ГугелП@лАмался• 03 августа 2021
Вы бы смогли родить 3-5 детей?
Вы смогли бы родить 3-5 детей и вырастить их, если бы была возможность?
Или вам уже дурно только от одной мысли об этом?
Результат:
вже голосів:
133 (45.55%)
Ни за что
104 (35.62%)
Могла бы родить
55 (18.84%)
Уже родила 3 и больше
Медсестричка• 03 августа 2021
Ответ дляШвабристка
А мы одного планировали. Первая двойня , второй раз случайно, пожалела, аборт не сделала - близнецы. Одинаковые. Слава богу муж хороший и деньги есть. Меньшим по 6.5 мес. Пока полёт нормальный.
4-ро мальчики/девочки?
Отблеск мысли• 03 августа 2021
Ответ дляШвабристка
Амаль Клуни сейчас беременна второй парой близнецов
Удобно)
Отблеск мысли• 03 августа 2021
Ответ дляЛастоноша
Як Марина Порошенко, наприклад)))
Ой, молчите
Дочка коммунистического деятеля и потом барыги- миллиардера
Перетрудилась та марина
Лживые ВСЕ там по самые..,
Знала вашего Педро кудрявого по работе ещё в 1995-1998 годах
Брехливый вор
Перетрудилась та марина
Лживые ВСЕ там по самые..,
Брехливый вор
Отблеск мысли• 03 августа 2021
Ответ дляЛастоноша
Що, правда?! Я в 34 першого народила, була як огірочок))
И я!
В 35 после второго кесарева сууупер по сравнению с 19 лет ЕР
Колупалочка• 03 августа 2021
Ответ дляШвабристка
Сначала пожалели, а теперь любимейшие. Вы молодец.
Ластоноша• 03 августа 2021
Народила трьох, але першої немає((( Двоє є, хотіли ще, особливо чоловік, та я вже не мала моральних ресурсів.
Отблеск мысли• 03 августа 2021
Ответ дляЛастоноша
Болезнь или несчастный случай?
Ужасно это
Ответ дляОцененная
Для меня это почти одно и тоже, пока что из знакомых многодетных соотношение 90 к 10 процентов в пользу неблагополучных, а многодетные нищеброды так вообще бешенство вызывают, которые плодятся ради пособий
Це оточення якесь у вас не ’те’.У мене в багатьох знайомих 3-5 діток.Усі вони благополучні і фінансово забезпечені.
Отблеск мысли• 03 августа 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Вырастить-да.
Родить-нет, один раз еле справилась.
Вот да!
В 19 я рожала сама
В 35 мне продвинутый доктор сказала - плановое кесарево
Никто в приличном мире детей не выдавливает
Аккуратно заснули, ребёнка вынули, проснулись
Так я и сделала- 2 Раза!!
А ТЕПЕРЬ- вон и пол ребёнка выбирают, и сурмамы носят - короче, с деньгами МОЖНО
Ким Кардашьян- не страдает
На карантине, правда, и она жаловалась
В 19 я рожала сама
Так я и сделала- 2 Раза!!
Ким Кардашьян- не страдает
На карантине, правда, и она жаловалась
Ластоноша• 03 августа 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Ой, молчите
Перетрудилась та марина
Лживые ВСЕ там по самые..,
Брехливый вор
Перетрудилась та марина
Лживые ВСЕ там по самые..,
Брехливый вор
Ви бачили, що я відповідала на пост про памперсних клуш, які більш нічого не можуть? Я стверджую, що можуть, і навела приклад. Чого ви плюєтесь? Їй дітей Петро народив чи найняті люди?! Сама народила, четверо, освіта, перша леді, тонка як нитка й гарна в свої 50+. Тут всі хочуть 4х при наявності грошей? Про що тема?!
спальное место• 03 августа 2021
Да могла бы родить но для такого количества детей нужен частный дом и помощь в воспитании это и няня и гувернантка, плюс помощь по ведению дома и питания. Ну и необходимость первая это деньги не только что бы родить но и поднять, одеть накормить и обучить всех детей в ВУЗе.
Не верю в теорию Зайка и лужайка. Нужно очень твёрдо стоять на ногах для такого количества детей. Нужно не просто родить но и обеспечить всех.
Катастрофа• 03 августа 2021
Ответ дляДаха-сваха
Ібо не всі бажають перетворюватись в памперсних клуш.
Якщо жінка нічого з себе не представляє, то залишається лише рожать постійно.
Вот именно )
Зачастую таким женщинам просто нечем себя занять. Вот реально заполняют детьми пустоту.
Отблеск мысли• 03 августа 2021
Ответ дляЛастоноша
Про украденные миллиарды, на которые жирует ваша Марина и ее отпрыски
Петя - гулял по чёрному
Не удивлюсь, если ещё парочка детей у него есть
Петя - гулял по чёрному
Ластоноша• 03 августа 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Болезнь или несчастный случай?
Ужасно это
В передчасних пологах мертвонароджена донька((
Потім грандіозна перерва, думала, не оговтаюсь, а потім посипались хлопчики. Та такі доладні, що чоловік хотів ще, та я вже була морально спустошена.
Отблеск мысли• 03 августа 2021
Ответ дляЛастоноша
Молодцы)
Счастье_же_вот_оно• 03 августа 2021
Ответ дляШвабристка
у вас джекпот
Счастье_же_вот_оно• 03 августа 2021
Ответ дляЛастоноша
Щоб дивитись які вони гарні і розумні, щоб пишатись ними, щоб бачити у них своє продовження, щоб мріяти про майбутнє і згадувати минуле. Коротше, для душі)))
Олька Модниця• 03 августа 2021
Я раніше теж думала, що багато дітей це мрак. Тепер спілкуюсь з багатодітними сім´ями - розумію, що при правильному підході і вихованні - це нормальне явище. Матеріально вони часто краще забезпечені ніж малодітні.
Бамбарбия! Кергуду.• 03 августа 2021
Ответ дляОтблеск мысли
А я троих родила
И лично зарабатывала на постройку коттеджа
На джипы и Кипры
На домработниц, нянек и Садовников
Да, сама
Муж - хороший, НО не денежный
На джипы и Кипры
На домработниц, нянек и Садовников
Да, сама
Муж - хороший, НО не денежный
Я на деньги и не жаловалась, одной при наличии нескольких детей все труднее, в тот же зал уже нет вероятности сходить когда хочешь. А с сыном я тоже отдыхаю хорошо) на дом конечно пока не заработала) а вы большая молодец!
Японский Городовой• 03 августа 2021
У дочки в классе тройняшки (2мальчика и девочка) Пс вот так бы хотела

Медсестричка• 03 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой

А КАК зовут?
Медсестричка• 03 августа 2021
Ответ дляЛастоноша
У вас за 2 рази 4ро дітей?!
Та ви ще крутіша за мене!! Я можу похвалитись лиш тим, що вагітніла 2чі плановано з першого разу і трохи не в один день дітей народила, а мені вже було 30++ (навіть 40-)))
Нет,там всего 4-ро
Медсестричка• 03 августа 2021
Ответ дляТоскующая
Это сложное решение, которое не только от меня зависит, но должен хотеть и второй партнер тоже.
У меня подруга тоже ждала *согласия* от мужа.Он не давал.
Она его бросила,в 40 лет сама усыновила мальчика.Ему уже 10 лет-копия *мамы*