04 августа 2021

Муж и его поведение

Прожила с мужем 7 лет,все ок было.Потерял работу месяц назад,и вот уже 2 недели пьет.Сначала было пиво,а теперь уже виски,водка,коньяк.Когда пьяный,неадекватный полностью,все разбрасывает,лезет к людям драться.
Уже 2 ночи ночевала у мамы.Что делать?неужели не бросит пить и расходиться?Утром ему плохо и бежит похмелятся.И каждый день говорит,что это все и больше пить не будет
Кондуктор маршрутки 04 августа 2021
Где деньги берет, если без работы уже?
Пошаманю 04 августа 2021
Откуда мы знаем, что вам делать.
Может жены алкашей тут сидят и напишут вам.
муха в кедах 04 августа 2021
дайте мужу срок придти в себя - пусть отгорюет и предоставит план по решению проблемы.. иначе- в бан.. мы все под Богом ходим, но зону ответственности никто не отменял..
Пошаманю 04 августа 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Где деньги берет, если без работы уже?
Ну, не все одним днем живут, многие люди делают сбережения на такие случаи. Наверно пробухивает их. Тем более 2 недели, это он последние выплаты пробухивает.
ТаПрямТам 04 августа 2021
Ответ длямуха в кедах
дайте мужу срок придти в себя - пусть отгорюет и предоставит план по решению проблемы.. иначе- в бан.. мы все под Богом ходим, но зону ответственности никто не отменял..
2 недели горюет уже, сколько ещё дать надо? Я бы и за один выставила за дверь
муха в кедах 04 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
2 недели горюет уже, сколько ещё дать надо? Я бы и за один выставила за дверь
суровая мадам
ТаПрямТам 04 августа 2021
Ответ длямуха в кедах
суровая мадам
Не люблю оправдывать алкоголизм.
Я_и_моя_собака 04 августа 2021
Интересно, это та же автор, которая недавно писала про мужа, за которого стыдно и его выставили из дома? Или мужчины похвально так стали бороться с чувством несостоятельности?😔😔😔
муха в кедах 04 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Не люблю оправдывать алкоголизм.
один день и алкоголик? а вообще потеря работы, своего дела для мужчины испытание не из легких...не каждую проблему бухичем решают, но как выход и з стрессовой ситуации понять можно..все мы живые люди...просто почему то женщина не может так раскиснуть- на ней всегда дети, семья и т.д...’слабый пол’...
автор Снежнакомка 04 августа 2021
Я б и помогла ему как то,но незнаю как.
Адсорбенты каждое утро даю,но не помогает.А потом я на работу,а он сам
ТаПрямТам 04 августа 2021
Ответ длямуха в кедах
один день и алкоголик? а вообще потеря работы, своего дела для мужчины испытание не из легких...не каждую проблему бухичем решают, но как выход и з стрессовой ситуации понять можно..все мы живые люди...просто почему то женщина не может так раскиснуть- на ней всегда дети, семья и т.д...’слабый пол’...
Для меня да.
Рожки-да-ножки 04 августа 2021
Ответ дляСнежнакомка
Я б и помогла ему как то,но незнаю как.
Адсорбенты каждое утро даю,но не помогает.А потом я на работу,а он сам
Автор, Вы поймите, что ему очень тяжело. Но все-равно, необходимо вмешаться и запретить. Обрисуйте картины его будущего в случае продолжения запоя. Пригрозите, что уйдете не потому, что он потерял работу, а потому что собирается спиться.
КАПСЛОЧНИЦА 04 августа 2021
Ответ длямуха в кедах
один день и алкоголик? а вообще потеря работы, своего дела для мужчины испытание не из легких...не каждую проблему бухичем решают, но как выход и з стрессовой ситуации понять можно..все мы живые люди...просто почему то женщина не может так раскиснуть- на ней всегда дети, семья и т.д...’слабый пол’...
Да это мужики выдумали, что они сильный. Все психологи известные, философы и писатели- мужики! В основном. Вот про себя и писали))
Конечно, женщины сильнее эмоционально. Природой так устроено) мужик силён физически. Поэтому эмоциональные удары ( унижения, несостоятельность, потери) переносит очень тяжело и кошмарно. Ну и девушки с мужским типом мышления.
Автор, пару недель можно потерпеть. Попытаться поговорить. Если нет, то резкий ультиматум. Или работа или вы живете раздельно. Часто, ультиматум встряхивает нормального, не алкаша. Да, это стремно и можно потерять отношения. Но разве, сейчас это отношения?
А Я Самая Самая 04 августа 2021
Ответ длямуха в кедах
дайте мужу срок придти в себя - пусть отгорюет и предоставит план по решению проблемы.. иначе- в бан.. мы все под Богом ходим, но зону ответственности никто не отменял..
А что, горевать без бухлишка уже не принято?
Отгорюет, потом что-то отпразднует, потом опять.... Все это незатейливые оправдания алкоголизму
ЛедиДи 04 августа 2021
Ответ дляСнежнакомка
Я б и помогла ему как то,но незнаю как.
Адсорбенты каждое утро даю,но не помогает.А потом я на работу,а он сам
Что ’не помогает’
Люблю Поумничать 04 августа 2021
Человек просто так не будет так бухать из-за потери работы. Он алкаш и сейчас это вылезло. Много в окружении мужчин подруг,родственник,сослуживцев-теряли работы,но не кидались в запои, а находили новые. При чем тут стоек и бухич две недели....жаль вас, автор
Ставьте сроки и если не перестает бухать и не находит работы- все понятно. Но мне уже все очевидно сейчас.
Красота неземная 04 августа 2021
Я бы очень опасалась его реакции на алкоголь, одно дело выпил и лег спать, а ваш ищет себе приключений. Это очень плохо, у меня брат такой. Он сделал невыносимой жизнь окружающих.
Оскорбляю всячески 04 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
2 недели горюет уже, сколько ещё дать надо? Я бы и за один выставила за дверь
Ойц
Оскорбляю всячески 04 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Для меня да.
Из семьи алкоголиков? Тогда ясно
Бабушка-байкерша 04 августа 2021
1. Что не пил за ваши деньги. Общие тоже.
2. Что б не находился с вами на одной территории.
Все. Больше вариантов нет.
Пишу как бывшая жена алкаша.
ЗаведУющая 04 августа 2021
Слабый тип мужчины. Такой и у меня. Чуть что сразу заливать проблему или усталость алкоголем. Раньше пока ребенок был маленький терпела потому что негде было жить. Теперь поставила вопрос ребром. Написала ему свои требования и претензии в письменном виде. Или развод или кодируется. Помогло. Но все равно переодически его заносит то в компании перепил, то футбол с пивом. Также бывает агресивен но уже редко. Так что думайте над этим серьезно. Слабые по психотипу мужчины никогда кардинально не меняются. Особенно если у них был такой же отец и дед. Если вы готовы это терпеть всю жизнь то я Вам (как и себе впрочем) не завидую. Но я готова уйти если упадет уже последняя капля. Мое горе а его счастье что я телец. Но моя взрослая дочь мне сказала что не надо было ради нее терпеть эти издевательства, нужно было развестись. Так что получается что сохранение семьи ради детей себе дороже и им это не нужно. На душе печально. Тоже думаю что лучше б я не терпела. А так молодость и здоровье потеряла. А в переди с таким мужиком безнадега. Надеюсь только на себя и родных.
Дама с заначкой 04 августа 2021
Ответ длямуха в кедах
один день и алкоголик? а вообще потеря работы, своего дела для мужчины испытание не из легких...не каждую проблему бухичем решают, но как выход и з стрессовой ситуации понять можно..все мы живые люди...просто почему то женщина не может так раскиснуть- на ней всегда дети, семья и т.д...’слабый пол’...
А вообще-то это мужчина, а не тряпка. Ненавижу пьющих, выпивающих и крышетечных
ЦыбаФу 04 августа 2021
Когда напьётся, вынесите ценное из дома, аккуратненько и утром истерику закатите, что он уже придурок полный, может поможет
автор Снежнакомка 04 августа 2021
Ответ дляЦыбаФу
Когда напьётся, вынесите ценное из дома, аккуратненько и утром истерику закатите, что он уже придурок полный, может поможет
Он телефон дорогой разбил,документы потерял,он очень невменяемый ,расскаивается,а на следующий день обратно пьет.
Ничего не помогает
ЦыбаФу 04 августа 2021
Ответ дляСнежнакомка
Он телефон дорогой разбил,документы потерял,он очень невменяемый ,расскаивается,а на следующий день обратно пьет.
Ничего не помогает
Ну тогда распродавайте своё добро потихоньку и прощайтесь с ним
ТаПрямТам 04 августа 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Из семьи алкоголиков? Тогда ясно
Нет, не поддерживаю употребление спиртного.
Фантазерша 04 августа 2021
Ответ длямуха в кедах
один день и алкоголик? а вообще потеря работы, своего дела для мужчины испытание не из легких...не каждую проблему бухичем решают, но как выход и з стрессовой ситуации понять можно..все мы живые люди...просто почему то женщина не может так раскиснуть- на ней всегда дети, семья и т.д...’слабый пол’...
Так же кисну. Ни один еще не бросил))