ГугелП@лАмался• 03 августа 2021

Вы бы смогли родить 3-5 детей?

Вы смогли бы родить 3-5 детей и вырастить их, если бы была возможность?
Или вам уже дурно только от одной мысли об этом?
Результат:
вже голосів: 292
133 (45.55%) Ни за что
104 (35.62%) Могла бы родить
55 (18.84%) Уже родила 3 и больше
Медсестричка• 03 августа 2021
Ответ дляШвабристка
А мы одного планировали. Первая двойня , второй раз случайно, пожалела, аборт не сделала - близнецы. Одинаковые. Слава богу муж хороший и деньги есть. Меньшим по 6.5 мес. Пока полёт нормальный.
4-ро мальчики/девочки?
Отблеск мысли• 03 августа 2021
Ответ дляШвабристка
Амаль Клуни сейчас беременна второй парой близнецов
Удобно)
Elena Rus• 03 августа 2021
Родила троих. О четвёртом думаем.
Отблеск мысли• 03 августа 2021
Ответ дляЛастоноша
Як Марина Порошенко, наприклад)))
Ой, молчите
Дочка коммунистического деятеля и потом барыги- миллиардера
Перетрудилась та марина
Лживые ВСЕ там по самые..,
Знала вашего Педро кудрявого по работе ещё в 1995-1998 годах
Брехливый вор
одиночка• 03 августа 2021
Я и одного ребёнка никогда не хотела , не то что 3 - 5 .
Отблеск мысли• 03 августа 2021
Ответ дляЛастоноша
Що, правда?! Я в 34 першого народила, була як огірочок))
И я!
В 35 после второго кесарева сууупер по сравнению с 19 лет ЕР
Колупалочка• 03 августа 2021
Ответ дляШвабристка
Сначала пожалели, а теперь любимейшие. Вы молодец.
Ластоноша• 03 августа 2021
Народила трьох, але першої немає((( Двоє є, хотіли ще, особливо чоловік, та я вже не мала моральних ресурсів.
ПочтальЁнша• 03 августа 2021
Вырастить-да.
Родить-нет, один раз еле справилась.
Отблеск мысли• 03 августа 2021
Ответ дляЛастоноша
Болезнь или несчастный случай?
Ужасно это
oksanchyk• 03 августа 2021
Ответ дляОцененная
Для меня это почти одно и тоже, пока что из знакомых многодетных соотношение 90 к 10 процентов в пользу неблагополучных, а многодетные нищеброды так вообще бешенство вызывают, которые плодятся ради пособий
Це оточення якесь у вас не ’те’.У мене в багатьох знайомих 3-5 діток.Усі вони благополучні і фінансово забезпечені.
Отблеск мысли• 03 августа 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Вырастить-да.
Родить-нет, один раз еле справилась.
Вот да!
В 19 я рожала сама
В 35 мне продвинутый доктор сказала - плановое кесарево
Никто в приличном мире детей не выдавливает
Аккуратно заснули, ребёнка вынули, проснулись
Так я и сделала- 2 Раза!!
А ТЕПЕРЬ- вон и пол ребёнка выбирают, и сурмамы носят - короче, с деньгами МОЖНО
Ким Кардашьян- не страдает
На карантине, правда, и она жаловалась
Ластоноша• 03 августа 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Ой, молчите
Перетрудилась та марина
Лживые ВСЕ там по самые..,
Брехливый вор
Ви бачили, що я відповідала на пост про памперсних клуш, які більш нічого не можуть? Я стверджую, що можуть, і навела приклад. Чого ви плюєтесь? Їй дітей Петро народив чи найняті люди?! Сама народила, четверо, освіта, перша леді, тонка як нитка й гарна в свої 50+. Тут всі хочуть 4х при наявності грошей? Про що тема?!
спальное место• 03 августа 2021
Да могла бы родить но для такого количества детей нужен частный дом и помощь в воспитании это и няня и гувернантка, плюс помощь по ведению дома и питания. Ну и необходимость первая это деньги не только что бы родить но и поднять, одеть накормить и обучить всех детей в ВУЗе.

Не верю в теорию Зайка и лужайка. Нужно очень твёрдо стоять на ногах для такого количества детей. Нужно не просто родить но и обеспечить всех.
Катастрофа• 03 августа 2021
Ответ дляДаха-сваха
Ібо не всі бажають перетворюватись в памперсних клуш.
Якщо жінка нічого з себе не представляє, то залишається лише рожать постійно.
Вот именно )
Зачастую таким женщинам просто нечем себя занять. Вот реально заполняют детьми пустоту.
Отблеск мысли• 03 августа 2021
Ответ дляЛастоноша
Про украденные миллиарды, на которые жирует ваша Марина и ее отпрыски
Петя - гулял по чёрному
Не удивлюсь, если ещё парочка детей у него есть
Счастье_же_вот_оно• 03 августа 2021
Может еще и рожу)
Ластоноша• 03 августа 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Болезнь или несчастный случай?
Ужасно это
В передчасних пологах мертвонароджена донька((
Потім грандіозна перерва, думала, не оговтаюсь, а потім посипались хлопчики. Та такі доладні, що чоловік хотів ще, та я вже була морально спустошена.
Отблеск мысли• 03 августа 2021
Ответ дляЛастоноша
Молодцы)
Счастье_же_вот_оно• 03 августа 2021
Ответ дляШвабристка
у вас джекпот
Счастье_же_вот_оно• 03 августа 2021
Ответ дляЛастоноша
Щоб дивитись які вони гарні і розумні, щоб пишатись ними, щоб бачити у них своє продовження, щоб мріяти про майбутнє і згадувати минуле. Коротше, для душі)))
Ластоноша• 03 августа 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Молодцы)
Дякую!
Олька Модниця• 03 августа 2021
Я раніше теж думала, що багато дітей це мрак. Тепер спілкуюсь з багатодітними сім´ями - розумію, що при правильному підході і вихованні - це нормальне явище. Матеріально вони часто краще забезпечені ніж малодітні.
Бамбарбия! Кергуду.• 03 августа 2021
Ответ дляОтблеск мысли
А я троих родила
И лично зарабатывала на постройку коттеджа
На джипы и Кипры
На домработниц, нянек и Садовников
Да, сама
Муж - хороший, НО не денежный
Я на деньги и не жаловалась, одной при наличии нескольких детей все труднее, в тот же зал уже нет вероятности сходить когда хочешь. А с сыном я тоже отдыхаю хорошо) на дом конечно пока не заработала) а вы большая молодец!
Му ма му ма му• 03 августа 2021
У нас 3 принцессы
Японский Городовой• 03 августа 2021
У дочки в классе тройняшки (2мальчика и девочка) Пс вот так бы хотела
Медсестричка• 03 августа 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
А КАК зовут?
Медсестричка• 03 августа 2021
Ответ дляЛастоноша
У вас за 2 рази 4ро дітей?!
Та ви ще крутіша за мене!! Я можу похвалитись лиш тим, що вагітніла 2чі плановано з першого разу і трохи не в один день дітей народила, а мені вже було 30++ (навіть 40-)))
Нет,там всего 4-ро
Японский Городовой• 03 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
А КАК зовут?
Даша, Ваня и Денис
Медсестричка• 03 августа 2021
Ответ дляТоскующая
Это сложное решение, которое не только от меня зависит, но должен хотеть и второй партнер тоже.
У меня подруга тоже ждала *согласия* от мужа.Он не давал.
Она его бросила,в 40 лет сама усыновила мальчика.Ему уже 10 лет-копия *мамы*