ПешитеБесАшипок• 04 августа 2021
принудительная вакцинация медиков в 10 больнице Запорожья ,что делать?
девушки ,подскажите.
мама работает в 10 больнице г. Запорожье.
их заставляют прививаться под угрозой увольнения.
до этого просто предлагали, из их отделения никто не вакцинировался!
теперь уже заставляют.
кто-то знает реальные случаи, чтобы кого-то уволили по этой причине?
спасибо ,кто ответит.
теперь уже заставляют.
спасибо ,кто ответит.
СернаМоисеевна• 05 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы не имеет права подвергать опасности здоровья другого человека (есть такая статья, гуглите, и под неё сейчас подведут соответствующие документы в МОЗ, будьте уверены). Т.е. либо вы ходите пцр сдаете постоянно, либо сертификат вакцинации, либо антитела. Идите таможенникам помашите руками. Правила новые уже работают, уже ограничения на въезд, очнитесь. Никто из-за вас не будет третий год сидеть дома в карантине, только потому что вам страшно и вы не разбираетесь что к чему. Сидите сами дома.
Введут и для медиков и для учителей и для всех кто контактирует с большим кол-вом людей. Это уже делают, очнитесь
Что значит гуглите?
Ссылки на законы, на конституцию. Где?
Где закон о принудительной вакцинации от ковид?
Ну же?
Ждем.
Ссылки на законы, на конституцию. Где?
Ну же?
Ждем.
СернаМоисеевна• 05 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы не понимаете о чем пишите. Зачем вы это пишите с полной уверенностью и еще мне что-то за мою профессию пишите? Своей вопиющей гулпости скажите браво, уж простите. Я понимаю на биологии вроде все в школе учили, но зачем?
У меня был четкий вопрос - вы знаете из чего состоит вирус короны и почему переболевшим тоже желательно вакцинироваться? Сам механизм вам понятен?
То что вы перечислили виды иммунитета не понимая разницы, это я вижу. А что скрывается дальше? При чему тут клеточный к вакцинации вообще?
Алло, женщина. Я бы постыдились, честно. Вот чего я в сопромат не лезу? Может потому что я не разбираюсь? так и вы

Та какой же вы врач, если основы иммунологии проспали, а?
Все исследования подтверждают, да это не только ковид касается.
Самый стабильный иммунитет мы получаем при естественной болезни, касается не только ковид.
НИ ОДНА ВАКЦИНА не обеспечит такой же иммунитет, как естественное течение болезни.
Так какого черта, людей с иммутитеом, которые лекго перенесли ковид, подвергают иммунизации через эксперементальную вакцину?
Или у вас с вакциной и остатки знаний отшибло?
Позорище.
СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Я повторю Вам свой вопрос
’С такой стати, что принуждать население колотоься ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНЫМ препаратом и принуждать учувствовать в эксперименте - незаконно.
И нигде у нас в законе не прописано обратно.
Так что вы можете ставить на себе эксперименты сколько хотите, вот от денеге вакцинации только после 3 лет чаще побочки вылазили, подождем и посмотрим.
Но что вы тут делаете вопрос? В теме о принуждении?
Никто в Украине не имеет право принуждать к вакцинации от Ковид, а за шантаж и моральное давление еще и статья в криминальном кодексе предусмотрена.’
Приведите мне закон где это запрещено. МОЗ дало добро, хочется вам или нет. Рекомендации ВООЗ таковы, 1 и 2 этапа достаточно, эффективность доказана, урон нанесен и нанесется больше если сейчас не начать вакцинацию. Вообще на этот счет спикеры мировых организаций здравоохранения давно отвечают. Но для вас они там все явно дураки, не больше
Я за принуждения там где работа связана с большим кол-вом людей. Я за. Потому что это основы эпидемиологии. ОСНОВЫ!!!! И если врач это не понимает - он должен добровольно уволиться и идти бояться в другое место и врачом не работать. Вот и всё. Не надо идти в медицину, если ты ничего не знаешь или боишься, это не то место. Это если по теме. Вот вам точно в врачи нельзя, например)
пы.сы.Чтоб вы знали, у нас в стране есть 2 статьи закона, которые с одной стороны могут заставить, а с другой и нет (антипрививочники их знают точно). Ну так чтоб вы знали. И в суде вы в жизни никогда и ничего не докажете с такими законами)) успехов
СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вообще это жесть. Это дно.
Я теперь понимаю, почему у нас все так тоскливо.
Люди реально невменяемые.
И мы наверно хуже бедных африканских стран. Там за прививку для детей готовы все отдать.
Но радует одно. Вакцинируются охотно. И вакцин даже не хватает.
Люди реально невменяемые.
Да, файзер заканчивается быстро. На Модерну очереди
СернаМоисеевна• 05 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
А вы разницу между рекомендательным и обязательным характером не осознаете, нет?
Еще раз, у вас и у вашей коллеги спрашиваю.
Нормы законодательства Украины, обязующие население к обязательно вакцнации от ковид? Нормы со ссылками на законы.
Где?
Вы да, можете добровольно уволится после заявление о том, что иммунным нужно прививаться. Реально, вам нужно уволиться.
Но я по прежнему жду нормы законодательства.
Где?
СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Иммунитет слизистых оболочек, так ’врачу’ понятнее?
Тот иммунитет который вакцина не обеспечивает!
Антитела. Нет иммунитета А, его просто НЕТ!!!!!!! Вы пишите хотя бы правильно раз полезли
Зачем вам антитела А, вы в курсе их продолжительность жизни? Вы в курсе что вирус на слизистых оболочках не будет сидеть и ждать. Найдите мне слизистые оболочки в альвеолах и почках. Аж интересно стало. Зачем???????????Зачем вообще этот иммунитет она должна обеспечить??? на 5 дней??? Смысл? Логика???
И вы серьезно полагаете что вирус на слизистых будет сидеть и ждать? Особенно в кишечнике? Это так думаете работает?
СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Садитесь, 2
идите книги читайте
СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Что значит гуглите?
Ссылки на законы, на конституцию. Где?
Ну же?
Ждем.
Ссылки на законы, на конституцию. Где?
Ну же?
Ждем.
Я вам нанялась? Или вы сами не умеете?
Правила въезда в страну видели? Вон свеженькие, идите помашите им правами человека

СернаМоисеевна• 05 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ахахаха и это пишет врач. То есть, первый контакт вируса со слизитыми вы ’слили’ в мусорник. А действительно, зачем он нужен?))))
Я честно уже почти уверена что вы не врач вообще, такой бред писать, это просто за гранью.
Когда сейчас во всем мире разрабатывают назальные спреи от ковид, которые будут держать оборону как раз на первой линии, вы ’ВРАЧ’ в ковычках, пишете такую ересь.
Мамадорогая, с кем я общаюсь?
СернаМоисеевна• 05 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я вам нанялась? Или вы сами не умеете?

Нормы законодательства на обязательную вакцинацию от ковид.
Я по прежнему жду.
СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Позорище.
Основы иммунологии? А можно источник в литературе где это написано
про стабильный иммунитет. Нет такой позиции что по всем болезням устойчивее антитела после естественной, а не вакцинации. Есть ряд болезней при которых да, остальные нет. Вы закрывайте гугл то, это надо профлитературу читать, чтоб знать это
Блин ,я вами поражаюсь, с какой уверенностью вы толкаете чушь. Иммунитет А вообще чего стоит

Антитела А нас спасут

Есть ряд болезней , включая ковид, которыми болеть ОПАСНО для жизни. Вот и вся причина. На этом основании вакцинация и придумана. Хотите вы этого или нет, она спасает жизни

про стабильный иммунитет. Нет такой позиции что по всем болезням устойчивее антитела после естественной, а не вакцинации. Есть ряд болезней при которых да, остальные нет. Вы закрывайте гугл то, это надо профлитературу читать, чтоб знать это Блин ,я вами поражаюсь, с какой уверенностью вы толкаете чушь. Иммунитет А вообще чего стоит

Антитела А нас спасут

СернаМоисеевна• 05 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино

Антитела А нас спасут

Так что, раз я дважды переболела НЕ ОПАСНО и у меня есть антитела, но вот такой ’врач’ в ковычках, хотя уже понятно что вы не врач вовсе, мне скажет, ’пофиг на твое легкое течени, пофиг на иммунитет, иди коли вакцину и лови побочки’
Честно, если такие ’врачи’ и есть, их нужно просто лишать лицензиии.
СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Где?
Где ж рекомендательный????????? Идите попадите в страну без пцр или сертификата, вперед!!! Расскажите про права человека, там посмеются
Господи, ну как же с вами тяжело. ЕЩЕ РАЗ ВОПРОС - в чем разница? Почему привитым тоже надо? Разницу антител и на какие белки антитела вы понимаете или нет? Уже ж подсказываю. Вы упорно не отвечаете. Весь ученый свет уже давно объяснил почему, разжевал. Вы реально считаете умнее себя всех ученых, биологов, иммунологов да и впрочем медиков? Реально? Вы реально думаете что в организме всего 5 видов антител и они в целом на ковид??? Вот реально?
Идите сами гуглите! Вы мне вот ничего не нашли. Я с какой стати?
СернаМоисеевна• 05 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Пример Израиля очень показателен. Новая волна, новые маски, почти всех привили. Садитесь 2!
Жду нормы законодательства УКРАИНЫ на принудительную вакцинацию от ковид.
Я по прежнему жду!
А так, сожгите свой диплом, вы неуч!
Я по прежнему жду!
А так, сожгите свой диплом, вы неуч!
СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Мамадорогая, с кем я общаюсь?
Нет, он будет. Но он пропадет через 5 дней. Вы меня читаете или нет? После перенесенной болезни у вас антителА НЕ БУДЕТ!!!!!! Хорошо видно? НЕ БУДЕТ!!!! Они во время болезни и не более, дальше вирус идет через кровь в клетки-мишени и гудбай. Соответственно и вакцинация этих антител НИЧЕГО не даст, зачем????? Вы будете прививаться ходить каждый 5 дней?
А еще в крови полно других антител, вы знали?
Назальные спреи от ковид?????

Физраствором попшикайте, толку будет больше
Назальные спреи от ковид?????

СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Где все? Пусть почитают эту ересь, кто тут против вакцин. Назальные спреи от ковид
НОБЕЛЕВКУ В СТУДИЮ!!! Советчица раскрыла секрет, сейчас пойду отправлю коллегам, пусть порадуются

СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Я по прежнему жду.
Для внимательных - я сказала что она есть?
Я ж вам о другом писала, вы даже это не отличаете
СернаМоисеевна• 05 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино

Ну вот тут вы по полной прокололись.
Да, НЕ ВРАЧ, разрабатываются назальные спреи от ковид, ОГО, неожиданно да, в методичках не написали? Прокол!
СернаМоисеевна• 05 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нормы законодательства? Я по прежнему жду. Вы ж пяткой себя в грудь били, что вот надо-надо, и ВОЗ и МОЗ приплели.
Я жду.
СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Вопрос. Как вы думаете на сам вирус одно антитело вырабатывается? Или на белки вируса? Если на белки, то сколько их в вирусе? И в чем разница? И антитело на все белки, иди на каждый белок своё антитело?
Ответьте на вопросы
СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Я по прежнему жду!
А так, сожгите свой диплом, вы неуч!
Я по прежнему жду!
А так, сожгите свой диплом, вы неуч!
Идите читать научитесь внимательно, иммунолог диванный

КонхфЭдкаТузик• 05 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
У меня к Вам вопрос как к врачу, объясните мне, пожалуйста, разницу - человек вакцинированный может быть переносчиком вируса точно так же как и не вакцинированный. Это уже доказано учёными и есть статьи на эту тему. В чем разница между этими людьми и в чем в данном случае преимущество у вакцинированных перед невакцинированными? В плане подвержения опасности здоровья другого человека
СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну вот тут вы по полной прокололись.
Ок, не врач, раскусили
Выше вопросы задала - объясните. Интересно аж стало

СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну вот тут вы по полной прокололись.
Фуфломицинов сейчас валом. Хвастаться абсолютно нечем.
СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Я жду.
Я сказала что вакцина разрешена ВОЗ, читайте что вам пишут, женщина. Это вы били пяткой в грудь что экспериментальная запрещена и это не законно. Так какой закон вся эта компания нарушает?
СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет. Вероятность что вы будете ходить и выделять вирус снижается
А почему? Это вот если ответить на вопросы что я задала)))
СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Я повторю вопросы:
Как вы думаете на сам вирус одно антитело вырабатывается? Или на белки вируса? Если на белки, то сколько их в вирусе? И в чем разница? И антитело на все белки, иди на каждый белок своё антитело?
СернаМоисеевна• 05 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ответьте на вопросы
Методичку не затрите, ага.
Повторюсь... Если бы вы, НЕ ВРАЧ, потрудились изучать, то знали бы, что самый стабильный иммунитет вырабатывается естественно.
Некоторые волонтеры в ЕС выехали вообще на клеточном, так как нейтрализующих антител в крови не обнаружено, но анализ на клеточный дал положительный результат.
В США целое исследование на сей счет, но тролли не читают, они цитируют методички.
Для не умных, я живое подтверждение, первый ковид легкий, поломало нескольок дней, второй еще легче, третий если и будет я не замечу, так как иммунитет уже обучен.
Ни одна вакцина не даст мне такого результата в лучшем случае, а в худшем, может еще и побочки вывзвать.
СернаМоисеевна• 05 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино

Ссылки на статьи законодательства Украины? тролль, давай!
СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Методичку не затрите, ага.
Со мной всё ясно, я ничего не знаю. Вы объясните, раз знаете. При чем тут волонтеры? Ваш клеточный никуда от вас не убежит, оставьте его в покое, он всегда с вами
ВОПРОСЫ, ответьте