ГугелП@лАмался• 03 августа 2021
Вы бы смогли родить 3-5 детей?
Вы смогли бы родить 3-5 детей и вырастить их, если бы была возможность?
Или вам уже дурно только от одной мысли об этом?
Результат:
вже голосів:
133 (45.55%)
Ни за что
104 (35.62%)
Могла бы родить
55 (18.84%)
Уже родила 3 и больше
Медсестричка• 03 августа 2021
Ответ дляШвабристка
А мы одного планировали. Первая двойня , второй раз случайно, пожалела, аборт не сделала - близнецы. Одинаковые. Слава богу муж хороший и деньги есть. Меньшим по 6.5 мес. Пока полёт нормальный.
Ой,а КАК зовут всех Ваших деток?
Кукусик• 03 августа 2021
Я и второго не хочу. Куда там еще третьего - пятого? Моя нервная система не выдержит. Мне одного сына хватает.
Отблеск мысли• 03 августа 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я на деньги и не жаловалась, одной при наличии нескольких детей все труднее, в тот же зал уже нет вероятности сходить когда хочешь. А с сыном я тоже отдыхаю хорошо) на дом конечно пока не заработала) а вы большая молодец!
Спасибо)
Приятно
Похвала в наше время дорогого стоит даже от анонима на форуме)
Приятно
Медсестричка• 03 августа 2021
Ответ дляШвабристка
3 мальчика и 2 девочка
Супер!!!А КАК зовут Ваших близняшек/двойняшек?
Стильная штучка• 03 августа 2021
Максимально 3,більше ні,навіть і виношувати і народжувати не хочу,не кажучи про потім.
Счастье_же_вот_оно• 03 августа 2021
Ответ дляШвабристка
3 мальчика и 2 девочка
Так у вас младшие - тройнята?
ДелиВерка• 03 августа 2021
В мене троє. Виношую і народжую легко, зі здоров´ям проблем немає, чоловік допомагає у всьому - народжувала би і народжувала. Але мозком розумію, що усім дати фінансовий старт буде важко. Тому зупинились на трьох
Ло Шарик• 03 августа 2021
В 24 народила першого, в 36 мала бути друга дитина, а получилась друга і третя)))
Одни_мысли• 03 августа 2021
Родила троих, хотела бы пятерых. Ну хотя бы четверых, очень надеюсь, что получится.
Распутница• 03 августа 2021
Ой нет, мне одного хватает с головой, больше не хочу. Хотя все условия есть
Тоскующая• 03 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
У меня подруга тоже ждала *согласия* от мужа.Он не давал.
Она его бросила,в 40 лет сама усыновила мальчика.Ему уже 10 лет-копия *мамы*
Мой мч не хочет чужих детей
Медсестричка• 03 августа 2021
Ответ дляТоскующая
Мой мч не хочет чужих детей
Так я Вам написала:у подруги тоже не хотел и она его бросила
и усыновила сама
Ответ дляОливьЕЖечка
У меня не хватит нервов, я не умею быть всегда мягкой и понимающей, поэтому двоих достаточно, вот второго ребенка мне очень хотелось, потому и родила. Сестра четверых родила, все ок у нее и у детей. Каждому свое, наверное.
А для меня самая жесть отсутствие нормального сна( и личного пространства
Но сон больная тема, три года нормально не спала так что бы всю ночь и проснутся отдохнувшей и выспавшейся(
Ответ дляДаха-сваха
Ібо не всі бажають перетворюватись в памперсних клуш.
Якщо жінка нічого з себе не представляє, то залишається лише рожать постійно.
Ну вот у меня две знакомые семьи очень обеспеченные в одной 3 в другой 5 и в обоих женщины работали сразу после родов занимая руководящие должности
Умею мерить лучше всех• 04 августа 2021
Ответ дляДаха-сваха
Жіночко,звідки стільки злості і яду?
Ви маєте бути прикладом для своїх діточок, розумничок і красунь. Джерелом спокою і взірцем.
А замість цього так хамите і обзиваєте незнайомих людей.
З Вами все добре?
Бо турбуюсь.
З Вами все добре?
Бо турбуюсь.
Як звідки, діти довели))))))))