Партизанка• 04 августа 2021
Ураааааа есть первое золото!!!!!!жан!!!
Не танцую- но пою• 04 августа 2021
Ответ дляГлаголица
Как спортсмен мололец , но зачем его взчли а раду вообще понять не могу. Да и вообще, наьрали туда весь неликвид.
Ради имени, как БЮТ Савченко, в свое время. Ихмо.
Сегодня я не я• 04 августа 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Девочки, не смотрю - просветите тех, кто не имеет возможности увидеть, что там)
Сегодня три медали в греко римской борьбе. И из них первое золото в Украине у Жана Беленюка.
ФруктЕщеТот• 04 августа 2021
Ответ дляГлаголица
По большому счету в других странах в парламенте и порнозвезды бывают, так что у нас не самый худший вариант. А вот тренировки в рабочее время депутата, которое оплачивается из наших с вами налогов не смущают? Или вы думаете он за свой счёт неделю взял для подготовки к олимпиаде
Счастье_же_вот_оно• 04 августа 2021
Ответ дляСегодня я не я
Спасибо большое! Наши молодцы!
Глаголица• 04 августа 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Вот меня как раз это смущает. Конечно! Если я не работаю мне не платят.
KroKro1980• 04 августа 2021
Беленюк молодец, наконец добился золота. На прошлой олимпиаде его судья подсидел, если не путаю. А теперь наконец лучший! И пусть ему квартиру нормальную дадут наконец, если ещё не дали.
Пирожкиня• 04 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
А что полезного Беленюк сделал для страны, в качестве народного депутата? Вот лично для вас, автор.
это до чего надо ненавидеть СН и Зелю, чтобы не задумываясь позориться такого рода вопросами об олимпийском чемпионе
Днище.
Пирожкиня• 04 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Вот тут согласна. Единственно полезное что сделали слуги народа для страны, по моему мнению. Их депутат здобув золото на олимпиаде.
уймитесь уже, эта тема для радости, а не для истерик порохоботов. Ну везде свинья из першей чверти грязь найдет, даже в 100% хорошем
Не танцую- но пою• 04 августа 2021
Ответ дляПирожкиня
Меня еще никто порохоботом не считал, вы - первая.