ПешитеБесАшипок• 04 августа 2021
принудительная вакцинация медиков в 10 больнице Запорожья ,что делать?
девушки ,подскажите.
мама работает в 10 больнице г. Запорожье.
их заставляют прививаться под угрозой увольнения.
до этого просто предлагали, из их отделения никто не вакцинировался!
теперь уже заставляют.
кто-то знает реальные случаи, чтобы кого-то уволили по этой причине?
спасибо ,кто ответит.
теперь уже заставляют.
спасибо ,кто ответит.
Поддакиваю иногДА• 04 августа 2021
Ответ дляТантрический кекс
А что и чем тестируют? Вирус в выделенной виде существует? Создатель тестов пцр сказал, что данные тесты не предназначены для выявления заболеваний и постановки диагнозы, и.... Скоропостижно умер. Совпадение? Президент Занзибара объявил войну фарме.... Умер... Кадафи - выбрал свой народ и его благосостояние - убили.... А вы верьте в розовых пони дальше....
Вы подводных течений не видите-а как же заработок из воздуха? С одного 1900 грн в месяц. Чем плохо? Антипрививочников-то больше.
Вкаблучках• 04 августа 2021
Ответ дляФенте Фря
Врачу плевать на людей? Тогда однозначно увольняться!
Может врач ещё должен жизнь отдать прямо из-за людей?
Малявка-козявка• 04 августа 2021
Ответ дляБезникая
Может врачи потому и не хотят вакцинироваться, потому что знают больше, чем другие? ;) Тоже сталкивалась с таким. И в роддоме мне врач посоветовал не колоть ребенку прививку от гепатита, потому что она бьет по печени.
И да, насчет прививок, тут несколько лет назад новость была, что в Сибири какой-то человек то ли из лужи, то ли из речки попил и госпитализировали с холерой. Я тут же испугалась, вспомнились средние века))) Зашла в интернет и ввела холера и лечение. Выдало целый список антибиотиков. Ну да, в средние же века не было антибиотиков! Поэтому прививка была панацеей. А сейчас не вижу смысла. Все равно вылечат. Или не вылечат, но это от прививки не зависит.
знают больше других?
это Вы о наших врачах? которые приезжают на вызов, потому что у человека предполагается инсульт, а они говорят: ’Та то отравление’?
вот их знания на этом уровне.
Айпишница• 04 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Все врачи, которых я знаю уже привиты от коронавируса. Все адекватные, нормальные люди. И их семьи тоже привиты.
Это поспешное заявление от адекватности.. У нас у всех конечно свое мировоззрение, но вот думаю что нормальные не могут быть подопытными мышками, да ещё и бесплатно. Разве с этим можно поспорить?
Вкаблучках• 04 августа 2021
Ответ дляЯ шалунья
Ну так кому плевать на всех, пусть сидят дома. И это логично.
Забыли спросить у вас где и кому сидеть. Ещё, большая половина вакцин не уколота врачам. Живите с этим. Остальные тоже найдут варианты, так же как и до этого находили.
Истина в последей инстанции• 04 августа 2021
Ответ дляСмайлик
Как показала практика прошлого года оснрвным источником заьолеваний были врачи в больницах. Те кто работают с людьми должны быть вакцинированы
А детей - сирот кто будет воспитывать, кормить, учить? Есть желающие взять на себя ответственность?
Вкаблучках• 04 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы занимаетсь поставкой холодильников ? Или только читаете грязные статьи в интернете?
А вы? Вы вообще верите кому-то или чему-то в этой стране?
Карусель-весель• 04 августа 2021
Ответ дляМексиканочка
Если это правда, то пусть добиваются признания осложнений от МОЗ, обращаются в сми
Недавно был случай, укололся здоровый мужчина 47 лет, если правильно помню. Три часа - и умер. Написали, что от проблем с сердцем. Родственники утверждают, что на сердце он не жаловался никогда.
Так что... у нас по статистике побочек 0 смертей и это незыблемо((
Вкаблучках• 04 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вы предпочитаете что бы всех выкосило как при испанке?
А всех выкосило? А потом с другой планеты завезли?
Резвая лошадка• 04 августа 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Ваша рабская психология, подпитанная эмоциями агрессии, не позволит вам понять, даже если я напишу примеры.
Поэтому не стану даже время терять.
А представьте, как таким обидно и как они ненавидят тех, кто посмел, в отличии от них и тем самім ткнул их в их ущербность
Телефон Рубика• 04 августа 2021
Ответ дляСмайлик
Прививка гарантия что перенесет легче
Прививка не гарантирует ничего. Меня в детстве прививали от коклюша, как и всех тогда. А потом я им заболела, причем в тяжёлой форме, с высокой температурой, кашель постоянно заканчивался рвотой. И вот недавно прочитала, что иногда прививка наоборот, усиливает течение болезни. Здесь русская рулетка
Резвая лошадка• 04 августа 2021
Ответ дляВкаблучках
Точно возомнила. Это ж надо ещё иметь такое самомнение.
Зато понятно, что коронавирус головного мозга - не выдумка
Айпишница• 04 августа 2021
Ответ дляСмайлик
Пошли штампы антиваксеров.
А какое вам дело до антиваксов? Они к вам лезут, не дают колоться??? Кажется у них одна позиция - чтобы их не трогали, оставили в покое, и не ограничивали права. А так - геев нельзя ущемлять а антиваксов можно? :))
Конституцию ещё не отменили, как и Нюрнбергский кодекс. Никто не обязан работать на фарму и участвовать в испытаниях вакцин. Да ещё и бесплатно, да ещё и с помощью шантажа. Это уже преступление!
Сам себе Петросян• 04 августа 2021
Ответ дляЯ шалунья
Весь мир вакцинируется и только для вас это бред. И только лично вас хотят зачипировать и истерибить.
Хотите сидеть в вечных локдаунах, запретах, дистанционках дальше истерите
Меньше слушайте зомбоящик и думайте головой.
Когда вы или ваши дети, лет так через 5, начнут умирать от онкологии, вот тогда и вспомните, может быть...
Поросенка• 04 августа 2021
Ответ дляАйболитная
Нет, вы меня не поняли. Вакцинацию делали не сразу, с начала короныча.
Меня интересовали цифры к примеру ´с начала эпидемии коронавируса в Израиле от короны умерло 10 тыс, после того, как провакцинировали население, от короны умерло 8 тыс. Ну или наоборот, до вакцинации от короны умерло 8 тыс´, а после 10.
Меня вот такие цифры больше интересуют. Просто сравнивать две страны, не уверена, что правильно.
В Ізраїлі масова вакцинація почалась 20.12.2020 року.
На 20.12.2020:
кількість виявлених хворих на ковід - 373 368 чол
кількість смертей від ковід - 3074
Станом на сьогодні 04.08.2021:
кількість виявлених хворих на ковід - 884 933 чол
кількість смертей від ковід - 6497.
Таким чином, за період вакцинування населення на сьогоні:
кількість виявлених хворих на ковід – 511 565 чол – на 37% більше, ніж будо ДО.
кількість смертей від ковід – 3423 чол– на 11% більше, ніж було ДО.
На 20.12.2020:
кількість смертей від ковід - 3074
Станом на сьогодні 04.08.2021:
кількість смертей від ковід - 6497.
Гжегож Бженчишчикевич• 04 августа 2021
Ответ дляВкаблучках
Во что я верю я никому не навязываю, я это делаю и никого не агитирую делать как я. Хочу только сказать что против вакцинация яро выступают только те кто не болел и понятия не имеет как ты каждое утро просыпаешься - это если тебе удалось поспать, а у тебя уже что новое и хуже чем было вчера. Те кто не хоронил родных те тоже умничают. Желаю все здоровья и принять правильное решение.
Резвая лошадка• 04 августа 2021
Ответ дляЯ шалунья
Почему магазин не берёт ответственность за продукты которые продает? Ненуаче. У вас индивидуальная непересимость, несмешиванмость продуктов.
потому что в магазине покупатель сам принимает решение о кпокупке и продавец или магазин не заставляет принудительно покупать. Разницу улавливаете?
Гжегож Бженчишчикевич• 04 августа 2021
Ответ дляВкаблучках
А вы лично предпочитаете что бы ваших родных скосило но при этом сосед то останется?
Тихомандражная• 04 августа 2021
Очень жду массовой забастовки, вот прям очень. кричат уволюсь нафиг но прививку не сделаю, но как суть да дело - шторабить то!!! Ничего не делайте, подавайте в суд, отстаивание права мамы. Если суд проиграете маму на ваше обеспечение посадить, но стоять до конца!!! Я в вас верю! Спасите маму от прививки!!!
Айпишница• 04 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
А вы что следователем себя возомнили на допросе??? Тоже жалуюсь на вас.
Инстагра_мерша• 04 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я хворіла. Не критично, але і не легко. Проти вакцинації
Резвая лошадка• 04 августа 2021
Ответ дляКарусель-весель
Но если разбить гонорар юриста на всех в коллективе, думаю, все равно выйдет дешевле, чем поправлять здоровье, или содержать себя неспособного работать до конца жизни, или организовать захоронение. Простите за реализм.
+1, коллективный иск
120-120-120 (не худею)• 04 августа 2021
Ответ дляСмайлик
Ну да в европе одни идиоты,вот в Украине самые умные.
В Европе тоже немало людей не хочет прививаться этими препаратами.
Вкаблучках• 04 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну вот здесь вы правильно пишете, что это выбор каждого. Ваш - вакцина, мой - ни в коем случае. Поэтому я только за то, чтоб никого не заставляли делать обратное.
Тихомандражная• 04 августа 2021
Ответ дляТоскующая
скоро примут, можете посмотреть на сайте верховной рады проэкт.
Думаете примут?
Поросенка• 04 августа 2021
Ответ дляПМСница
Так этих штаммов ещё будет много, вон алфавит только начали использовать. От каждого штамма по 2-3-4 вакцины делать?
Боюсь, бюджет України не витримає такого навантаження. Краще б пенсії підвищили.
Вкаблучках• 04 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я предпочитаю, чтоб не писали глупости.
Домовенок Зюзя• 04 августа 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
И вообще должна быть программа по стимуляции вакцинированния:
1 обязательная вакцинация всех мед работников
2 обязательная вакцинация всех кто работает в системе обслуживания с посетителями.
А кто будет отвечать за то, что что-то пойдет не так? Государство будет платить пособие по инвалидности? Или может быть будет содержать детей того человека, который пострадал от прививки???
Айпишница• 04 августа 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Приезжайте к нам в СПБ тут вам сразу палку кинут за протест .. Арест в подарок!
Не нравиться уходите у нас так делают.
Нашли чем хвастаться:) сидите, сидите - скоро ваших детей в садика будут опрыскивать в садиках спреем в носик.