ПешитеБесАшипок• 04 августа 2021

принудительная вакцинация медиков в 10 больнице Запорожья ,что делать?

девушки ,подскажите.
мама работает в 10 больнице г. Запорожье.
их заставляют прививаться под угрозой увольнения.

до этого просто предлагали, из их отделения никто не вакцинировался!

теперь уже заставляют.

кто-то знает реальные случаи, чтобы кого-то уволили по этой причине?

спасибо ,кто ответит.
СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Вот очень интересная статья - https://www.medrxiv.org/content/10.1101/2021.07.31...
Одинаковая вирусная нагрузка что у как у не вакцинированных, так и у вакцинированных, а на троллей время трать бесполезно.
ответьте на вопросы, не ужели вы на них не знаете ответа?

120-120-120 (не худею)• 05 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы хамили. Не так сильно как особа выше, но пытались про методички. Вы не спросили, вы сразу начали мне писать про сайты рф. К чему? Это конструктив? Вряд ли. Методички? Покажите хоть одну. Деньги? Где они?
Обвинять можно в чем угодно

пы.сы. знаете почему также? Потому что наука она одна. Медики ничего не выдумали новое, это всё наука, доказательная база одна, принцип один. Я лично не считаю себя умнее всего ученого света, а вы? Я опираюсь на знания, на чьи то научные труды признанные миром. Они не могут быть разными
Аргумент, в чем хамство было? Цитату, пожалуйста.
Если бы изучали научные труды, то не писали бы о единственно правильных решениях и мнении в медицинском научном сообществе.
СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Белков в вирусе несколько -спайк-протеин, белок оболочки, белок мембраны, нуклеокапсидный белок.
Так в чем вопрос вообще состоял?
вопрос не к вам. Мне человек не может ответить и доказывает что она понимает что-то, а я тролль. Подождите
КонхфЭдкаТузик• 05 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нет. Пока никто не знает, как долго длится процесс продуцирование белка шипа организмом. Способов остановить, насколько мне известно, тоже нет.
Вот, в этом и проблема. При систематической вакцинации каждые полгода и скорее всего, ещё и меняющимся со временем составом вакцины (он появится от новых штаммов), иммунитет может и не остановить это продуцирование на каком-то этапе и тогда последствия пока не известны
СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вопрос длительности разный
А вот вопрос остановки - то что лично вы не знаете ни о чем ведь не говорит))
120-120-120 (не худею)• 05 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Обвинять можно в чем угодно

«Статья» -это наука? Документы. Которые под это «собираются подводить» - наука?
Не смешите.
При этом уже достаточно доказательств того, что вакцинированные заражают не на мифические % менее и не в мифические разы менее - кстати я просила прусы с доказательной базой, жду.
КонхфЭдкаТузик• 05 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это всего лишь белок. Там нет всего остального, что реально опасно. А людям без иммунитета ничего не колют такого, это не имеет смысла
Сейчас же колят всем без разбора, противопоказаний же практически нет у этой вакцины
120-120-120 (не худею)• 05 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Эти вопросы не про вакцину)))) подождите)))))
О каком вирусе речь? О коронавирусе естественно
« Как вы думаете на сам вирус одно антитело вырабатывается? Или на белки вируса? Если на белки, то сколько их в вирусе? И в чем разница? И антитело на все белки, иди на каждый белок своё антитело?»

Так к чему этот набор вопросов? К формированию естественного или вакцинного иммунитета?
Уточните.
СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Все то же самое на одном форуме мне писал вакцинный пропагандист из РФ -и про «статью», и про все остальное. У вас методички с рос. ков.пропагандистами одинаковые…

Вы забыли свой пост? Или вы это считаете конструктивом? Я вас разочарую нет. А вы подавали надежды, что хоть интересно будет поговорить.

Доказательная медицина она ОДНА. Нет вариантов на тему. Если они есть, это уже не доказательная медицина. Запомните.

СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
о господи. Как же велики страхи
Это всего лишь белок. Клетку антитела УНИЧТОЖАЮТ. и всё останавливается. Всё. Ровно также как это происходит и при болезнях. Но болеть не боятся, а вот вакцина, там последствия. Ну где логика?
120-120-120 (не худею)• 05 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Сам механизм работы мРНК и векторных вакцин очень напоминает …аутоиммунные заболевания. Более того, спайк -протеин - самый токсичный белок вируса. Процесс выработки организмом не контролируем. Очень полезная штука, да.
120-120-120 (не худею)• 05 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Что по-вашему реально опасно, помимо белка шипа коронавируса?
СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не смешите.
Ну извините основы вирусологии и иммунологии это наука
И строение вируса, который вы перепутали с вакциной и не заметили - это тоже основы, там новинок нет
Какие документы? Что вы лепите одно к другому? Вы вообще понимаете о чем я ? О физиологии иммунитета? О том какие антигены и на что, и почему есть разница. Это ЭЛЕМЕНТАРНАЯ СХЕМА ПАТОЛОГИИ РНК-ВИРУСА. Почему никто из вас в этом тут не разбирается и не понимает, но делает вид что разбирается в вакцинах? Ну кааааааак так можно?
Не достаточно почитать то что вы загуглили, не достаточно. Не думайте что вы почитали пару статей и всё знаете.
120-120-120 (не худею)• 05 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ознакомьтесь со статьей выше для начала. Не осилите - прочтите хотя бы недавний отчёт cdc по дельта-штамму.
СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)

Уточните.
Это было не вам, а даме которая утверждала что разбирается в иммунитете и вот облажавшись пропала и так и не ответила.

Ответьте вы, если знаете. Я так понимаю вы тоже претендент на ту же должность
КонхфЭдкаТузик• 05 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
о господи. Как же велики страхи
Если у человека вообще слабый иммунитет, он выработает достаточно антител в данном случае? Или второй вопрос, если, например, я хочу чтобы сработал мой собственный иммунитет, а не от вакцины, зачем она мне навязывается?
120-120-120 (не худею)• 05 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вопрос длительности разный
Не знаю, потому что такая информация отсутствует как определение. Ее просто нет. Если вы первооткрыватель, то поделитесь.
СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я вас разочарую. НО!!!! Векторные вакцины это одно, а мрнк-вакцины это другое. Это совершенно две разные системы
Если вы это путаете..........................час от часу не легче смотрю
Где синтез белков происходит вы знаете?
120-120-120 (не худею)• 05 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино

Вы путаете общее определение , что такое «доказательная медицина», с методами, подходами и выводами.

СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы шутите?
как по вашему размножается вирус, белком???????
СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы перелогинились. Я поняла. Вас забанили за хамство
Браво
СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Теперь понятно почему вы нагуглили но так ничего и не поняли
120-120-120 (не худею)• 05 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я ничего не путала. Вы не умеете формулировать вопросы, потому что совершенно не понимаете о чем вообще говорите.
По вашим сообщениям видно одно: вы клеите подряд услышанные или почитание где-то умные слова, абсолютно не понимания их значения. Вопрос - зачем.
120-120-120 (не худею)• 05 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Где синтез белков происходит вы знаете?
Я Вас разочарую. На «выходе» принцип их работы совершенно одинаков, его я описала.
Разница лишь в способах доставки инструкции.
КлараЦеткин• 05 августа 2021
Ответ дляСмайлик
Ну да в европе одни идиоты,вот в Украине самые умные.
В Украине не самые умные,а самые темные...страшно попасть именно к такому врачу(
120-120-120 (не худею)• 05 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Браво
Меня за много лет на этом сайте ни разу не банили.
У вас паранойя, не даром вы что-то про психдиспансер пытались рассказать…
СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
нет ’универсальной достаточности’ для профилактики, это достаточность у каждого своя. Нужны антитела. Вы ж понимаете что кол-во и даже продолжительность жизни этих антител будет разниться у каждого. Ваш иммунитет выработает столько сколько ему именно достаточно
2.Потому что вы не снизите риск распространения в популяции вируса и дальнейшей мутации. Потому что риск без вакцины переболеть сложнее велик, это вопрос безопасности ну и мест в больницах конечно
СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я выше написала. Тоже основа основ
СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нет, это вы как мы уже выяснили всё смешали в кучу
СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Возможно я не умею формулировать вопросы. Ради Бога))))
Но я не путаю вирус с вакциной, а не путаю мрнк-вакцины с векторными))) Вы не понимаете чем опасен вирус, вы не понимаете роль белков на вирусе, вы не знаете об этом ничего, чтоб понимать. Вы что-то прочли и спалились на этом
У вас ус отклеился