КоролеВешна• 04 августа 2021
Если с карты ключ перевести деньги на личную карту за товар-как потом быть?
Нужно какой-либо отчёт в налоговую подавать?
В реквизитах написали что это карта ключ фоп. Я со своей карты ключ перевела…а сейчас смотрю в выписке - это обычная карта…мне нужно будет отчитываться перед налоговой или нет?
КоролеВешна
• 04 августа 2021
Ответ дляЗяблик протестант
ну вы же товар или материалы за свои покупали?
Я купила товар…я как посредник. Но человек указал обычную карту. Мне наверное нужно будет подавать какой то отчёт об этом переводе средств на личную карту?
Зяблик протестант• 04 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
500грн
Зяблик протестант• 04 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Что значит 500 гривен?
Удалено администрацией...
КоролеВешна
• 04 августа 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
А на каком основании вы предлагаете платные консультации на форуме?)))
Зяблик протестант• 04 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
а на каком основании вы спрашивает и удивляетесь?
КоролеВешна
• 04 августа 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Проходите мимо. Ваша консультация мне не нужна.
Зяблик протестант• 04 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
когда выпишут штраф не проходите мимо банковского отделения.
Я куда хочу , туда хожу.
КоролеВешна
• 04 августа 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Я куда хочу , туда хожу.
За что штраф? ))) вы такая весёлая.
Чумачечая_• 04 августа 2021
Не поняла. Если вы со своей карты фоп переводите на карту фоп за товар, то должны сдать отчет, иначе штраф. Если вы с карты фоп перевели на свою, а потом за товар, то не нужно отчетов.
КоролеВешна
• 04 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
Подскажите пожалуйста какой отчёт?
Я с карты фоп перевела на личную карту.
Только что звонила в налоговую - мне сказали я ничего не должна сдавать, а вот тот кто получил деньги - должен отобразить в отчете обязательно
Я с карты фоп перевела на личную карту.
КоролеВешна
• 04 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
Вы так все время со своей ключ карты оплачиваете?
На личные карты? Никогда ранее. По реквизитам иногда платила.
С личной картой вышло недоразумение…вот и уточняю
Королева красоты• 04 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Ничего не нужно подавать в налоговую . Вы вывели деньги не на свои нужды , а перевели на физ лицо . Главное что у Вас не было долгов по налогам .
КоролеВешна
• 04 августа 2021
Ответ дляКоролева красоты
Спасибо!
Тоже самое мне сказали в налоговой.
Хорошего Вам дня
Тоже самое мне сказали в налоговой.
Хорошего Вам дня
Чумачечая_• 04 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Наоборот с ключ карты нужно переводить на личную, а потом куда угодно оплачивать. У вас давно ФОП?
Чумачечая_• 04 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Подскажите пожалуйста какой отчёт?
Я с карты фоп перевела на личную карту.
На личную ничего не должны сдавать. Только если с карты фоп на карту фоп.
КоролеВешна
• 04 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
Зачем на личную переводить? Я оплачиваю расходы по фоп. Покупала товар для перепродажи
КоролеВешна
• 04 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
А если с карты фоп на карту фоп? Это же просто деятельность фоп и каждый должен отобразить в доход - или не так?
Чумачечая_• 04 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Как оказалось нет. Я тоже так думала. Посмотрите Богдан Янкив на ютюб.
КоролеВешна
• 04 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
Спасибо, посмотрю
Чумачечая_• 04 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Спасибо, посмотрю
Вот зашла посмотреть, новое видео на 4.56 минуты как раз про оплату ключ картой. У него и ранее были подробные видео.
КоролеВешна
• 04 августа 2021
Ответ дляЧумачечая_
Нашла. Спасибо. Подам 4дф и на будущее буду знать )