Аноним• 29 октября 2012

Набор боди chicco, от цены сайта -35. Может кому то ннужны или пойду сдавать.

В чикко 3 дня была акция -20% +дисконт, я купила кроме всего другого, сыну набор боди с коротким рукавом  - 3 штуки в наборе, со скидкой у меня получилось 180 гривен за набор. Размер 86. Думала на вырост на лето, дома прикинула, думаю будут маленькие. Планирую сдавать обратно в магазин по чеку. Ну поскольку в магазинах акция уже закончилась, решила предложить, может кому то нужны такие боди по такой цене? Если нет, извините. не злитесь, я отнесу в магазин.
Кому интересно - напишу вам подробност в личку. Спасибо.
happiness_is• 29 октября 2012
Здравствуйте! а можно фото? Они размер в размер или маломерки?

автор Аноним • 29 октября 2012
Как по мне они четко размер в размер. Я напишу вам в личку.
Ночка• 29 октября 2012
хочу Вас расстроить - белье возврату не подлежит.
если в магазине Вас хорошо знают, могут на размер больше поменять - это максимум!
Путешественники• 29 октября 2012
Вы бодики только летом носите? Старшей дочке под одежку вместо нижнего белья (трусики, маечка) круглый год носили. И пузожительнице уже к зиме прикупили.
zacharovashka• 29 октября 2012
в чикко приймають назад всі речі і білизну тежХ сама повертала) саме головне щоб був чек
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляzacharovashka
и мы сдавали, примают и бельё тоже
Tatyana_257• 02 ноября 2012
(Сумма - 20%)*0,85(-15%) не равно Сумма - 35%