Неугомонная• 04 августа 2021

Щоденник читача 4 клас - як записувати? Кожного дня скільки стр прочитав ?

Чи записувати наприклад раз в 2 тижні шо ось прочитав цю книгу?
Вчителька дала таблицю
Шо потрібно записувати кількість сторінок і враження від того шо прочитав
Ось я не розумію враження від прочитаної книги чи враження кожного дня шо вона читала по 5 сторінок?
никогда такого не было• 04 августа 2021
от полностью прочитанной книги.

Я-ваш шанс• 04 августа 2021
У нас есть строка Короткій зміст и строка Враження та уроки від книги. Во второй строке нужно писать общее впечатление о книге и что полезного она тебе дала.
Анонимарик• 04 августа 2021
Это ещё кто то ведёт?😲
Любимка-анонимка• 04 августа 2021
у нас такого нет.
былоИпрошло• 04 августа 2021
У нас было во втором классе. Писали ежедневно кто сколько страниц прочитал и о чем шла речь.
Некоторые детки писали 1-2 предложения, некоторые пересказ на страничку))
былоИпрошло• 04 августа 2021
Вели дневник для того, чтоб дети читали ежедневно, записи то такое.. Благодаря этому к концу второго класса все начали очень хорошо читать
Да Щас же• 04 августа 2021
Мой в старший в 8 класс перешёл. Учительница укр.лит сбросила список около 10 книг на прочтение. И в конце приметочка - зробити читацький щоденнык. Дети его ниразу не делали и мы с ребенком понятия не имеем как это оформлять.
автор Неугомонная • 04 августа 2021
Ответ длябылоИпрошло
Так именно каждый день нужно было что-то написать?