Капризуля• 03 августа 2021
Как со стороны ванной установить двери без наличников?
Плитка уже положена, но будет столешница 48 см. Для наличников нет места
Бесконечность-не предел• 03 августа 2021
У меня прямо поверх плитки наличники. Мне интересно, как по вашему должна держаться коробка с дверьми и как это будет выглядеть? Просто торчать коробка?
Сеточка• 03 августа 2021
Поверх плитки
Наличники можно не ставить, но некрасиво будет. Разве что специальной плиткой выкладывать, это очень дорого.
Миллион АлыхРос• 03 августа 2021
У нас как раз без наличников (съемная квартира). Откос (или дверной проём - не знаю как правильно выложен плиткой, вид так себе, но имеет место быть если углы нормально оформить, а не пластиковыми уголками как у нас.
ПоэтеСССа• 03 августа 2021
Вообще нет? Можно узкие сделать, но лучше столешницу подкорректировать. А вообще лучше чертеж дайте, сейчас посоветуем
Пенять на зеркало• 04 августа 2021
Откос. Подойти плиткой к дверной коробке после её установки. По другому никак.
Vasilisa1986• 04 августа 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Согласна! Уложить плитку в откосах
Капризуля
• 04 августа 2021
Ответ дляПенять на зеркало
А алюминиевые уголки можно? Только со стороны ванной
Пенять на зеркало• 04 августа 2021
Ответ дляКапризуля
Я бы такое себе не ставила. Смотрится не очень.
Капризуля
• 06 августа 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Видела на фото, то ок. И дизайнер одобрила
Пенять на зеркало• 06 августа 2021
Ответ дляКапризуля
Не, ну вам там жить. Если вам ок, то ок. Я такое не приемлю.
Мне не нравится даже когда стык пола не там сделан. Издержки профессии))