ГугелП@лАмался• 03 августа 2021
Вы бы смогли родить 3-5 детей?
Вы смогли бы родить 3-5 детей и вырастить их, если бы была возможность?
Или вам уже дурно только от одной мысли об этом?
Результат:
вже голосів:
133 (45.55%)
Ни за что
104 (35.62%)
Могла бы родить
55 (18.84%)
Уже родила 3 и больше
фрау Гитта• 03 августа 2021
Мы отдыхали на море рядом с семьёй где 5 мальчиков
Почти погодки все
Мама нервная злая, ужасно выглядит, хотя молодая ещё.Это ужас.Но обеспеченных людей, рожающих не в нищету понять могу.
Почти погодки все
Швабристка• 03 августа 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Не трудно вам?
В каком возрасте родили?
В 21 и в 29. Нормально
Красавица писяная• 03 августа 2021
Ответ дляДаха-сваха
Ібо не всі бажають перетворюватись в памперсних клуш.
Якщо жінка нічого з себе не представляє, то залишається лише рожать постійно.
Те, що Ви нічого собою не представляєте, це лише Ваша вина.
Виниловая пластинка• 03 августа 2021
Родила 5 , фин. Нормально. Фин.подушка есть, купили пока только для 4 по кв. Надо образование тоже дать. Поэтому думаю хватит 🚫
Тоскующая• 03 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
А усыновить/удочерить?
Это сложное решение, которое не только от меня зависит, но должен хотеть и второй партнер тоже.
ОливьЕЖечка• 03 августа 2021
Ответ дляОцененная
Для меня это почти одно и тоже, пока что из знакомых многодетных соотношение 90 к 10 процентов в пользу неблагополучных, а многодетные нищеброды так вообще бешенство вызывают, которые плодятся ради пособий
Это совершенно не одно и то же. Я выше написала о сестре, у нее четверо, с мужем и тремя детьми живут в 4-к квартире, есть хорошая машина, дети все хорошо питаются, хорошо одеты и кружками не обделены, работают и сестра и ее муж, он конечно основной доход приносит, старшая дочка живет отдельно уже, ей купили двушку. Каждого ребенка сестра с мужем хотели и планировали. Это их выбор.
Знакомые с 3-4 детьми есть - тоже все живут хорошо, не олигархи, но в достатке, дети ничем не обделены.
Даха-сваха• 03 августа 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Жіночко,звідки стільки злості і яду?
Ви маєте бути прикладом для своїх діточок, розумничок і красунь. Джерелом спокою і взірцем.
А замість цього так хамите і обзиваєте незнайомих людей.
З Вами все добре?
Бо турбуюсь.
З Вами все добре?
Бо турбуюсь.
Майор Медуза• 03 августа 2021
Теоретически могла бы,но фактически и на второго не решились.Для меня дошкольный период это полное выпадение из жизни,как-то не возникло желание повторять.С одним мне очень комфортно
Садоводница• 03 августа 2021
эх,о таком могу только мечтать.муж у меня такой себе, все ждала,когда изменится....теперь уже 32 года.поздно
ПлакалаВАвтомобиле• 03 августа 2021
Ещё и одного не родила до 36 лет, не получается. Если будет 1, то больше планировать не стану.
Ответ дляфрау Гитта
Почти погодки все
А мы отдыхали рядом с семьёй, где старший лет 12 с тяжёлой формой ДЦП и четверо примерно погодки (6мес-6лет возраст), глаза у всех светятся, очень дружные, постоянный смех. Мама да, с налетом печали в глазах, но явно не из-за количества детей...
Коварная Зая• 03 августа 2021
Не смогла бы. Одного родила и хватит. Не нравилась беременность и весь дискомфорт, что с ней связан. Вот этот головняк первых лет жизни, школа бррр Нафиг надо, такие усилия - моральные, физические. Не вижу в этом смысла, не хочется детей больше.
ОливьЕЖечка• 03 августа 2021
Ответ дляДаха-сваха
У меня другое мнение - полно вокруг и офисных клуш, которые на работу ходят или вынужденно, или новые губы выгуливать. И что они такого прям из себя представляют?
А есть женщины, которые действительно обожают детей, у нас воспитатель была такая, призвание у нее, почему бы нет? Кто-то чужих воспитывает, кто-то своих дома, если это хорошо получается и при этом мама счастлива - то женщина как раз очень даже состоялась, ведт реализация - это когда человек чувствует себя на своем месте, счастлив заниматься именно тем, чем занимается.
Швабристка• 03 августа 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Троих родила. И хватит
А мы одного планировали. Первая двойня , второй раз случайно, пожалела, аборт не сделала - близнецы. Одинаковые. Слава богу муж хороший и деньги есть. Меньшим по 6.5 мес. Пока полёт нормальный.
Джинцы на Флиси• 03 августа 2021
Ответ дляШвабристка
но мне сложно даже за щенком убирать и следить, при том что пописы и какашки убираю не я , обленилась в край
Ластоноша• 03 августа 2021
Ответ дляТа никада в жизни
А зачем? Вот реально, чтобы что??
Щоб дивитись які вони гарні і розумні, щоб пишатись ними, щоб бачити у них своє продовження, щоб мріяти про майбутнє і згадувати минуле. Коротше, для душі)))
Красавица писяная• 03 августа 2021
Ответ дляДаха-сваха
Жіночко,звідки стільки злості і яду?
З Вами все добре?
Бо турбуюсь.
З Вами все добре?
Бо турбуюсь.
Турбуєтесь, персену випийте, попустить.
Ластоноша• 03 августа 2021
Ответ дляДаха-сваха
Як Марина Порошенко, наприклад)))
Ластоноша• 03 августа 2021
Ответ дляСадоводница
Що, правда?! Я в 34 першого народила, була як огірочок))
Да_Я_ТакаЯ_• 03 августа 2021
Ответ дляШвабристка
У нас старшая дочь, потом потеря ребёнка накануне родов, потом двойняшки, итого трое, справляемся, слава Богу
Отблеск мысли• 03 августа 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Реально дурно даже если просто представить. Мне даже второго не хочется, у меня есть сын, нам не скучно, интересно. Нет и ещё раз нет, это очень хлопотно. Хоть сын и мой лучший друг и мы все время вместе, ему уже 12, но я не вижу смысла жизни в детях. Это большая усталость, а мне нравится уставать от спорта, бега, прогулок, секса, работы, а не от трёх-пятерых детей
Иногда я очень рада до сих пор, что всегда думала про себя, когда бм предлагал второго, ты реально такой дурачок?))) а он серьезно обижался на, то что я не хотела больше детей, вот сейчас бы было весело)))) одной с двумя детьми!)
А я троих родила
И лично зарабатывала на постройку коттеджа
На джипы и Кипры
На домработниц, нянек и Садовников
Да, сама
Муж - хороший, НО не денежный
На джипы и Кипры
На домработниц, нянек и Садовников
Да, сама
Муж - хороший, НО не денежный
Отблеск мысли• 03 августа 2021
Ответ дляДаха-сваха
Не всегда так
Ластоноша• 03 августа 2021
Ответ дляШвабристка
У вас за 2 рази 4ро дітей?!
Та ви ще крутіша за мене!! Я можу похвалитись лиш тим, що вагітніла 2чі плановано з першого разу і трохи не в один день дітей народила, а мені вже було 30++ (навіть 40-)))
Медсестричка• 03 августа 2021
Ответ дляДикая Роза
вы меня с кем-то перепутали)))
Нет!!!!!!!Вы живёте в Италии
И часто бываете в Киеве