04 августа 2021

Если думаю давно, что хочу уйти-уходить? Или пропустит?

В отношениях 5 лет, детей нет.
Вот все вроде нормально, нормальные отношения , но постоянно думаю, что надо расстаться.
Что-то грузит меня, отношения с его семьёй не очень нормальные, может из-за этого меня мучает, что как дальше жить с человеком, с семьёй которого не общаемся нормально, как дети будут, что дальше...
И все в мыслях, что если разойтись будет легче, что делать?
Если есть такие мысли, не просто так ведь они..
автор Послушная 04 августа 2021
Перестали как-то разговаривать по душам, живём как соседи, может кризис какой-то
ЧакрыНеРаскрылись 04 августа 2021
Нет развития. Смысл 5 лет жить без него. Все уже.
автор Послушная 04 августа 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Нет развития. Смысл 5 лет жить без него. Все уже.
Какое развитие нужно? Дети?
МамОмужа 04 августа 2021
глобально не попустит. будет накапливаться недовольство.
поговорите по-душам.
съедьте пожить отдельно на неделю-другую, переварите свои мысли.
Добро с Кулаками 04 августа 2021
А не бывает в отношениях, что бы ничего не делать и что то было. Время влюбленности прошло, принимайтесь за тяжелый труд. Отношения, это не просто жить вместе.
МамОмужа 04 августа 2021
Ответ дляМолчунья
Какое развитие нужно? Дети?
развитие = сближение. а у Вас наоборот, как соседи
автор Послушная 04 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
глобально не попустит. будет накапливаться недовольство.
поговорите по-душам.
съедьте пожить отдельно на неделю-другую, переварите свои мысли.
Когда что-то накипит, тогда можем сесть разобрать ситуацию, а так..
ЧакрыНеРаскрылись 04 августа 2021
Ответ дляМолчунья
Какое развитие нужно? Дети?
Ну у вас никакого нет. Ни брака, ни детей. Влюбленности нет уже, все сожрала бытовуха. Он вас вообще не устраивает, потому что отношения с его семьей от него зависит, а он вас там на должном уровне не поставил, вас не уважают. Смысл продолжать? Лишь бы с кем-то быть?
автор Послушная 04 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
А не бывает в отношениях, что бы ничего не делать и что то было. Время влюбленности прошло, принимайтесь за тяжелый труд. Отношения, это не просто жить вместе.
Вообще не понимаю, что делать, если честно...
Стараюсь поддерживать, помогать в чем-то, но все не то..
ЧакрыНеРаскрылись 04 августа 2021
Ответ дляМолчунья
Вообще не понимаю, что делать, если честно...
Стараюсь поддерживать, помогать в чем-то, но все не то..
Цели какие-то совместные должны быть, занятия. У вас в чем точки соприкосновения?
Радостина 04 августа 2021
Не тяните... Я вон 10 лет почти угробила(((
После 5 лет началась именно такая фигня. Общих детей нет, но он начал побухивать...а мне просто было день собрать свои вещи и свалить. Вот так боялась что то менять. А сегодня до 2 ночи собирала вещи, пока его нет дома... И это такое облегчение🙏
Слухи-руки не распускаю 04 августа 2021
Дети не при чем, ’вас’ нет... Уходите
автор Послушная 04 августа 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ну у вас никакого нет. Ни брака, ни детей. Влюбленности нет уже, все сожрала бытовуха. Он вас вообще не устраивает, потому что отношения с его семьей от него зависит, а он вас там на должном уровне не поставил, вас не уважают. Смысл продолжать? Лишь бы с кем-то быть?
Мы женаты, но почти с самого начала отношений живём вместе, может и бытовуха
автор Послушная 04 августа 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Цели какие-то совместные должны быть, занятия. У вас в чем точки соприкосновения?
Да ничего нет, цель есть-квартиру купить и все
Но я понимаю, что это не цель, а просто нужно и все
Общих интересов тоже нет, можем ютуб посмотреть или телек, остальное время каждый по своему, в телефоне, в компе
автор Послушная 04 августа 2021
Ответ дляРадостина
Не тяните... Я вон 10 лет почти угробила(((
После 5 лет началась именно такая фигня. Общих детей нет, но он начал побухивать...а мне просто было день собрать свои вещи и свалить. Вот так боялась что то менять. А сегодня до 2 ночи собирала вещи, пока его нет дома... И это такое облегчение🙏
Уезжать будете?
Добро с Кулаками 04 августа 2021
Ответ дляМолчунья
Вообще не понимаю, что делать, если честно...
Стараюсь поддерживать, помогать в чем-то, но все не то..
Не ваш человек возможно. Почему бы и не уйти. Вы можете оба найти свое счастье по отдельности.
автор Послушная 04 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Не ваш человек возможно. Почему бы и не уйти. Вы можете оба найти свое счастье по отдельности.
Последний год так началось, до этого много общего было, могли вместе время все проводить, сейчас скучно вдвоём
Люблю Поумничать 04 августа 2021
Ответ дляМолчунья
Да ничего нет, цель есть-квартиру купить и все
Но я понимаю, что это не цель, а просто нужно и все
Общих интересов тоже нет, можем ютуб посмотреть или телек, остальное время каждый по своему, в телефоне, в компе
А чувства к нему есть?
автор Послушная 04 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
А чувства к нему есть?
Думаю да, но только когда все хорошо, а когда ссора какая-то думаю что не люблю
Не разберусь вообще никак, может привычка уже, привязанность
Люблю Поумничать 04 августа 2021
Ответ дляМолчунья
Думаю да, но только когда все хорошо, а когда ссора какая-то думаю что не люблю
Не разберусь вообще никак, может привычка уже, привязанность
А что за ситуация с его семьёй?Напишите ,что именно тревожит,пока сложно понять.
Люблю Поумничать 04 августа 2021
Ответ дляМолчунья
Последний год так началось, до этого много общего было, могли вместе время все проводить, сейчас скучно вдвоём
А причина какая?4 года -полет нормальный,а потом вдруг отдалились?Так не бывает.Ребенок Вашу семью не спасет в такой ситуации.
Чучело-Мяучело 04 августа 2021
Автор, у меня также было. Только через 6 лет брака ребенок родился, а ещё через 8 лет - развод. Жили как соседи, как знакомые. И мысли, как у вас, меня по-жизни посещали, что не счастлива, что не так должно быть. Наверное, внушала себе, что люблю этого человека.
автор Послушная 04 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
А что за ситуация с его семьёй?Напишите ,что именно тревожит,пока сложно понять.
Не принятие меня, недовольство, что со мной, мог и лучше найти и тд
И постоянные палки в колеса, что нужно проводить время с ними
автор Послушная 04 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
А причина какая?4 года -полет нормальный,а потом вдруг отдалились?Так не бывает.Ребенок Вашу семью не спасет в такой ситуации.
Ну вот как-то так и началось, начали его грузить по работе, больше уставать стал, приходит с работы поест и телек смотрит, или в телефоне
Люблю Поумничать 04 августа 2021
Так если они Вас не воспринимают,то почему хотят проводить время с Вами?
автор Послушная 04 августа 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Автор, у меня также было. Только через 6 лет брака ребенок родился, а ещё через 8 лет - развод. Жили как соседи, как знакомые. И мысли, как у вас, меня по-жизни посещали, что не счастлива, что не так должно быть. Наверное, внушала себе, что люблю этого человека.
А сейчас как у вас?
автор Послушная 04 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Так если они Вас не воспринимают,то почему хотят проводить время с Вами?
С ним
Люблю Поумничать 04 августа 2021
Ответ дляМолчунья
С ним
А им откуда знать как вы с мужем свой досуг проводите?
автор Послушная 04 августа 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Так если они Вас не воспринимают,то почему хотят проводить время с Вами?
Сначала было нормально, потом меня это перестало устраивать я сказала, что нельзя так часто проводить время, у них +1 обида
Теперь только с ним хотят видиться
Люблю Поумничать 04 августа 2021
Ответ дляМолчунья
Когда что-то накипит, тогда можем сесть разобрать ситуацию, а так..
А результат есть?Муж Ваш солидарен с Вами?