ПешитеБесАшипок• 04 августа 2021
принудительная вакцинация медиков в 10 больнице Запорожья ,что делать?
девушки ,подскажите.
мама работает в 10 больнице г. Запорожье.
их заставляют прививаться под угрозой увольнения.
до этого просто предлагали, из их отделения никто не вакцинировался!
теперь уже заставляют.
кто-то знает реальные случаи, чтобы кого-то уволили по этой причине?
спасибо ,кто ответит.
теперь уже заставляют.
спасибо ,кто ответит.
Дежурняшная• 04 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А вы разработчик вакцин, что так легко на глаз шмурдяк или нет определили?
а как можно назвать вакцину которая не правильно хранилась ? или вы думаете ее утилизируют ? если как они говорят 1 вакцина стоит 19 $ в закупке
МЕСТО_Встречи• 04 августа 2021
Ответ дляДежурняшная
в Израиле уже 3 начали делать тем кто за 60 .. это уже маразм
Это не маразм, все по плану. Скоро окажется, что без вакцинации раз в 6 мес организм не справится доже с обычным насморком, а бесплатные дозы внезапно закончатся 😉
Поросенка• 04 августа 2021
Ответ дляСмайлик
То есть остальных 20% не жалко? А вдруг это вы? К тому же чем больше мутаций,тем вирус непредсказуемей, готовы к экспериментам?
Кожна людина сама за себе вирішись, на які ризики їй йти - ризик захворіти чи ризик від вакцини.
Банан-барабан• 04 августа 2021
Ответ дляСмайлик
Ну да в европе одни идиоты,вот в Украине самые умные.
Європа страйкує проти прививок ковідних, але ж це не висвічують у ЗМІ.
Осторожная• 04 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Все врачи, которых я знаю уже привиты от коронавируса. Все адекватные, нормальные люди. И их семьи тоже привиты.
быть покорным системе не имея критического мышления - не признак адекватности
Капитанша• 04 августа 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Чем измеряли адекватность и нормальность?
Количеством записей в листке вакцинаций ) Чем больше - тем адекватнее )
Дежурняшная• 04 августа 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
согласна + вчера уже писали , что поднялись в цене .. А по поводу количества , уже осообщили , что нужно будет 2 вакцины ( 2 дозы каждая) т.е 4 раза в год ..
Бауди на ауди• 04 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
я в 5м рожала по договоренности, у Лысенка.Так врач даже мне не предложил вакцинаю, я спросила, а они с детским врачем переглянусь и все. В этом молчании я намек поняла, стала читать и изучать надо это моим детям или нет.
Дежурняшная• 04 августа 2021
Ответ дляБанан-барабан
наши люди больше 1+1 и их подобных ничего не смотрят ..
Поросенка• 04 августа 2021
Ответ дляСмайлик
Откройте январь и посмотрите их статистику в январе. Конечно заболевшие будут,но это не те абсолютно цифры
В січні вони хворіли через те, що в грудні почали всіх масово вакцинувати.
А до масової вакцинації хворих в Ізраїлі було менше, ніж зараз. І смертей від коронавірусу до старту вакцинації теж було менше.
Дивно, чому вакцинація не привела до зменшення кількості смертей?
Секс-Бомба• 04 августа 2021
Ответ дляБожья коровка
После медиков, военных и учителей, в утиль, принужденно пойдут дети! Что тогда скажете?
И тогда будет конец вакцинации, поверьте!
Дежурняшная• 04 августа 2021
Ответ дляПоросенка
извините , но получается ей это не дают ! А выбор должен быть !
Просто Филя• 04 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
всегда было интересно, почему медики отказываются от вакцинации?
это только младший мед.персонал отказывается или и врачи наивысших категорий?
Мой брат хирург, у него все врачи в отделении привились уже, многие и семью записывали на вакцинацию, в основном Пфайзер ждали все. А вот медсестры до сих пор боятся.
Поросенка• 04 августа 2021
Ответ дляСмайлик
Ну так и есть, Бадами ж лечат)
Поцікавтесь, чим лікуються в Китаї і яка в них середня тривалість життя. Будете здивовані.
Цветов Мне срочно• 04 августа 2021
Ответ дляБибер-анонимер
Ну кто-то ограничивается новостями в пределах квартиры, кто-то анализирует новости со всего мира. Мусора и на этом сайте полно, но, тем не менее, Вы тут.
Шановна пані, в реанімації були дуже важкі хворі , яких вже серед нас немає !новини не тільки квартирні . Ризик від вакцинації менший , ніж без неї ! З приводу сайту цього , вільний час проводжу , доречі домен уа
Дежурняшная• 04 августа 2021
автор , как вариант из легких пока я думаю есть еще возможность - это взять типа медотвода .. у всех вакцин есть обязательно какие то противопоказания
Капитанша• 04 августа 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Тоже читала, что до 2-3-4й дозы - бесплатно, а потом все платные. Но раздуют такую истерию о том, что нужно колоть каждые полгода, иначе смерть в страаааашных мучениях!! И побегут люди колоться /спасаться, и будут нести деньги, чтобы себя от погибели уберечь, и потекут те денежки золотыми реками в карманы Владельцев Мира... ((
Божья коровка• 04 августа 2021
Капитанша• 04 августа 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Увы, но мне кажется - нет (( Поведут и детей своих ((
Поросенка• 04 августа 2021
Ответ дляАйболитная
Где вы этот бред вытащили? Какая экспериментальная вакцинация? При чем тут медицинская тайна?
А ви не в курсі законодавства України?
Звідки пишете?
Цветов Мне срочно• 04 августа 2021
Ответ дляПросто Филя
Це правда , ще санітарочки туди ж
Научительница• 04 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
во-первых ,прививка не гарантия ,что не заболеет.
это и производители признают.
без прививки не болела, все ок))
это и производители признают.
без прививки не болела, все ок))
Вот самый верный ответ для таких зомби.
Секс-Бомба• 04 августа 2021
Ответ дляБожья коровка
К детям уже подбираются.
В матрас! Или в глаз! Хай выбирают эти уроды!
Поросенка• 04 августа 2021
Ответ дляСмайлик
При том что без вакцины умирало бы больше. Ну откройте статистику уже наконец. Какой народ дремучий
Так відкрийте статистику по Ізраїлю!
У них до вакцинації хворіло та помирало менше людей, ніж зараз.
ИграйМойГормон• 04 августа 2021
Ответ дляМексиканочка
У меня мама 75 лет вакцинирована пфайзером, всё отлично, а у Вас мама постоянно контактирует со столькими людьми.
Не везде есть пфайзер.
Божья коровка• 04 августа 2021
Ответ дляПоросенка
А ви не в курсі законодавства України?
Звідки пишете?
Знаете , как жириновский га днях бодро заявил, что уколол себе три раза спутник и два раз ковивак и что это отличное решение. Тут таких видимо много.
МЕСТО_Встречи• 04 августа 2021
Ответ дляКапитанша
На самом деле, это меньшее зло. Сейчас говорить о более страшных последствиях бессмысленно. Ответ один - троль/бот. Но реальную
картину зла от этих уколов мир увидит уже через 2 года.
А пока, каждый сам для себя и за себя. Должен быть выбор.
Секс-Бомба• 04 августа 2021
Ответ дляКапитанша
Если это начнут насильно требовать, или хоть один ребёнок умрет после укола, Вы знаете что будет?! В этой стране будет БУНТ и его уже никто не остановит
Бибер-анонимер• 04 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вам где-то сообщили, что посещать сайты с ’домен уа’ - хорошо, а с ’домен ру’ - плохо?