Кукусик• 03 августа 2021
Вопрос к врачам-психиатрам
Чем можно заменить циклодол?
Человека сильно сковывает, а за рецептом ехать нет возможности.
Большое спасибо за помощь.
Кукусик
• 03 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы можете взять электронный рецепт
Это ж не семейный врач выдает. В психиатрии еще пока нет электронных рецептов.
Спасибо.)
СирОжино пирОжино• 03 августа 2021
Ответ дляКукусик
Спасибо.)
Есть. Если действительно есть показания.
Если заменить,то все аналоги тоже по рецепту
Но можно найти аптеку,где продадут без рецепта или в интернете заказать( тоже не везде продадут)
Кукусик
• 03 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
У нас нет электронных рецептов.
Это препарат по строгому розовому рецепту, без рецепта не продадут нигде. Спасибо.
Есть замена на какой-то безрецептурный. Не такой эффективный препарат, но хоть в аптеке можно купить. Не помним что это.
Крем для арбуза• 03 августа 2021
Ответ дляКарамбОлька
Паркопан? Трифен?
Там не болезнь Паркинсона. Сковывает от нейролептиков.
Акуна_Матата• 04 августа 2021
магнезия, вит гр В проколоть. а уменьшить дозу никак? связь со своим психиатром есть? пусть кто-то поедит за препаратом.