Сегодня на диете• 03 августа 2021
А вас родители со скольки лет одну отпускали?
Читаю топовую тему про педофила и офигеваю. Автор планирует в 9 лет ребенка уже одного пускать.
Я вот себя себя вспоминаю. В магазин всегда либо с папой, либо с мамой до лет 16-17. В школу папа возил чуть ли не до окончания. Она была далеко от дома правда, но все равно.
И вот мой ребенок, я себе просто не представляю как это я буду его отпускать самого, когда вокруг столько преступников и педофилов. Тут взрослому страшно ходить самому, а как можно такого крохотного ребенка пускать 9-10 лет? На погибель?
Сегодня на диете
• 03 августа 2021
Кстати, загляните в вузы. Почти половина абитуриентов за ручку с мамой приходят
КошкинДом• 03 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Не придумывайте
Потрындельница• 03 августа 2021
Сколько себя помню. Сначала на старшую сестру вешали, а потом той надоело. Где-то с 4 лет, наверное
Паспортный стол• 03 августа 2021
С первого класса. Если бы родители в совке не работали, то их бы посадили за тунеядство...
Царевна Лягушка• 03 августа 2021
В первом классе выдали ключ и все. Телефонов не было.
До этого отдали бабушке в село, вообщем могла идти куда глаза глядят
Отжигающая• 03 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
это где такая дичь? Моя с 9 сама на улице гуляет, с 8 в школу ходит Гиперопека хуже всего
соева-сысоева• 03 августа 2021
С 13 лет ходила ночью на дискотеку до часа ночи. В пгт у бабушки. Дома с 14 тоже. Не отпускать это бред, разве в 16 женить и мужу потом передать но это не в нашей культуре.
Отжигающая• 03 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Чистая правда.
Бред, большая часть живет в общагах без мам
ПрипоРошенная• 03 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
За Троллинг
Форточка• 03 августа 2021
С первого класса сама пешком в школу и со школы 15 минут вдоль дороги и переход через жд
По пути со школы забирала младшего брата из сада)
КошкинДом• 03 августа 2021
Ответ дляОтжигающая
Просто многие мамы не хотят работать и водят в школу за руку, как же дитятко без мамы
вареный_look• 03 августа 2021
в первом классе сентябрь месяц меня водили в школу,а с октября ходили уже с подружкой сами, идти минут 30-40, через лес и озеро ближе мин 15,родители правда запрещали,но кто ж их слушал
сейчас себе даже не представляю
черная мамба• 03 августа 2021
Я в 6 лет сама ходила в школу
- минут 10 до неё пешком. А гулять в 4 точно уже сама выходила, как только переехали в новую квартиру. Киев
Сегодня на диете
• 03 августа 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
На Советчицу, как в параллельный мир. Где вы видели первоклашку саму ходящую.
У нас в классе абсолютно всех родители забирали. А там с класса 5го уже сами большинство
Отжигающая• 03 августа 2021
Ответ дляКошкинДом
В школу это одно, авторша про универ говорит
Отжигающая• 03 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
. Бред какой
Сегодня на диете
• 03 августа 2021
Ответ дляПрипоРошенная
За Троллинг
Какой троллинг? Вы адекватная?
Папина дочка• 03 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
И мамы их после пар приходят забирать....
МеняАЖтрусит• 03 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Не выдумывайте.
Кундалини• 03 августа 2021
Я во дворе гуляла сама лет с 5ьи. Своего ребенка отпускала одного ездить общественным транспортом с 8ми лет
Сегодня на диете
• 03 августа 2021
Ответ дляОтжигающая
Да, была в универе, почти все с мамой, с папой.
Кундалини• 03 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Мой ребенок ходит с 1го класса сам. Писала заявление с просьбой отпускать одну после уроков.
СССРовна• 03 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
А ви мама чи папа?
Чучело-Мяучело• 03 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Бред. Дети в школу со 2-3 го класса половина сами ходят,в вы об институтах.
Сегодня на диете
• 03 августа 2021
Ответ дляКундалини
Ну вот видите, писали заявление. Далеко не все пишут
Папина дочка• 03 августа 2021
Лет с 8 сама гуляла. В школу с сестрой ходили, домой - сама. Мои дети с 3го класса (8-9 лет) сами ходили в школу и гуляли