Жынси_на_флиси• 03 августа 2021
Кто принимает антикоагулянты, чем вакцинироваться
Знаю, тем много. Но у меня конкретный вопрос, так как врач внятно ничего сказать не может. Поэтому прошу написать тех, кто сам или чьи близкие родственники принимают антикоагулянты, - вакуинировались ли и если да, то какой вакциной и как перенесли. Спасибо.
Золотая орда• 03 августа 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Забыла - ложились ли для контроля в стационар? Спасибо
Нет
Жынси_на_флиси
• 03 августа 2021
Жынси_на_флиси
• 03 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Зачем? И так здоровье слабое
Потому что в группе риска. И говорят, что тем, кто в группе риска, надо в первую очередь
Жынси_на_флиси
• 03 августа 2021
Ответ дляПодумывающая
Кардиомагнил относится к антикоагулянтам?
МНО сдаете? Контролируете по результатам дозировку? Пожизненно принимаете?
к.Буланова• 03 августа 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Не надо вам вакцинироваться
Веселуха Муха• 03 августа 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вот
Значит, нет. Мама принимает+аллергик. Перед вакцинацией сдавала анализы. Те, что доктор прописал. + Пила антигистаминные. Вакцинировалась коронавак, уже повторно))
Сундучок с каникулами• 03 августа 2021
У меня работа удаленная, поэтому не вакцинируюсь и не планирую, только в крайнем случае. Пожизненно на ксарелто, тромбофилия, как результат - постоянные тромбозы, пережила тромбоэмболию. Ковид, похоже был, когда в Украине его еще как бы и не было. В феврале 20-го, задыхалась, спала или сидя у открытого окна или на животе, потом сильнейшей одышкой, усталостью и депрессией еще месяца 4 мучилась. Позже болел муж официально, с тестом - не заразилась.
Жынси_на_флиси
• 03 августа 2021
Ответ дляк.Буланова
Не надо вам вакцинироваться
Спасибо за мнение, но решать я сама буду.
Жынси_на_флиси
• 03 августа 2021
Ответ длянеДоЖиру
Двое родственников принимают. Один Астазенека, один Пфайзер. Все ок.
Спасибо!
к.Буланова• 03 августа 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Решайте, только не ошибитесь
Мать драконов• 03 августа 2021
Ответ дляПодумывающая
Нет
Жынси_на_флиси
• 03 августа 2021
Ответ дляк.Буланова
Решайте, только не ошибитесь
Не волнуйтесь
Жынси_на_флиси
• 03 августа 2021
Ответ дляСкомуниздила
Папа аспирин кардио принимает. Привился Модерной.
Спасибо. Врач контролировал?
Стильная штучка• 03 августа 2021
Мама, 65 лет на антикоагуляниах. Тромбоз, обе ноги прооперированы в Шалимова.
Категорически несколько врачей запретили вакцинироватся.
Царевна_несушка• 03 августа 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
А сколько вам лет и из-за чего тромбоз? Я тоже второй год на ксарелто.
Сундучок с каникулами• 03 августа 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
48. Наследственная тромбофилия. Когда много раз все повторилось - сдала анализы соответствующие. В принципе, я и так знала, леяение от этого не поменялось - отец и бабка от тромбов умерли.
Царевна_несушка• 03 августа 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
А в какой дозировке?
Сундучок с каникулами• 04 августа 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
А в какой дозировке?
20 мг. Доктор снижал до 5-ти - тромбонуло, пришлось колоть клексан. 10 мг нормально, но сейчас жара, я не рискую, спадет, тогда буду пить по 10. Коагулограмму сдаю) А у вас в чем проблема?
Царевна_несушка• 04 августа 2021
Тромбоз повехностных вен руки был после операции на грудь и ддимер очень высокий был т.к. пью лекарство от которого может быть тромбоз. В Германии назначили 20 мг, но я боюсь и пью 10 мг. Покупаю 20 мг. И таблеткоразделителем разделяю 20 на две 10, так дешевле.
Бабушка-байкерша• 04 августа 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Удалено администрацией...