Шмоточницаца• 04 августа 2021
Все и аллергологи назначают Алекс тест?
Если у подростка подозрение на пищевую аллергию, то все аллергологи сразу назначают такой тест? Та же Гудзий, Щотка, Макуха?
Ноунэйм• 04 августа 2021
Потому что самый эффективный, ну и перекрестную аллергию никто не отменял.
ЛюбимаЯНЬ• 04 августа 2021
Они его назначают чтоб за один раз узнать что к чему. А то можно кучу раз бегать и делать разные анализы.
Едимнаморе• 04 августа 2021
Это молекулярный тест, он эффективен. Плюс перекрестная аллергия, вполне может быть.
Едимнаморе• 04 августа 2021
Да, и он показывает мажорные и минорные белки. мажорные можно ввести в ремиссию АСИТ терапией, с минорными ничего не сделаешь, лечение бесполезно.
Шмоточницаца
• 04 августа 2021
Спасибо. Как я понимаю, на эти анализы направить может и врач поликлиники. Дальше надо правильно назначить лечение. Вот в этой ситуации нужен толковый врач. Или же они все по протоколу лечат?
Едимнаморе• 04 августа 2021
Вам предложат варианты лечения, Вы определитесь со своими фин. .возможностями.
Хи хи, ну ну• 04 августа 2021
Ответ дляШмоточницаца
Мы сегодня сыну сдавали Алекс тест, без направления, просто пришли в лабораторию и сдали. Потому что, как выбирать пакеты по частям, то наверное те же деньги получатся.
Цветик-семицветик• 18 августа 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Где сдавали и сколько заплатили?
Шмоточницаца
• 18 августа 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Где сдавали и сколько заплатили?
В Диле. С карточкой аптеки ,,Доброго дня,, -5% получилось 3705грн. Итог: тест показал ig 904, некоторые позиции аллергия до 1. Аллерголог направил дальше, или же у нас аллергия на то, чего в этом тесте нет.
Цветик-семицветик• 18 августа 2021
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо.У ребёнка поллиноз в апреле и сыпет на некоторые продукты,но на продукты может и непереносимость быть,а это уже другие анализы,как я понимаю.Вот и думай сдавать этот тест или нет🤔
Шмоточницаца
• 19 августа 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Это точно. У нас показало 0.29 на креветки. Хот до этого неоднократно он их ел, побочек не наблюдали. Единственное, что мы догадывались, что у нас аллергия на амброзию. Так вот, на пыльцу амброзии показал 0.19.
Мы пошли его сдавать, хотя муж был против. Т.к. аллергенов больше 2000.