04 августа 2021

Если думаю давно, что хочу уйти-уходить? Или пропустит?

В отношениях 5 лет, детей нет.
Вот все вроде нормально, нормальные отношения , но постоянно думаю, что надо расстаться.
Что-то грузит меня, отношения с его семьёй не очень нормальные, может из-за этого меня мучает, что как дальше жить с человеком, с семьёй которого не общаемся нормально, как дети будут, что дальше...
И все в мыслях, что если разойтись будет легче, что делать?
Если есть такие мысли, не просто так ведь они..
показать весь текст
автор Послушная 04 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
А им откуда знать как вы с мужем свой досуг проводите?
Так он говорит, что ничего не делам, никуда не едем и у них сразу идея, что надо к ним ехать, раз мы свободны
А вдвоём он не хочет никуда ездить, никуда идти-устал за неделю на работе и тд
Стандартные отмазки
автор Послушная 04 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
А результат есть?Муж Ваш солидарен с Вами?
Да, но на этом заканчивается все, он согласен его все устраивает и все
Всегда такие разговоры я начинаю, он никогда не сядет разговор не начнёт
Люблю Поумничать 04 августа 2021
Ответ дляМолчунья
Так он говорит, что ничего не делам, никуда не едем и у них сразу идея, что надо к ним ехать, раз мы свободны
А вдвоём он не хочет никуда ездить, никуда идти-устал за неделю на работе и тд
Стандартные отмазки
А чего хотите именно Вы?Озвучивали свои желания?
Люблю Поумничать 04 августа 2021
Ответ дляМолчунья
Да, но на этом заканчивается все, он согласен его все устраивает и все
Всегда такие разговоры я начинаю, он никогда не сядет разговор не начнёт
Вам до 30?
автор Послушная 04 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
А чего хотите именно Вы?Озвучивали свои желания?
Да, даже элементарно пойти вечером пройтись, погулять
Куда-то поехать, на море на выходных, на ставок, куча вариантов всегда, но то нет денег то нет времени
автор Послушная 04 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вам до 30?
Да
Чучело-Мяучело 04 августа 2021
Ответ дляМолчунья
А сейчас как у вас?
Пока в браке была последний год, очень долго думала, что же мне делать. По итогу сама подошла к будущему мужу, рассказала все как есть, что от жизни хочу, что имею. Сейчас замужем второй раз, ожидаем ребёночка. Считаю, что мне повезло. Единственное могу сказать, автор, мы сами делаем нашу жизнь, стоит только захотеть. Это я поняла в 36.

До того я жила, потому что ’так надо’.
Люблю Поумничать 04 августа 2021
Ответ дляМолчунья
Да
Я так и поняла.Если хотите сохранить семью с ним-то готовьтесь к разговорам и запаситесь терпением.Если он Вам нужен и любим.На родственников-забейте.Моя свекровь прямым текстом говорила,что разведет меня с мужем и женит на другой,более подходящей партии.Сколько обид было,что ’я не давала разрешения на брак’.В 21 веке? Не вышло, поженить на другой,она смирилась,сейчас отношения с ней ровные,но холод есть.
Люблю Поумничать 04 августа 2021
Ответ дляМолчунья
Так он говорит, что ничего не делам, никуда не едем и у них сразу идея, что надо к ним ехать, раз мы свободны
А вдвоём он не хочет никуда ездить, никуда идти-устал за неделю на работе и тд
Стандартные отмазки
То есть к ним ездить время есть,а вдвоем с Вами-нет?
КапитанльнаЯ 04 августа 2021
Если нет детей и не то, то расставайтесь сейчас. Как уйдёте в декрет и станете зависимы, будет намного хуже. Дело не в развитии. Дело в том, что никто никому особо не важен и не нужен. Просто типа все женились и мы, как все. Если будут дети, то уже уйти не так просто- они тоже будут страдать, для них же папа родной человек.
автор Послушная 04 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
То есть к ним ездить время есть,а вдвоем с Вами-нет?
Иногда ездит, они обижается сильно, могут не разговаривать с ним потом
Люблю Поумничать 04 августа 2021
Ответ дляМолчунья
Иногда ездит, они обижается сильно, могут не разговаривать с ним потом
Манипуляторы.
КапитанльнаЯ 04 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Манипуляторы.
В смысле? Вы считаете, что он не имеет права к родителям поехать? Проблема не в родителях совсем. Проблема в том, что ему неинтересно никуда с ней идти или впринципе неинтересно. А ей хочется не дома лежать в телефоне, а хоть в парк пройтись. Как изменит что-то, если он родителей видеть не будет? У вас родители мужа всегда во всем виноваты? Они даже не живут вместе.
КапитанльнаЯ 04 августа 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Пока в браке была последний год, очень долго думала, что же мне делать. По итогу сама подошла к будущему мужу, рассказала все как есть, что от жизни хочу, что имею. Сейчас замужем второй раз, ожидаем ребёночка. Считаю, что мне повезло. Единственное могу сказать, автор, мы сами делаем нашу жизнь, стоит только захотеть. Это я поняла в 36.

До того я жила, потому что ’так надо’.
Нет, вам не повезло. Просто вы не стали плыть по течению, а взяли на себя ответственность за своё решение. Поэтому у вас все решилось лучшим для вас образом. А могли засесть дома, в грустные воспоминания удариться и через время назад вернуться. И исход был бы другой. Сами свою жизнь строим. И выбор делаем каждый день.
Люблю Поумничать 04 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
В смысле? Вы считаете, что он не имеет права к родителям поехать? Проблема не в родителях совсем. Проблема в том, что ему неинтересно никуда с ней идти или впринципе неинтересно. А ей хочется не дома лежать в телефоне, а хоть в парк пройтись. Как изменит что-то, если он родителей видеть не будет? У вас родители мужа всегда во всем виноваты? Они даже не живут вместе.
Имеет,Вы меня неправильно поняли.
Люблю Поумничать 04 августа 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Нет, вам не повезло. Просто вы не стали плыть по течению, а взяли на себя ответственность за своё решение. Поэтому у вас все решилось лучшим для вас образом. А могли засесть дома, в грустные воспоминания удариться и через время назад вернуться. И исход был бы другой. Сами свою жизнь строим. И выбор делаем каждый день.
+
КапитанльнаЯ 04 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Имеет,Вы меня неправильно поняли.
Возможно. В интернете не всегда можно все уловить- отсутствуют невербальные знаки общения, что часто затрудняет коммуникацию и восприятие текста)))
Ласковая_львица 04 августа 2021
У меня так все время, хочу уйти и не могу...
Люблю Поумничать 04 августа 2021
Ответ дляЛасковая_львица
У меня так все время, хочу уйти и не могу...
Эмм,не хочу хамить,но почему? Лучше терпеть годами и просирать жизнь.Чистовика не будет.
Ласковая_львица 04 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Эмм,не хочу хамить,но почему? Лучше терпеть годами и просирать жизнь.Чистовика не будет.
Не знаю.. устала. И чем дальше, тем больше. Лучше его никого не будет, но и с ним мне плохо. Бред?
автор Послушная 04 августа 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Не знаю.. устала. И чем дальше, тем больше. Лучше его никого не будет, но и с ним мне плохо. Бред?
У меня такие же мысли
автор Послушная 04 августа 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Не знаю.. устала. И чем дальше, тем больше. Лучше его никого не будет, но и с ним мне плохо. Бред?
Хотя никогда не говорил что ты не нужна никому, только я могу тебя терпеть и тд
Всё вот эти установки
Ласковая_львица 04 августа 2021
Ответ дляМолчунья
У меня такие же мысли
Сегодня с детьми дверь делала сама, ну устанавливала, отпилила по длине 10 см, нах.р мне это надо..криво блин отрезала хренью. Ненавижу его
Ласковая_львица 04 августа 2021
Ответ дляМолчунья
Хотя никогда не говорил что ты не нужна никому, только я могу тебя терпеть и тд
Всё вот эти установки
Та мой трясется за мной,но мне он не нужен.
Люблю Поумничать 04 августа 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Не знаю.. устала. И чем дальше, тем больше. Лучше его никого не будет, но и с ним мне плохо. Бред?
Да,бред.Психология жертвы.
Люблю Поумничать 04 августа 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Та мой трясется за мной,но мне он не нужен.
Вы кого обмануть хотите-себя или нас?
Люблю Поумничать 04 августа 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Не знаю.. устала. И чем дальше, тем больше. Лучше его никого не будет, но и с ним мне плохо. Бред?
Чемодан без ручки.
На иголках 04 августа 2021
Ответ дляМолчунья
Вообще не понимаю, что делать, если честно...
Стараюсь поддерживать, помогать в чем-то, но все не то..
Попробуйте наслаждаться собой,кайфуешь сама от себя, от вас кайфует мужчина.
Может тогда и наладятся ваши отношения.
А по идее может и лучше что его семья вас не особо принимает,сколько тут тем что свекровь не такая,достала.
А вы себе спокойно живете без нервотрепки от свекрови.)

http://www.elfikacka3ka.ru/istoriya-o-nebesnom-san...

http://www.cluber.com.ua/lifestyle/lichnaya-zhizn/...

https://ho4uletat.ru/articles/zhenskaya-energiya/s...

Мне вот этот пример нравится из одного сайта.
Это просто как пример,я прочла,что у вас ним детей нет.
Вы пишите,я стараюсь для него,а толку ноль.
Разные истории читала и там где женщина стала стараться для себя,а не для мужчинв,все изменилось.
От мужчины по отношению к ней.
Тут даже давно была одна тема,муж загулял,ушел к любовнице,пока жена старалась для мужа и похудеть и сексхороший с ним и вкусная еда он все равно был к жене равнодушен,как она для мужа не старалась.
Он ушел к любовнице жить.
А вот когда она сама себя поставила на первое место,стала для себя стараться.
Не для мужчины худеть,а сама если хотела то худела для себя
Вообщем изменила она вектор внимания на себя
И муж ее сразу прибежал от любовницы к ней,вернулся домой.Люблю не могу.

Этот пример из сайта

живите легко - для себя. Я как только начала жить для себя - в этот момент его и переклинило

М.., я хочу вас поддержать. Было и у меня такое, после рождения второго ребенка. Только вот другой пассии я не подозревала. А так... выходные с друзьями, внимания ноль, помощи особо тоже. Просила его, дай выспаться, хоть раз в две недели. Посиди утром с детем, я посплю. Но нет. И тоже, кому ты нужна с двумя детьми.
Тогда я решила, что меня это не устраивает, не буду больше его обглаживать, порядок дома тоже подождет, займусь с собой. Вот он с работы пришел, поужинал. Я говорю ему: я на пробежку, ты с детьми. Скрепя сердце молча уходила, невзирая на его недоуменное лицо. И бегала (сначала пешком ходила) минут 30. И так каждый день, во сколько бы он не пришел.
В субботу в 6.00 покормила ребенка (он на сисе был), взяла ключи от машины мужа в его кармане и ушла спать в машину. Телефон выключила. Ему смс написала, что спать пошла. К следующему кормлению пришла, он в шоке. Он мне: ты где была, ребенок орет. Я ему: с тобой орет, со мной нет. Налаживай контакт, это и твой сын тоже.
Похудела. Повысилась самооценка. К слову, я уже тогда решила, что без него, если что, я справлюсь. Пособие получала нормальное, плюс алименты (если вдруг), то нормально, протянем. Он знал об этом. Озвучила ему, что без него не загнусь, а наоборот, расцвету. Говорю, ты детей на выходной возьмешь, а я с подругами встречусь, отдохну. В мае купила билеты на самолет в крым на сентябрь, пансионат забронировала на себя и детей, без него. И реально настроилась лететь без него. А он и не собирался. После отпуска решила принимать окончательное решение, развод или нет.
Как вдруг... муж мой исправляться стал. Испугался он ни с чем остаться. И внимание ко мне проявлять стал. И привык уже с детьми сидеть, а я в тренажерный зал пошла. Там взяла пару тренировок с тренером красавчиком. Муж обревновался весь. А в потом вдруг решил ехать с нами. Помогал мне там во всем. Говорю ему спина болит, мне надо на массаж. Встала и пошла. Дети ему. И все, теперь все у нас хорошо. Но он до сих пор у меня на испытательном сроке так сказать. Я решаю, нужен ли он нам.
Но. Я все делала ДЛЯ СЕБЯ. А не чтоб его вернуть.
Поэтому, я вас очень прошу. Любить мужа конечно надо, но не в ущерб себе. Детей любите, себя полюбите. Когда себя полюбите, у вас глаза вдруг откроются. Я вам гарантирую. Пока вы себя не любите, не щадите, он вас уважать даже не будет. Что это значит, ради детей жить? Нееет. Вот ради детей полюбите себя. А там доча подрастет, все уляжется. Для всей семьи рождение ребенка это перестройка на новый лад. И для мужа особенно. Это не за один день делается.
Дайте себе срок, когда вы примите решение окончательное. И к этому сроку занимайтесь собой и детьми. С мужем не ругайтесь и не унижайтесь перед ним. Все ровно и спокойно. Не слышит, пишите ему письма. Я своему по вотс ап писала, когда он на работе.
Удачи вам М.., все будет хорошо. И от мужа это не всегда зависит.

На иголках 04 августа 2021
Ролик на ютубе
Как свести мужчину с ума? Каких женщин выбирают мужчины?
Victoria Isaeva
Евгения911 04 августа 2021
Якщо у вас вже є такі думки, то краще піти. Я перед весіллям зустрічалася 5, 5 років. Потім завагітніла, вийшла заміж. Прожили 7 років у шлюбі. В грудні розлучилися. Ви дивіться по людині, якості його і т.д