ПешитеБесАшипок• 04 августа 2021
принудительная вакцинация медиков в 10 больнице Запорожья ,что делать?
девушки ,подскажите.
мама работает в 10 больнице г. Запорожье.
их заставляют прививаться под угрозой увольнения.
до этого просто предлагали, из их отделения никто не вакцинировался!
теперь уже заставляют.
кто-то знает реальные случаи, чтобы кого-то уволили по этой причине?
спасибо ,кто ответит.
теперь уже заставляют.
спасибо ,кто ответит.
Хлопаю ресницами• 04 августа 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Зато понятно, что коронавирус головного мозга - не выдумка
Вот и я о том же.! Так тупить.....
Это ж надо еще додуматься до такого, чтобы написать прямым текстом : неонатолог из киевской областной.
Блин, я в шоке. Что за люди?
Поросенка• 04 августа 2021
Ответ дляМорская свинка
У моей мамы в гос. структуре в Днепре тоже давят. Не увольнение, но обязывают невакцинированных делать пцр тесты каждую неделю и премии снимают
А як вони можуть заставити робити тести? Хіба що безкоштовно, то нехай роблять на здоров´я.
Гжегож Бженчишчикевич• 04 августа 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Я хворіла. Не критично, але і не легко. Проти вакцинації
Но заметьте я вас ни к чему не призываю и не говорю как плохо то что люди не вакцинируются, а вот все кто против вакцинации кричат чуть не каждый день в новой теме как это плохо. Еще не знают до какого размера вырастит, а уже обрезают.
Гжегож Бженчишчикевич• 04 августа 2021
Ответ дляВкаблучках
Я предпочитаю, чтоб не писали глупости.
Так вы же их первые и писать то стали.
Исправлялочка• 04 августа 2021
Ответ дляМексиканочка
Если это правда, то пусть добиваются признания осложнений от МОЗ, обращаются в сми
Какая наивность(
Резвая лошадка• 04 августа 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
+1, я теж, причому двічі, з підтвердженням
Айпишница• 04 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Я знаю иногих врачей из киевской областной больницы. Тем более тех, кто работает в роддоме.
Я все равно выясняю, кто де жтоттакое советует, не волнуйтесь
Спасибо,что дали знать.
Звучит как будто собираетесь выявлять преступников? :))) отказ или совет не колоть шмурдяк детям теперь преступление? Что с людьми происходит????? Это же 😱
3@йk@• 04 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
Очень жду массовой забастовки, вот прям очень. кричат уволюсь нафиг но прививку не сделаю, но как суть да дело - шторабить то!!! Ничего не делайте, подавайте в суд, отстаивание права мамы. Если суд проиграете маму на ваше обеспечение посадить, но стоять до конца!!! Я в вас верю! Спасите маму от прививки!!!
почему вы не бастуете? или не судитесь с работодателем?
медики , гос. служащие, учителя и т.д. это тот контингент, который всегда делают то, что скажут. Повонять на форуме это одно , а в реальной жизни совсем не так.
Лиса Патрикевна• 04 августа 2021
много лет не работаю в медицине, но работает подруга и она сказала: будут наезжать - уволюсь, но колоть хрень не буду
Айпишница• 04 августа 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Удалено администрацией...
Из Морозовых наверное
Тихомандражная• 04 августа 2021
Ответ для3@йk@
За что бастовать? Меня всё устраивает,
Добрый Жук• 04 августа 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Вакцинироваться, что блин делать
Справку купить
Резвая лошадка• 04 августа 2021
Ответ дляПоросенка
Боюсь, бюджет України не витримає такого навантаження. Краще б пенсії підвищили.
Тю, так кілька турів вакцинації - і пенсії вже платити буде нікому) Як недавно одна ’обдарована у схожій темі написала ’Ну и что что померли, они и так старые уже’
Инстагра_мерша• 04 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я ніде не кричу , не агітую не прививатися. Тут як краще - ніхто не знає. Тільки для себе вирішила - не буду.
Тихомандражная• 04 августа 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Она же понимает, что с обной работы уволится, а на другую не устроится? ТК на другой попросят вакцинацию
Гжегож Бженчишчикевич• 04 августа 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
А кто будет отвечать за то, что что-то пойдет не так? Государство будет платить пособие по инвалидности? Или может быть будет содержать детей того человека, который пострадал от прививки???
Вы вы так категоричны, вы может и лекарства не принимаете никакие у вас же тоже нет уверенности что они прошли все клинические испытания но если их прописали то вы для спасения жизни их пьете. И при этом тоже можете стать инвалидом и вам никто ничего не компенсирует.
Тихомандражная• 04 августа 2021
Ответ дляДобрый Жук
Справку купить
Их как раз в каждом переулке продают
Тихомандражная• 04 августа 2021
Ответ дляРезвая лошадка
😳🥴🥴🥴🥴
3@йk@• 04 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
За что бастовать? Меня всё устраивает,
так большинство , так же как и вас все устраивает)
на форуме выразили недовольство, а завтра пошли и сделали прививку ,тк рабочее место для них в приоритете.
Резвая лошадка• 04 августа 2021
Ответ дляАйпишница
Нашли чем хвастаться:) сидите, сидите - скоро ваших детей в садика будут опрыскивать в садиках спреем в носик.
как жуков колорадских)))) или в камеры загонять, как немцы евреев
Истина в последей инстанции• 04 августа 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Никто из ответивших не задумался о:
-лекарства нет и не будет изобретено, а вакцина сляпана
-из чего сделаны вакцины
-какие противопоказания(а их нет! Всем можно колоть... Даже лекарство от поноса имеет противопоказания)
-кто понесет ответственность если на мне(например) булет побочка или летальный исход
-какая компенсация прелусмотрена моим детям, если остануться сиротами(детдом плохая компенсация и нишЫша не заплатит никто. Так умерла так умерла от сопутствующих заболеваний.. Написать вопросы могу еще. Толку то
-А! И вишенка на торте. Информационное согласие перед прививкой!!!!! Ответственность снята с государства
По сути вопроса:заставила б уволиться маму
-из чего сделаны вакцины
Очень умные вопросы, но многим лень даже задумываться, привыкли плыть по течению и подчиняться. Жаль очень...
Резвая лошадка• 04 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Если бы маму автора не заставляли принудительно прививаться - не было бы темы. Так может дело не в тех, кто решил не прививаться, не находите?
Миледи• 04 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
А в Луганской детский невролог тоде самое советует.Ее дети,кстати,непривиты.
Поросенка• 04 августа 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Правильно! Ця ж свята вакцина нічого поганого не зробить з організмом людини.
Судячи з постів адептів ковідли у вакцини є одна дуже характерна побічка - агресія та хамство.
3@йk@• 04 августа 2021
Ответ дляТихомандражная
Их как раз в каждом переулке продают
антиваксеры такие фантазеры, живущие в своей вселенной.
у них справки продаются и покупаются, иски подаются в мгновение и за копейки)
Тихомандражная• 04 августа 2021
Ответ для3@йk@
Ну вот если принципиально против и уверенны что травят, может лучше все таки отстоять свои принципы?
Айпишница• 04 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Из кого?
Павлик Морозов был такой парень идейный.
Айболитная• 04 августа 2021
Ответ дляПоросенка
В Ізраїлі масова вакцинація почалась 20.12.2020 року.
На 20.12.2020:
кількість виявлених хворих на ковід - 373 368 чол
кількість смертей від ковід - 3074
Станом на сьогодні 04.08.2021:
кількість виявлених хворих на ковід - 884 933 чол
кількість смертей від ковід - 6497.
Таким чином, за період вакцинування населення на сьогоні:
кількість виявлених хворих на ковід – 511 565 чол – на 37% більше, ніж будо ДО.
кількість смертей від ковід – 3423 чол– на 11% більше, ніж було ДО.
На 20.12.2020:
кількість смертей від ковід - 3074
Станом на сьогодні 04.08.2021:
кількість смертей від ковід - 6497.
Вот, таких данных я и хотела. Спасибо. Я не удивлюсь, что и трёх разового введения вакцины будет мало.
ШобВам_КакНам• 04 августа 2021
Ответ дляПоросенка
Чому ж в Ізраїлі це не спрацювало?
Зараз кількість хворих та смертей за добу вища, ніж була до початку масової вакцинації.
А Ви можете в цифрах сказати, скільки в Ізраїлі за вчора (04.08) захворіло і померло?
І скільки вчора в Україні захворіло та померло?
П.с. держслужба моніторингу поширення епідемії коронавірусу показує, що в Ізраїлі нема підвищення рівня смертості