Обнимашкина• 04 августа 2021
Добровольная вакцинацияи точка
Учите законы и конституцию
Лорка-хлорка• 06 августа 2021
Ответ дляAmbrella
Ковидошиза- это больше к вам подходит. Суициды- проблема не медицинская. Коль вы сами о себе заботитесь, что же вы здесь надрываетесь, доказывая свою правоту? Признайтесь просто в том, что вас заедает, что фармкомпании хорошо зарабатывают. И именно этот факт не даёт вам покоя. Поэтому вы и высасываете факты из пальца: то звёзды не так стоят, то денег кто-то больше вас зарабатывает, суициды- какие-то приплели и т.д. Ни одной ссылки на статистику, одни лишь домыслы да личное видение. Суета у вас в голове.
я не поддаюсь ковидо-панике и лживым манипуляциям, так что мимо. суициды - это проблема общества, на фоне локдаунов особенно возросло их количество. почему вас это не заботит, а только за умерших от ковида переживаете?
меня беспокоят не доходы пфайзера, а лишение прав и свобод непривитых. остальные пусть хоть 10 раз обколятся.
Ответ дляЛорка-хлорка
И на сколько суициды- выросли?
Ангелочек с рожками• 06 августа 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Кого насильно заставляют?
У меня ребенок служит в НГУ. Заставляют и офицеров, и солдат. Приказ! Кто отказывается унижают, долбят на построении и в течении дня, запугивают. Даже на состояние здоровья не смотрят, всем похер, главное всех вакцинировать
Куда ж без меня• 06 августа 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Жалуйтесь!