Партизанка• 04 августа 2021

Ураааааа есть первое золото!!!!!!жан!!!

Сирожено_пирожено• 04 августа 2021
УРАААААА! МОЛОДЕЦЬ!!! Сама сиджу і хлопаю)
мадамГрицацуева• 04 августа 2021
Тоже хотела тему создать)) круто! Спортсмены молодцы! Борцы радуют.
Планшетница• 04 августа 2021
дочекалися!
Не будь КакСвета• 04 августа 2021
Олимпийский рекорд в женской гребле, серебро в борьбе, бронза в синхронном плаванье
Не танцую- но пою• 04 августа 2021
А что полезного Беленюк сделал для страны, в качестве народного депутата? Вот лично для вас, автор.
Крошка Енот• 04 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
А что полезного вы сделали? Просто будучи гражданином?
Люблю Украину• 04 августа 2021
можно подробнее? Кто за что?
AUDI• 04 августа 2021
Апочемучка• 04 августа 2021
кто эти людии...
и зачем хлопать?
Не танцую- но пою• 04 августа 2021
Ответ дляКрошка Енот
Небо копчу, как и вы. Речь о Беленюке.
КучМала• 04 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
А причём депутат к золоту?
Сейчас о его спортивных заслугах речь.
Модно просто порадоваться победе, он умничка!
Пирожкиня• 04 августа 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Элина еще Свитолина как бы, бронза - б.теннис
СтелькаОТединицы• 04 августа 2021
Молодец. Очень рада за него
Морковна• 04 августа 2021
Ура!!!
Не танцую- но пою• 04 августа 2021
Ответ дляКучМала
А причём депутат к золоту?
Сейчас о его спортивных заслугах речь.
Человек, как я понимаю, занимался тренировками, будучи депутатом.
Планшетница• 04 августа 2021
Ответ дляПирожкиня
это вообще круть, так как б.тенис в нем оч.большая конкуренция и высокий класс спортсменов в мире
Сегодня я не я• 04 августа 2021
Сегодня три медали в борьбе получили ребята! Ух, молодцы! Золото, серебро и бронза)
Не будь КакСвета• 04 августа 2021
Ответ дляПирожкиня
Это я писала про сегодня. Ещё одна бронза в,женской борьбе
Там_все_размывчато• 04 августа 2021
Да! Да! Да!!!! А ещё бронза синхрон!! А ещё серебро!!! Умнички!!
Там_все_размывчато• 04 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
А это запрещено?
Глаголица• 04 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Как спортсмен мололец , но зачем его взчли а раду вообще понять не могу. Да и вообще, наьрали туда весь неликвид.
Счастье_же_вот_оно• 04 августа 2021
Девочки, не смотрю - просветите тех, кто не имеет возможности увидеть, что там)
Глаголица• 04 августа 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
А это запрещено?
Нет, это разрешено. Вы можете не ходить на работу и получать зарплату? Не можете, ибо вашу работу за вас кто то должен сделать
Не танцую- но пою• 04 августа 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
А это запрещено?
В нормальных странах наверно да. В рабочее время надо быть на рабочем месте.
Сижуревувшоке• 04 августа 2021
Да!!! молодец!!! сегодня наш день!!!!
Там_все_размывчато• 04 августа 2021
Ответ дляГлаголица
Ой! Нашли кого закидать танками. Конечно! Он же единственный, кто взял золото и конечно единственный , кто из депутатов не ходит на работу, п получает зарплату!!
КучМала• 04 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
А Кличко боксом, Порошенко Рошеном, Зеленский кварталом.
Там_все_размывчато• 04 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Я не знаю как у борцов идёт тренировочный процесс, но пловцы и прыгуны при бешеном желании могут и тренироваться и работать. Но это очень тяжело, тут не спорю. Но думаю он не единственный нар.деп, который прогуливает. Тут хоть оправдание есть!
Не танцую- но пою• 04 августа 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Вот тут согласна. Единственно полезное что сделали слуги народа для страны, по моему мнению. Их депутат здобув золото на олимпиаде.
Не танцую- но пою• 04 августа 2021
Ответ дляКучМала
Кличко боксом не занимается, будучи мэром. Единственный из перечисленных бросил основную работу.