Бабка_в_кедах• 04 августа 2021
облажалась на работе
Как перестать винить себя? гадко так на душе от самой себя, что так затупила.
Мальчун-задирун• 04 августа 2021
Все совершают ошибки. Принять последствия, исправить и извиниться, если нужно. Больше стараться не тупить. Смысл себя винить? Больше такую ошибку врядли совершите- это опыт.
Бабка_в_кедах
• 04 августа 2021
Кручу в голове ситуацию постоянно, не могу спать и работать нормально, пропала концентрация(
ПАЦАНКА О• 04 августа 2021
Совершают ошибки ВСЕ! И опыт не помогает. Мы все живые люди. Я полгода назад устроилась га работу, есть свои звёзды, которые ’никогда не ошибаются’. У меня такая должность,что я вижу, когда ошибаются. ВСЕ!!!!!! ошибаются и с 4хлетним стажем и 10-ти летним. Не ошибается тот,кто ничего не делает, и перестаньте себя винить.
ХвостПистолетом• 04 августа 2021
Так бывает, вы живой человек, а не робот по выполнению поставленных задач. Сделайте выводы о причинах и том, как построить свою работу так, чтоб это не повторялось. Проверяйте себя, если дело во внимательность, ведите ежедневник, если что-то забыли или ставьте запас времени, если не успели с дедлайном. Признайте свою ошибку и извинитесь перед теми, на кого повлияли её последствия. Все остальное не в ваших силах, так что отпускайте. Эмоциональное напряжение мне лично очень спорт помогает сбросить.
Хвець-тець• 04 августа 2021
Лажают все.
Извиниться, исправить , впредь быть внимательнее. Это опыт.
Яйцеголовая• 04 августа 2021
Ой, неужто на Советчице моя подчиненная сидит? Надо не винить себя, а учиться и развиваться. И одну и ту же ошибку повторять нельзя, если нет диагноза об умственной отсталости. Ещё один залёт - уволю к чертям и чем хочешь корми своих детей 🤬
П.с. И прекрати рыдать. Бесишь. Актриса погорелого театра 🤬
Эт вернячОк• 04 августа 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Жесть. Не зря никогда не хотела работать под руководством женщины.
Эт вернячОк• 04 августа 2021
Девушка, не ’грызите’ себя. Ошибаются ВСЕ без исключения. Работаю в стомат.клинике - все врачи и главврач с 40-летним опытом ошибаются...иногда такие косяки бывают...
Вытворунка• 04 августа 2021
Ну норм, чё. Вместо того, чтобы работу работать, ошибки исправлять, сидеть на форуме и ныть. Отличненько, продуктивненько
Конфиденциальность• 04 августа 2021
Тоже переживаю сильно когда туплю, наверное, все на работе уже и забыли об этом, но я буду переживать долго. А еще больше меня бесит когда все 100 раз перепроверю и спалюсь на какой-то фигне. Сразу начинаю думать, что мозг стареет.
Яйцеголовая• 04 августа 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Вот и отличненько. Люблю людей, которые отсеиваются до того как потратят мои деньги и время💋