04 августа 2021

Если думаю давно, что хочу уйти-уходить? Или пропустит?

В отношениях 5 лет, детей нет.
Вот все вроде нормально, нормальные отношения , но постоянно думаю, что надо расстаться.
Что-то грузит меня, отношения с его семьёй не очень нормальные, может из-за этого меня мучает, что как дальше жить с человеком, с семьёй которого не общаемся нормально, как дети будут, что дальше...
И все в мыслях, что если разойтись будет легче, что делать?
Если есть такие мысли, не просто так ведь они..
показать весь текст
Бабушка-байкерша 04 августа 2021
Ответ дляМолчунья
Какое развитие нужно? Дети?
Нет. Дети - не способ развития и не причина быть вместе.
Радостина 04 августа 2021
Ответ дляМолчунья
Уезжать будете?
Да, уже...
Подкустовый выползень 04 августа 2021
Ответ дляМолчунья
Перестали как-то разговаривать по душам, живём как соседи, может кризис какой-то
Прислушивайтесь к себе. Если это постоянные мысли об уходе, то лучше разорвать отношения, пока нет детей и найти того, кто будет родным.
Прошла через такое.
Накрывало периодами, не понимая что происходит. Но не прислушалась к чуйке и вышла замуж.
Ни любви, ни понимания, муж бесит. Постоянные конфликты. Так и не прилюбилось как хотела верить изначально.
Есть ребёнок, но хочу развод
Ms. Похвала 04 августа 2021
Ответ дляМолчунья
Какое развитие нужно? Дети?
Общие цели, мечты, потом и дети.
Расходитесь, если такие мысли и ощущения пошли, что как соседи живете. Пока у вас не закончился ценный ресурс - молодость.
Дедуськина бабуська 04 августа 2021
Тухло, вот реально, из того, что вы описали. Нужна следующая ступень вверх, вы стоите на месте, если вам на за... и мужчина вам нужен, чтобы не встретить старость одной, это одно. Если вы молоды, то семья, со всеми вытекающими логическое продолжение. Вы топчитесь, так как каждый чего-то ждёт от другого, но по факту, боитесь выйти из зоны комфорта, она вас засосала. Ваши разговоры и разборы ситуации, скорее попытка причесать болотце, но не выйти из него. Если чувствуете, что мужчина не ваш, уходите. Я так сделала, после долгих, как мне казалось, идеальных отношений. Сначала было тяжело, но потом и он, и я построили хорошие семьи, так как поняли, чтобы что-то получить, нужно выходить на передовую,а не ждать.
Просто каралева 04 августа 2021
Просто нет ВАС С НИМ.
Мы прожили с мужем 14 лет без детей. И никогда не было скучно и не посещали никогда мысли о разводе. Какое развитие нужно....просто вам не интересно друг с другом уже.
Потом ребенок родился и ещё та веселуха началась с мужем, когда по ночам вставали вместе на кормление и прочее...Ничего, сыну уже 11 лет и полет нормальный в семье.Дкти это не развитие,но продолжение истории.
Просто вы с мужем не близкие ,оказалось,люди по жизни....
Ясамаякрасивая) 04 августа 2021
Зачем то Вам дан такой человек, какой-то урок должны пройти, иначе в след отношениях повторится тоже самое
Курс капусты 04 августа 2021
Ответ дляРадостина
Не тяните... Я вон 10 лет почти угробила(((
После 5 лет началась именно такая фигня. Общих детей нет, но он начал побухивать...а мне просто было день собрать свои вещи и свалить. Вот так боялась что то менять. А сегодня до 2 ночи собирала вещи, пока его нет дома... И это такое облегчение🙏
Роскажите подробнее.
У меня похожая ситуация.
тянитолкайка 04 августа 2021
Если есть такие мысли и не нравится его семья и отношения, прислушайтесь к своей интуиции ... дальше будет хуже ...
к сожалению, я к своей интуиции не прислушалась ... по молодости думала , что смогу создать нормальные отношения ... Нифига , его воспитание и отношения в его семье очень сильно влияют и портят жизнь нашей семьи и моих близких ...
Из ДОМа-2 Я 04 августа 2021
Когда поженились?
автор Послушная 04 августа 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Когда поженились?
3 года назад
Из ДОМа-2 Я 04 августа 2021
Ответ дляМолчунья
3 года назад
Я подумала моя невестка😂
автор Послушная 04 августа 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я подумала моя невестка😂
Мы похожи?
Из ДОМа-2 Я 04 августа 2021
Ну если вы одеваетесь как тётка , самая умная , то похожи
автор Послушная 04 августа 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну если вы одеваетесь как тётка , самая умная , то похожи
Как тётка-это как?
Из ДОМа-2 Я 04 августа 2021
Если хотите могу написать мнение с другой стороны баррикад
автор Послушная 04 августа 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Если хотите могу написать мнение с другой стороны баррикад
Да, напишите пожалуйста
Из ДОМа-2 Я 04 августа 2021
Имеем, мне 40+, ранний брак сыну 25, встречался с одногруп 5 лет, поженились недавно. За эти 5 лет она сделала с него тряпку, без вкуса, без инициатив.. за собой практически не смотрит, одевается как тётка в вещи яркие как попугай. Он ушёл к ней жить, за черту Киева( жил возле метро) . Свадьбу она тоже испоганила со своей мамашей, то понты бросали , а потом денег нет. И я сейчас знаю что будет, ей надоест этот кукольный театр и она его выставит. О том, что она никакая я его предупреждала, потом муж сказал молчать. Сейчас нет с моей стороны поддержки финансовой, с её стороны уважения и не было, одно потребительство. Я не говорю что сын идеален, но она не даст ему развиваться, он врач, по специальности не работает, думаю по вине « кукловода» , ревности, девушки на работе и прочее..Я пережила это, сейчас просто смотрю ..
Из ДОМа-2 Я 04 августа 2021
Никаких детей она рожать не будет, деньги это всё. Но где они возьмутся, если там тотальный контроль , он если приедет, то звонит каждые 10 мин. Мне жаль, я жизнь положила на его воспитание и учёбу.. а сейчас смотреть как он опускается там, спорт он бросил думаю по тем же причинам. Потому, если видите что- то не то.. не губите жизнь и время, дальше будет хуже.
автор Послушная 04 августа 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Никаких детей она рожать не будет, деньги это всё. Но где они возьмутся, если там тотальный контроль , он если приедет, то звонит каждые 10 мин. Мне жаль, я жизнь положила на его воспитание и учёбу.. а сейчас смотреть как он опускается там, спорт он бросил думаю по тем же причинам. Потому, если видите что- то не то.. не губите жизнь и время, дальше будет хуже.
Что сын говорит?
Понимаете ещё в чем беда, все было бы нормально в отношениях с Его родителями если бы они не позволяли в открытую на меня наговаривать, оскорблять и тд
Мы бы общались нейтрально, по праздникам и все
А так как я должна относиться к этим людям с уважением, когда на меня в глаза говорят что я не достойна, что я плохая, и тд. Я тоже не стала молчать
Ласковая_львица 04 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вы кого обмануть хотите-себя или нас?
А обман в чем? Просто я его разлюбила
Из ДОМа-2 Я 04 августа 2021
Ответ дляМолчунья
Что сын говорит?
Понимаете ещё в чем беда, все было бы нормально в отношениях с Его родителями если бы они не позволяли в открытую на меня наговаривать, оскорблять и тд
Мы бы общались нейтрально, по праздникам и все
А так как я должна относиться к этим людям с уважением, когда на меня в глаза говорят что я не достойна, что я плохая, и тд. Я тоже не стала молчать
Я невестке сама кольцо покупала , одежду, но такое отношение увидела.. Я не смогу простить слов мамаши и её перед свадьбой. Сын молчит, у него уже нет своего мнения давно, Принял роль жертвы, но в эту роль верит одна бабушка. Он единственный внук её на свадьбу даже не позвал, после чего заболела ковид и лежала на кислороде.Он её любит! Честно, я не понимаю что это за любовь.
автор Послушная 04 августа 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я невестке сама кольцо покупала , одежду, но такое отношение увидела.. Я не смогу простить слов мамаши и её перед свадьбой. Сын молчит, у него уже нет своего мнения давно, Принял роль жертвы, но в эту роль верит одна бабушка. Он единственный внук её на свадьбу даже не позвал, после чего заболела ковид и лежала на кислороде.Он её любит! Честно, я не понимаю что это за любовь.
Ну вот у нас наоборот, я не смогу простить её слова, а муж не лезет особо, не хочет ругаться ни с кем
Из ДОМа-2 Я 04 августа 2021
Я Вам могу сказать одно, имея « серебреный» стаж семейной жизни, брак- это не только свидетельство, а работа, очень тяжёлая. И она лежит на плечах именно женщин, в ваших руках, досуг, бюджет, холодильник. Многим везёт сейчас, мужья часть берут на себя, я не отдавала ибо это потеря контроля( личный таракан) . Не было денег раньше на рестораны каждые выходные, ходили в сауну с друзьями, пикники, собаку гуляли каждый вечер.. нельзя пускать на авось.. Само лучше не станет. Потом спорт, заставляла, ходил пару лет, сейчас нет. Я бегаю он сидит на турнике.. Но если честно, я бы замуж не выходила , тогда были другие времена и « нравы» . Может потому такая умная, что родилась с обручалкой) Хорошо подумайте, как лучше будет, с ним или без, боритесь за семью если есть смысл.
автор Послушная 04 августа 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я Вам могу сказать одно, имея « серебреный» стаж семейной жизни, брак- это не только свидетельство, а работа, очень тяжёлая. И она лежит на плечах именно женщин, в ваших руках, досуг, бюджет, холодильник. Многим везёт сейчас, мужья часть берут на себя, я не отдавала ибо это потеря контроля( личный таракан) . Не было денег раньше на рестораны каждые выходные, ходили в сауну с друзьями, пикники, собаку гуляли каждый вечер.. нельзя пускать на авось.. Само лучше не станет. Потом спорт, заставляла, ходил пару лет, сейчас нет. Я бегаю он сидит на турнике.. Но если честно, я бы замуж не выходила , тогда были другие времена и « нравы» . Может потому такая умная, что родилась с обручалкой) Хорошо подумайте, как лучше будет, с ним или без, боритесь за семью если есть смысл.
Спасибо
Из ДОМа-2 Я 04 августа 2021
Ответ дляМолчунья
Ну вот у нас наоборот, я не смогу простить её слова, а муж не лезет особо, не хочет ругаться ни с кем
А не нужно ругаться, достаточно держать нейтральную позицию. Это твои родственники улаживай сам, не нужно идти на открытый конфликт. Если ничего не делать ваш брак рано или поздно приведёт к « одиночеству вдвоем »
автор Послушная 04 августа 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А не нужно ругаться, достаточно держать нейтральную позицию. Это твои родственники улаживай сам, не нужно идти на открытый конфликт. Если ничего не делать ваш брак рано или поздно приведёт к « одиночеству вдвоем »
Мы и не ругалась открыто, как то все сами поняли
Но сейчас этакая холодная война
Стекловыжималка 04 августа 2021
Ответ дляМолчунья
Мы и не ругалась открыто, как то все сами поняли
Но сейчас этакая холодная война
Вы как про меня всё описали, всё один в один....
только я решила уйти просто, наверное, убедив себя, что если вот так как сейчас всё, то человеку явно будет лучше без меня, что человеку важнее его родители и что ему со мной не интересно не говоря уже о любви...человек имеет право быть счастливым и главное просто принять и понять...