели на мели• 03 августа 2021
Ответ для90x60x90
А вы сказали что цветом не довольны? Просто интересно сама ситуация
90x60x90• 03 августа 2021
Ответ дляАмели на мели
В салоне этого видно не было, освещение у них ужасное. Да и очень расстроилась из-за стрижки. Просила ниже подбородка каре, а он мне резанул волосы, что только уши прикрывают. Не учёл ни густоту, ни структуру…
Ну возвращаться переделывать что-то к таким мастерам я точно не стала бы.
Амели на мели• 03 августа 2021
Ответ для90x60x90
Очень жаль(когда Оля меня стрижёт она всегда оставляет длиннее и потом спрашивает убираем ещё или нет и я корректирую как мне нравится
Понимаю что вы расстроены я бы тоже была
Но я к Сергею и не ходила
фрау Гитта• 03 августа 2021
Ответ дляДея Торис
троещина подходит?
Подскажите пожалуйста мастера на Троещине