Потрындельница• 04 августа 2021
Вы всегда лечите цистит антибиотиком? Или есть другие варианты?
2 года назад впервые узнала что такое цистит. Резкая боль, постоянные позывы в туалет, а по количеству очень мало. Сразу побежала к урологу, лечила антибиотиком. Через 2 месяца опять подхватила, лечила монурал ом, канефроном и тд. И вот в прошлом месяце у меня было что-то похожее, но без постоянных позывов и без резкой боли, терпимо. Пошла к урологу, опять курс лечения с АБ. Проходит 1,5 месяца, и во время месячных опять эти ощущения похожие на цистит. Только небольшая щекотка внизу живота, в туалет хожу как обычно, но в конце немного не приятно. Но не прям больно, терпимо. И что это опять цистит? Опять пить АБ? Или можно ограничится без них? Пока пью уролесан, завтра сдам анализ и подключу Фурагин... Но блин, я теперь каждые месячные это лечить буду? У кого-то так было?
Жирафовое варьенье• 04 августа 2021
Ответ дляПотрындельница
Спасибо, буду очень благодарна. Муж у меня чистый, раз 5 сдавал анализы разные в разных местах. Но на всякий случай 1 лечение проходил. А вот я никак не вычухаюсь(
Муж сдал секрет простаты с подготовкой? Эта зараза хорошо прячется и выявить её сложно. Если вы спите открыто и у вас есть , значит у него тоже есть но не могут определить.
Если вы прошли лечение, а муж якобы чист , то вы можете повторно от него заряжаться.
Кривая спроса• 04 августа 2021
Ответ дляНатик Натик...
Меня в стационаре лечили, найду, там целая схема. Если вы в Киеве могу телефон уролога сбросить.
Можно и мне телефон уролога?
Ищу в Киеве
Спасибо
Ищу в Киеве
Спасибо
Потрындельница
• 05 августа 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Странно... Человек с чередой циститов, а врач даже не предложил! Пипец.. мой уролог говорил, что наблюдает тенденцию роста, этой болезни, лейкоплакия, все от еды!
Меня лечили разные врачи. Между циститами был перерыв в два года, поэтому и не предлагали