ПешитеБесАшипок• 04 августа 2021
принудительная вакцинация медиков в 10 больнице Запорожья ,что делать?
девушки ,подскажите.
мама работает в 10 больнице г. Запорожье.
их заставляют прививаться под угрозой увольнения.
до этого просто предлагали, из их отделения никто не вакцинировался!
теперь уже заставляют.
кто-то знает реальные случаи, чтобы кого-то уволили по этой причине?
спасибо ,кто ответит.
теперь уже заставляют.
спасибо ,кто ответит.
Поросенка• 04 августа 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Я никогда в жизни не вакцинировалась от грипа и никогда им не болела. Мои родственники тоже.
Не знаю ни одного знакомого, который бы вакцинировался от гриппа.
Сестра врач со всеми обязательными прививками и даже теми, которые каждые 10 лет надо делать. Но она не вакцинируется от грипа и против вакцинации от ковида. Потому что это всё херня.
А я знаю 2х людей, які вакцинувались від грипу і того ж сезону вони на нього і захворіли, при чому хворіли тяжко. Ще й саме щеплення не просто перенесли.
Від вірусів не може бути вакцин. Нас так вчили.
Хлопаю ресницами• 04 августа 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Чем измеряли адекватность и нормальность?
Всем.
Аленький носочек• 04 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
За каким базаром? Это вы базар развели! Врач советует ВСЕМ, но не скажу кто врач... Зачем эти сплетни сюда выносить. Напишите какие врачи советуют. Или врачи официально не могут, потому, что ответсвености не хотят? Или может не уверены с воих советах?
ПМСница• 04 августа 2021
Ответ дляСмайлик
Вакцинация уменьшит количество заболевших и умерших, и это работает на данный момент
Блаженен тот кто верует
С перепою• 04 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Я знаю иногих врачей из киевской областной больницы. Тем более тех, кто работает в роддоме.
Я все равно выясняю, кто де жтоттакое советует, не волнуйтесь
Спасибо,что дали знать.
Ну и на кой вам это надо?
Вы чо тройню родили и в строю за вакцинами?
Шерлок блин))
Божья коровка• 04 августа 2021
Ответ дляСмайлик
Потому что в сша большинство это привитые. Когда привьется 100% , то болеть будут только вакцинированные. Это обычная математика
Вы непробиваемая. Зачем колоться, подвергать себя опасности и в последствии все равно болеть и Умирать. А умирают уколотые тоже и очень часто.
Цветов Мне срочно• 04 августа 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Правильно! нужно вы для опытов , вот вы ими и стали)
У Вас напевно і діти не щеплені !
Дежурняшная• 04 августа 2021
Ответ дляПМСница
Так этих штаммов ещё будет много, вон алфавит только начали использовать. От каждого штамма по 2-3-4 вакцины делать?
в Израиле уже 3 начали делать тем кто за 60 .. это уже маразм
Морская свинка• 04 августа 2021
Ответ дляАйболитная
Или увольнение. Выбор очевиден.
У моей мамы в гос. структуре в Днепре тоже давят. Не увольнение, но обязывают невакцинированных делать пцр тесты каждую неделю и премии снимают
Безникая• 04 августа 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну да, а гепатит В печень не убивает. Блин, это же средние века

гепатит может быть, а может и не быть. А с прививкой без вариантов порча имущества)))
Секс-Бомба• 04 августа 2021
Ответ дляСмайлик
Кто Вам платит за это?
Упругая попка• 04 августа 2021
Ответ дляАленький носочек
а шо у нас уже можно идти против системы?
Хлопаю ресницами• 04 августа 2021
Ответ дляС перепою
Ну и на кой вам это надо?
Шерлок блин))
Удалено администрацией...
Смурфик• 04 августа 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Права человек не имеет вообще?
Круто у вас
Имеет право не работать там где нарушают его права
Божья коровка• 04 августа 2021
Ответ длямаминаБубочка
Ничего, делать прививку и все. Хватит ныть уже.
После медиков, военных и учителей, в утиль, принужденно пойдут дети! Что тогда скажете?
Дежурняшная• 04 августа 2021
Ответ дляНе обижаюсь
а у нас в окружении половина врачей не привиты , но при этом не офишируют это ...и таких большенство
Дежурняшная• 04 августа 2021
Ответ дляПМСница
уже гамма и лямда есть ..
Хлопаю ресницами• 04 августа 2021
Ответ дляДежурняшная
А че не Офишируют?
Гжегож Бженчишчикевич• 04 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
мама привита нормальными вакцинами.
если не ошибаюсь ,и ревакцинацию от кори делала итп
а это непонятный шмурдяк.
А вы разработчик вакцин, что так легко на глаз шмурдяк или нет определили?
Айболитная• 04 августа 2021
Ответ дляМорская свинка
Я вам больше скажу, то что тут пишут ´ Пусть покажут приказ на вакцинацию´ Не покажут, его нет. Это все устно, но настойчиво, не хотят вакцинироваться - уволить. А выше я уже писала, захотят уволить найдут как, и дай Бог, чтобы не по статье.
Залетная Я тут• 04 августа 2021
Ответ дляТень льва
а есть в формате ворд? может ссілка
Нет, у меня только скриншот есть)))
Секс-Бомба• 04 августа 2021
Ответ дляСмайлик
Я не вижу смысла что либо говорить абсолютно некомпетентному человеку,котрый даже не понимает,что штаммы разные
Открываем птичий грипп или какой там ещё был свинной и читайте сколько потратили денег на эту туфту
С перепою• 04 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Удалено администрацией...
Да кто его знает, брехня или нет!!
Мамочки ведь все по разному к вакцинации относятся. Одни за, другие нет.
Так же и люди другие.. У всех свое мнение
Подкустовый выползень• 04 августа 2021
Ответ дляПоросенка
А тих, хто заставляє вакцинуватись, повинні щодня щеплювати всіма вакцинами одразу.
Правильно! Ця ж свята вакцина нічого поганого не зробить з організмом людини.
Кукусики• 04 августа 2021
Ответ дляМорская свинка
Муж врач, Днепр, вчера в ультимативной форме огласили о необходимости вакцинации, список не привитых , и срок- либо справку от семейного о противопоказаниях, либо подходить лично за разьяснениями((
Бибер-анонимер• 04 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Для чого нам різне сміття читати ? Ще й на москальському сайті ?
Ну кто-то ограничивается новостями в пределах квартиры, кто-то анализирует новости со всего мира. Мусора и на этом сайте полно, но, тем не менее, Вы тут.
Капитанша• 04 августа 2021
Ответ дляПоросенка
Де таке написано і яким чином щепленим надається така гарантія?
Можна посилання надокумент?
А им гарантийный талон при прививке выдают )))
Поросенка• 04 августа 2021
Ответ дляАйболитная
Нехай попрацює, мені що жалко? Інше питання, як довго вона зможе втриматися на своєму місці?
Свого часу я була кадровиком, то повірте, як захочуть, попити крові з такого працівника, зроблять це на раз-два, аби потім не прийшлося бігати домовлятися, щоб звільнили не ´по статті´, а по власному бажанню.
Ок, нехай звільняють ціле відділенні. Вони суд виграють)
Якщо захочуть цим заморочитись.
Але я на 100%впевнена, вони знайдуть роботу з кращими умовами.
А гол.лікар на їх місце нехай ще когось знайде!
Якщо захочуть цим заморочитись.
Хлопаю ресницами• 04 августа 2021
Ответ дляС перепою
Да кто его знает, брехня или нет!!
Если человек ссылается даде анонимно на профильного специалиста и пишет сюда название больницы, то он должен соображать,что неонатологов не так много там.
А он не сообразил.
Тупо подставляет. Просто тупо.
Зачем так делать?
А он не сообразил.
Тупо подставляет. Просто тупо.
Зачем так делать?
Капитанша• 04 августа 2021
Ответ дляСмайлик
Статистика Англии вам в помощь. Это обычные азы
С когда это иммунология, нейробиология и остальные науки для рядовой советчицы стали азами? )))))))))))))))) Ой, не могу