Кукарачка• 04 августа 2021
Строго 18+
Кто заказывал этот прибор с али - вам тоже такой короткий приехал?
Нога на ногу• 04 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
автор,вам делать нечего такое покупать????сейчас сезон кабачков ,огурцов.

Детсадовский полицейский• 04 августа 2021
Ответ дляЯ такая наивная
А вы в курсе, что фабрики разные)))
откуда ей знать,что есть китай фабричный и подвальный?она даже не знает историю первых презервативов((((((((((
Губка Боб• 04 августа 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
У мене три фірмових вібратори і штук 5 з алі. Оргазми хороші з усіма :)
Слушайте ,автор пишет,что оно воняет
Значит токсичное,ну куда такое пихать в себя?
Фрикаделька• 04 августа 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Ух, у вас арсенал))
с_переулочка• 04 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Блин, минуту пыталась понять, зачем там маленький ключик
На гвоздик в стене повесить )))
Праздничный сервиз• 04 августа 2021
Ответ дляГубка Боб
Слушайте ,автор пишет,что оно воняет
От тут не скажу, у мене запаху не було. Якщо смердітиме і після вимивання з милом - ну... Можна презерватив на нього натягнути :)
Нога на ногу• 04 августа 2021
На Али разное качество есть. Нужно уметь выбирать и понимать, что качественная вещь дешёвой не бывает. Даже на Али
Я такая наивная• 04 августа 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Лучше два, но качественных
Я такая наивная• 04 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
КондуктЕр тролейбуса• 04 августа 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Девушка, у поверенных марок завод может быть где угодно, вы это понимаете, не пишите ерунду
Конечно понимаю, но секс игрухи все сделаны в Китае, ну или кабачок с местной грядки для экстремальных женщин.
ЕлькиПальки• 04 августа 2021
А вам какой надо, чтоб как у коня был?) Так ведь в описании наверняка размер указан
Ответ дляЯ такая наивная
Лучше два, но качественных
лучше один ,но на мужчине!
Я такая наивная• 04 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
лучше один ,но на мужчине!
Ещё лучше совмещать
Ангелочек с рожками• 04 августа 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Китайские заводы или вы думаете их выпускают такие концерны, как Бош.
Нет качество может быть очень разным
Засомневаю• 04 августа 2021
У мене точно такий, не воняє ( мию з милом😉), теж спочатку здався ’маленьким’🙈, та після краш-тесту можу сказати, що з своєю функцією справляється на всі 100☺😜
harchushyn• 04 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
лучше один ,но на мужчине!
Ліпше один ЯКІСНИЙ вібратор чим один НІЯКИЙ мужчина
Ответ дляharchushyn
на минуточку- а чего это он не якисный???очень даже якисный ,я вам скажу!

harchushyn• 04 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский

Хто якісний?
Мужчини як і вібратори бувають різними.
Так от,на мою думку, вібратор тут перемагає допоки автор в пошуках хорошого партнера.
Мужчини як і вібратори бувають різними.
Кукарачка
• 04 августа 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Барышня, успокойтесь. У вас презервативы-навязчивая идея которую мурыжите в 3х или более комментариях. Купите своему мужику по 5 грн/кг отходов - сэкономите себе витамины для толерантности .
Кукарачка
• 04 августа 2021
Ответ дляЗасомневаю
Дякую , за відгук
Ответ дляКукарачка
Леди_в_ночи• 04 августа 2021
Ответ дляКукарачка
Мне трудно оценить качество. Выглядит как детская китайская игрушка среднего ценового сегмента
По теме. На сайте писали зарядка юсб, а приехал на батарейках.
Фиговая штука.
Кукарачка
• 04 августа 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Фиговая штука.
Спасибо, что по теме. У меня тоже на батарейках(
Кукарачка
• 04 августа 2021
Ответ дляharchushyn
Золоті слова!!!