ПешитеБесАшипок• 04 августа 2021

принудительная вакцинация медиков в 10 больнице Запорожья ,что делать?

девушки ,подскажите.
мама работает в 10 больнице г. Запорожье.
их заставляют прививаться под угрозой увольнения.

до этого просто предлагали, из их отделения никто не вакцинировался!

теперь уже заставляют.

кто-то знает реальные случаи, чтобы кого-то уволили по этой причине?

спасибо ,кто ответит.
КонхфЭдкаТузик• 05 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нет. Вероятность что вы будете ходить и выделять вирус снижается
А почему? Это вот если ответить на вопросы что я задала)))
Где написано что она снижается? Это как-то доказано? Конкретно в случае с короновирусом?

СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Ссылки на статьи законодательства Украины? тролль, давай!
На что ссылки? Что я не утверждала? Занятно
СернаМоисеевна• 05 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Фуфломицинов сейчас валом. Хвастаться абсолютно нечем.
Ну да, естественное течение болезни и следствие иммунитет - фуфло, новые разработки превентивных мер - фуфло.
ВАКЦИНА!!! Тролль ты спалился по полной!
120-120-120 (не худею)• 05 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы не имеет права подвергать опасности здоровья другого человека (есть такая статья, гуглите, и под неё сейчас подведут соответствующие документы в МОЗ, будьте уверены). Т.е. либо вы ходите пцр сдаете постоянно, либо сертификат вакцинации, либо антитела. Идите таможенникам помашите руками. Правила новые уже работают, уже ограничения на въезд, очнитесь. Никто из-за вас не будет третий год сидеть дома в карантине, только потому что вам страшно и вы не разбираетесь что к чему. Сидите сами дома.
Введут и для медиков и для учителей и для всех кто контактирует с большим кол-вом людей. Это уже делают, очнитесь
Сто раз одно и то же… да вакцинированные тоже подвергают риску здоровье другого человека, поскольку болеют и переносят вирус!
Под тубик моз документы «подвести» не хочет? А под вирус Эпштейн-Барра? Эти две болезни не безопаснее ковида.
СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это и есть иммунология. В книжках написано, в исследованиях, это доказательная медицина она родимая, в гугле вряд ли это есть и вы сразу найдете))). Вам тоже вопросы те же раз вы знаете

Как вы думаете на сам вирус одно антитело вырабатывается? Или на белки вируса? Если на белки, то сколько их в вирусе? И в чем разница? И антитело на все белки, иди на каждый белок своё антитело?
СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не все, % снижается. Цель вакцинации - снизить заболеваемость и распространение

Вот за тубик и прочее я с вами согласна. Но обсуждаем что есть на повестке дня
СернаМоисеевна• 05 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я сказала что вакцина разрешена ВОЗ, читайте что вам пишут, женщина. Это вы били пяткой в грудь что экспериментальная запрещена и это не законно. Так какой закон вся эта компания нарушает?
Тема о принуждении к вакцинации.
Повторяю в 25 раз свой вопрос.
Нормы законодательства Украины регламентирующие принудительные прививки от ковид.

На сайте пфайзер черному по белому было написано что вакцина экспериментальная и применяется в экстренных случаях.
Все производители потребовали снять с них ответственность за побочки и в Украине тоже.
ВОЗ говорите? Ну пусть ВОЗ теперь вылечит мою соседку парализованную.
СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Тема о принуждении к вакцинации.
Повторяю в 25 раз свой вопрос.

не знаю норм, ошиблась, сама не ведаю что пишу

просветите по вопросам:
120-120-120 (не худею)• 05 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Все то же самое на одном форуме мне писал вакцинный пропагандист из РФ -и про «статью», и про все остальное. У вас методички с рос. ков.пропагандистами одинаковые…

СернаМоисеевна• 05 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Удалено администрацией...
СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
ну на сайтах рф не сижу. И вряд ли уж такое совпадение

Вы кстати отвечаете в стиле больных психдиспанесра, и что? Они тоже во всемирный заговор и методички верят
Вот один в один, прям
СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Удалено администрацией...
Не опускайтесь до оскорблений
Я вас прошу уже какую страницу ответить на вопросы:

СернаМоисеевна• 05 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино

просветите по вопросам:
Удалено администрацией...
СернаМоисеевна• 05 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Удалено администрацией...
СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Удалено администрацией...
Вы сейчас грубите потому что не знаете ответы на вопросы?
Ну раз вы разбираетесь в иммунологи объясните тут всем
Вот еще раз вопросы.

Почему вы не отвечаете на эти легкие вопросы?
120-120-120 (не худею)• 05 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино

На сколько %? Есть подтверждённые точные научно обоснованные данные? С учётом относительно новых штаммов, легко пробирающих вакцинный иммунитет.
В любом случае, под «статью» должны попадать и вакцинированные, которые кого-то заразили.
А ведь вакцинированные при недомогании на ковид продумают в последнюю очередь, будучи уверенными, что «защищены», соответственно, будут спокойно ходить и заражать, думая что это обычное орз.
СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Удалено администрацией...
Вы по иммунитету ответы дадите? Пофиг уже кто я. Продемонстрируйте свои знания. Я вот знаю ответы. А вы?
КонхфЭдкаТузик• 05 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино

А остановить дальше выработку белка от новой мрк вакцины или как то ее дозировать уже научились? Она только запускает процесс, а дальше как его контролировать или остановить?
И к вопросу равенства, где то указано что вакцинированный выделяет столько то вируса на метр квадратный пространства, а невакцинированный во столько то раз больше? Есть точные исследования именно по
короновирусам? Или это только предположительнсть иммунологии?
СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вот я там дала выше вопросы. Это иммунология. конечно это не математика с точными цифрами, но это точный процесс. И чтоб понимать зачем переболевшим вакцинироваться потом надо знать строение вируса, надо знать какие и на что бывают антитела

Там процесс другой, абсолютно. Для вас это просто в представлениях какой-то один универсальный процесс, и вам кажется что логики в вакцинации нет

вот СернаМоисеевна сейчас ответит на вопросы, я объясню

120-120-120 (не худею)• 05 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино

Вот один в один, прям
Я вам не хамила.
Но ок, вы пишете в стиле платного ковидобота. Что ещё хуже.
Я не сижу на рос. форумах, это был международный ресурс. В итоге чудо подумало, что я гражданка РФ и стало пугать меня и цитировать статью из их УК. Ну и все остальное -стандартный набор, вы шпарите четко по графику и инструкциям.
СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы не в том направлении пошли. Я вот сейчас начну отвечать и дам подсказку. Подождите. При чем тут квадратные метры)))? нет. чуть подождите, я расскажу
Кто контролирует? Ваш иммунитет. Для него это всего лишь антиген, в этом и принцип. И там нет бесконтрольного синтеза, на это должны быть ресурсы и отсутствие любой защиты. Это уже молекулярная биология
120-120-120 (не худею)• 05 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино

просветите по вопросам:
Какие некорректно сформулированные вопросы.
О каком вирусе вообще речь, если говорить о мРНК и векторных?
Спайк-белок вируса - инструкция клеткам организма штамповать этот белок, далее организм штампует антитела к ним.
120-120-120 (не худею)• 05 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино

Вот один в один, прям
А вы во что верите - в тщеславие и деньги?
КонхфЭдкаТузик• 05 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ок, а если иммунитет чуток не справился, человеку не повезло?
СернаМоисеевна• 05 августа 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вот очень интересная статья - https://www.medrxiv.org/content/10.1101/2021.07.31...
Одинаковая вирусная нагрузка что у как у не вакцинированных, так и у вакцинированных, а на троллей время трать бесполезно.
СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я вам не хамила.
Вы хамили. Не так сильно как особа выше, но пытались про методички. Вы не спросили, вы сразу начали мне писать про сайты рф. К чему? Это конструктив? Вряд ли. Методички? Покажите хоть одну. Деньги? Где они?
Обвинять можно в чем угодно

пы.сы. знаете почему также? Потому что наука она одна. Медики ничего не выдумали новое, это всё наука, доказательная база одна, принцип один. Я лично не считаю себя умнее всего ученого света, а вы? Я опираюсь на знания, на чьи то научные труды признанные миром. Они не могут быть разными
120-120-120 (не худею)• 05 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вот еще раз вопросы.

Белков в вирусе несколько -спайк-протеин, белок оболочки, белок мембраны, нуклеокапсидный белок.
Так в чем вопрос вообще состоял?
120-120-120 (не худею)• 05 августа 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет. Пока никто не знает, как долго длится процесс продуцирование белка шипа организмом. Способов остановить, насколько мне известно, тоже нет.
СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Эти вопросы не про вакцину)))) подождите)))))
О каком вирусе речь? О коронавирусе естественно
СирОжино пирОжино• 05 августа 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это всего лишь белок. Там нет всего остального, что реально опасно. А людям без иммунитета ничего не колют такого, это не имеет смысла